Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерял ключ.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Spezza
Потерял ключ, Камри SV 30, был в единственном экземпляре, не надо нравоучений и вопросов о том, как мог потерять, подскажите, к кому обратиться чтоб сделали новый ключ, и примерную цену вопроса, спасибо.
_мастер_по_изг._ключей_
3000р снимай замок возможно дверной
prokopenko_49
За городской стоматологией мастер толковый!
ДЮЙМ
В дверном замке секреток меньше, чем в зажигании.
Машина открыта?
Incognito
Поэтому лучше снимать с багажника, а дело не в секретах, а чьих руках доработочка производится.
Spezza
вот в том то и дело, что машина закрыта ((
vavancha
или на разборке брать весь комплект замков с ключом. и сразу делать запасных пару штук!(ключей)
shans2
Или поставить сигналку с кнопкой "Пуск".
Incognito
Spezza, всё ещё, тебе ж сказали к за стоматологию сходить, ты чё ещё не сходил?

Цитата(vavancha @ 16.12.2012, 23:41) *
или на разборке брать весь комплект замков с ключом. и сразу делать запасных пару штук!(ключей)


Дико угарел! biggrin.gif
vavancha
Цитата(shans2 @ 16.12.2012, 22:46) *
Или поставить сигналку с кнопкой "Пуск".
а рулить без ключа серовно не сможет! smile.gif рулька стопорится однако!
shans2
Стопор или ломают (удаляют) или обламываю ключ. Да моё предложение не сгодится, так как не бюджетно. Тысяч 10 стоит такой комплект.
ДЮЙМ
Цитата(Incognito @ 16.12.2012, 22:12) *
Поэтому лучше снимать с багажника, а дело не в секретах, а чьих руках доработочка производится.
На багажнике такой же, как и на дверях. Руки конечно да! Но и мозг отключать нельзя.


Цитата(Spezza @ 16.12.2012, 22:21) *
вот в том то и дело, что машина закрыта ((
Могу открыть.
Ex_
раньше постоянно на либеро двери с ключом захлапывал, открывали мне с помощью крючка из проволки между стеклом засовывали, впечатлил один раз тип, который мимо проезжал на уазике и открыл мне дверь каким-то ключом своим универсальным.
ДЮЙМ
Универсального ключа не существует! В умелых руках поможет узенькая отмычка.
Faust
мастер по вскрытию...Вжик (уже писали выше - его мастерская чуть выше стоматологии возле китайки)
тел. 89148522808 - звони, договаривайся, он тебе и вскроет и возможно ключ по замку сделает
ToxicBlade
Я как то получал авто с Японии без ключа, так вот вначале снимал замок с багажника (там самое малое число секретов оказалось), потом замок с двери - тоже не прокатило, в итоге ключник пару раз шеркнул напильником и о чудо замок зажигания провернулся, делал все это напротив Урожая. стоял там ключный ларек, отдал около 1000 руб
_мастер_по_изг._ключей_
Spezza, если местные кулибины не помогут советом то звони вечером приеду открою снимеш замок принесеш и сделаю ключ 8 924 854 05 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.