Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: whatsApp
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Bumaika-Magadan
Други и Подруги, у всех есть телефоны, и все наверное пользуются телефоном, так вот , данная программа поможет нам быть в курсе всех дел, так как мгновенно можно написать и всем придет сообщение(типо аськи), только по номеру телефона, достаточно скачать програмку, забить туда свой номер, и в справочник номера автоВладельцевФорума,и добавиться в группу, которую может создать любой)))и так ниточка по ниточке почти все номера и ники будут в одной группе)))

считаю данную тему актуальной, так как не каждый постоянно может находиться на форуме, но может посмотреть просьбу или еще что-то мгновенно!!!

вообщем скачиваем, устанавливаем))) Группу предлогаю создать более ли менее человеку, у которого есть много контактов Форумчан!!!!

motk
у меня стоит такая, хороша прога.
Shiko
Как её впихнуть в Nokia 1100?
Харя:)
никак)
Oleg95
Пользую. Прикольная)
aiv
На каком сайте и как скачать?
_мастер_по_изг._ключей_
у меня есть пользуюсь
8 924 854 05 11 можете забить номер
klofelin
уже про эту программу говорили - тема про интернет - радиостанцию.
hronik
WhatsApp программа мессенджер

Есть версии клиента для: iPhone, BlackBerry, Nokia (s60 и s40), Android, Windows Phone

Краткое описание:
Прямой обмен сообщениями со смартфона на смартфон без использования СМС (требуется Интернет).

Описание:
Приложение предназначено для прямого обмена сообщениями со смартфона на смартфон без использования СМС. Поддерживается передача картинок, аудиозаписей, видео, местоположений на карте и контактных данных. Можно прикрепить как существующую аудиозапись, так и надиктовать новую с помощью встроенной функции диктофона. При этом возможна отсылка как сообщений, так и контента пользователю, в данный момент находящемуся в оффлайн.
Основной отличительной особенностью программы от других мессенджеров является привязка к телефонному номеру (это в некотором смысле роднит ее с iMessage для iOS). Т.е. нет никаких идентификаторов пользователей (как номеров в ICQ или ников в kik или skype) и связанной с ними задачи по их поиску и добавлению, программа просто сканирует вашу телефонную книгу на наличие номеров, зарегистрированных в системе, и формирует список контактов. Все ваши знакомые, пользующиеся этой программой, сразу доступны для переписки.
Первый год использования сервиса бесплатен, начиная со второго подписка номера стоит $0.99/год (оплатить можно с помощью Google Checkout или PayPal). Поскольку программа привязывается к вашему номеру, то халявы/warez нет и не предвидится (и хорошо).

Домашняя страница: http://whatsapp.com/
Google Play: market://search/?q=pname:com.whatsapp
Google Play Web: https://market.android.com/details?id=com.whatsapp
Русский интерфейс: Да

ВНИМАНИЕ! Сейчас сервис автоматически продляется бесплатно еще на год вперед. Платить не нужно. Для всех ли это так - не ясно.

перепост со страницы сайта 4pda.ru - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186375

Сам пользуюсь уже год, очень удобная и нужная программа
Маст хэв! однозначно
Очень оперативно работает, естественно с нормальным инетом
Bumaika-Magadan
Скачивайте, в группе около 10чел))) добиваемся
Мари
У меня есть smile.gif 891Ч85716 два восемь
Damir
есть такая
Юлия
у меня тоже есть вотсап...что делать-то я не поняла?! rolleyes.gif

ааа...ну вроде как поняла
Bumaika-Magadan
забить мой номер телефона и написать мне, я тебя добавлю в группу
Юлия
Цитата(Bumaika-Magadan @ 6.12.2012, 18:42) *
забить мой номер телефона и написать мне, я тебя добавлю в группу

щас сделаем))






эм...а номерок можно))
Stimul
Эх, обсуждалось сдесь это уже, в теме РАЦИЯ Zello. Основная проблемма, в том, что вы не сможите добавить больше 15 человек...

П.С. Программа супер!
Bumaika-Magadan
89644577772
PozaRezz
пользуюсь ватсапом,норм прога,есть подобная Viber,функции такие же только еще звонить можно,качество не але конечно но если на счете пару р осталось то можно воспользоваться))
Leona
В апсторе не нашлаsad.gif там общий чат создается?
yapa6eu
давно её юзаю... 8964456420шесть забивайте

только помоему групп там нельзя делать..
ma1oy
в апсторе есть
kosmag
Снёс нафиг! Постоянно в инет лезет, батарейку жрёт!
PozaRezz
kosmag, это единственный минус что инет жрет,Leona, да можно создать группу
aiv
После того, какпрограмма установилась, на тел появлась табл: Проверка номера телефона. WhatsApp отправит СМС на ваш номер для проверки номера. Оплата согласно вашему тарифу.
Вы указывали номер Вашего телефона?
SoLЯRA
aiv, я вписывала номер телефона, потом приходит код для авторизации, но помимо этого там есть кнопочка - позвонить, и там электронная тетка говорила код авторизации.

я в ватсапе тоже есть 8924850369 ноль
Bumaika-Magadan
Сниматься плата за обычную смс
yapa6eu
так а зачем тогда на форуме пишешь? позвони, да общайся...
Leona
ma1oy, нашла=) с айпадовского апстора не было просто...скачать не могу, обновление телефона требуется... dry.gif может быть будем в Line общаться? tongue.gif
AnnaUnique
Цитата(Bumaika-Magadan @ 6.12.2012, 19:42) *
забить мой номер телефона и написать мне, я тебя добавлю в группу


написала smile.gif
motk
тоже отпишусь. Создал группу "Прикурить, выдернуть" кто у меня в телефоне был, того "пригласил" .

возник вопрос как послать сообщение в группу не ходя в группу и не имея самого whatsApp .

если никак то наверное, придется отправлять смс (или звонок) к одному из участников группы и тот уже распространит смс среди участников.

Несколько сложный механизм sad.gif

Defined
Ещё один минус ВатСапа (по крайней мере у меня на Симбе) - невозможность скопированного СМС вставить в программу. Начались Новогодние поздравляшки по СМС, а скопировать в Ватсап не получается.. sad.gif
Кст номер в подписи, ежели чаго ;-)
klofelin
Defined, это проблема симбы, а может быть и конкретной модели телефона.
я читаю башорг, частенько с него удачные шутки по вацапу кидаю. без проблем и в строку вацапа вставляется и из него копируется (на андроиде)
AnnaUnique
Весело у вас в ватсапе smile.gif С картинок сегодня плакала smile.gif
Kimi Raikkonen
пригласите меня кто нить в группу.89148545400
helgai
и меня blush.gif 89148573844
AnnaUnique
Цитата(Bumaika-Magadan @ 6.12.2012, 19:42) забить мой номер телефона и написать мне, я тебя добавлю в группу





Я у себя не нашла функции - пригласить в группу sad.gif

helgai и Kimi Raikkonen - вижу, вас присоединили smile.gif
Defined
klofelin, вот кст с браузера не пробовал ещё.. smile.gif
klofelin
Defined, а я не говорил что я с браузера копирую))))
у меня программа Bogr - шутки с баша, анекдот.ру и там еще всякие разные. типа киллмиплиз..
оттуда копировал
Visual
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПриложение на андроид. Насколько эта версия новая не знаю, но более старые авторизировать не хочет. Эта идёт.

Letti
Возьмите меня тоже в группу какую нибудь rolleyes.gif

Помочь не знаю чем могу, а вот пообщаться, если скучно будет, всегда пожалуйста smile.gif

fantazerka
и меня пригласите wink.gif
8-964-236-8244
и помочь могу и пообщаться всегда рада!
НаСтЕнЬ
Наш первый выезд на шашлыкинг ))
smalkin
Добавляйте. Телефон в подписи.
gebels
Присоединяйте .... 8914032076восемь. Чем могу - помогуsmile.gif
Deny
Добавилсяsmile.gif)))
riko
Теперь, чтобы выдернули, надо позвонить другу, чтобы тот написал на форуме, чтоб скинули в wattsup.
Делов-то smile.gif

Меняю лопату на айфон, доплата с вашей стороныsmile.gif)
Bumaika-Magadan
Кто хочет добавиться еще пишите сразу мне или сис или в ватсапе
Bumaika-Magadan
Читаем сообщения выше!! Здесь не пишите а сразу в ватсап или смс
Poher
Добавьте в группу - 89248587777, рад общению, помогу чем смогу =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.