Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Склеить шноркель
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
ДЮЙМ
После ДТП расклелся. Производитель не берётся, ему выгоднее и проще изготовить новый.
А у меня есть лопнувший, который хочу установить себе. Работа с Эпоксидной смолой. (не хочу возиться)
Остальное - шлифовка и покраска могу сам.
Есть спец?
Defined
Виталь, а не рассматриваешь, как вариант, вставить внутрь шноркеля гибкую трубу (от пылесоса, гофру по размеру или подобное), а пространство между ними запенить? Ну и внешний вид уже подогнать под желаемый..
Если такой вариант не подойдёт, то опиши проблему лопнувшего "хобота". Или он треснутый, или он в хлам разбитый..
Я браться за ремонт не стану точно ( места рамонта нет), но для заинтересовавшихся инфа будет полезной.
Доктор Франкенштейн
ДЮЙМ, хотя бы фото "хобота" и повреждения вывеси, чтоб хоть как-то определиться...
ДЮЙМ
Есть ещё предложения?
Доктор Франкенштейн
Фото не разворачивается, но примерно понятно...
Скоре всего, в новогодние каникулы планирую работу с эпоксидом...Можно будет и хобот подлечить...Не только эпоксидом, само собой...Но тогда мне его на работу надо заранее закинуть...
ДЮЙМ
Фото отредактировал. Закинуть не проблема. Эпоксид имеется. Стеклоткань тоже. Есть сетка.
Вот только пораньше бы, а то покупатель на машину есть.
SLAVAR
ДЮЙМ, Виталя,тема "кточем может помоч"там человек спластиком работает,предлогает помощ.
Доктор Франкенштейн
Цитата(ДЮЙМ @ 11.12.2012, 0:48) *
Вот только пораньше бы...

Со временем свободным как раз непросто sad.gif ...ремонт дома идёт, всё развалено...К НГ закончить надо...Раньше каникул вряд ли вырву время...

Цитата(SLAVAR @ 11.12.2012, 7:46) *
...тема "кто чем может помоч"там человек спластиком работает,предлогает помощ.

http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=828433
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.