Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tunning
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
ISH
Когда в магадане появится полноценный тюннинг магазинНажмите для просмотра прикрепленного файла???
4yBaK
Когда у людей деньги появятся!Все сидят на китае!((()))))
sokal
видимо, когда автор темы его откроет.
ISH
тоже верно , а так охото цивилизацииНажмите для просмотра прикрепленного файла
HILANDER
Надо письмо написать Доменику Торетто smile.gif
Денис49
просто надо жить в другом городе))
owl
Цитата(HILANDER @ 17.12.2012, 22:36) *
Надо письмо написать Доменику Торетто smile.gif


ага))) ещё WestCoastCustoms, Xibit'y
S17
спрос рождает предложение. Чем больше африканцев готовы будут заплатить за снег, тем быстрее его начнут возить в африку
shans2
Да кто будет покупать тут фирменный товар? На Жука, например, один из спортивных обвесов стоит более 200 тысяч. Сколько стоят спортивные мозги и турбокиты не знаю. Но тоже порядочно.
Тут или Китай или б/у с Японии.
И вопрос в том, кто всё это будет устанавливать, настраивать, красить, обслуживать, ремонтировать... и т.п. Что-то могут, что-то смогут, что-то нет...
Muskul
автор пересмотрел форсажа )
Sky1992
эх мечта моя, открыть тюнинг ателье f1.gif ,но в этом городишке это точно нереал, хватит и подсветочки с китайского с насадочками на глушак, biggrin.gif а на чтото серьезное желающих тратить деньгу мало будет (не будет).

Цитата(Muskul @ 17.12.2012, 23:30) *
автор пересмотрел форсажа )


фашка с 26м мотором, эт че у нас ? )))


PozaRezz
глупый вопрос...
Kimi Raikkonen
Зато наркоманы будут частыми покупателями на закись азота smile.gif))
exPloZive
Это больше будет похоже на музей! Т.к. российский потребитель предпочитает дербанить отжатые (не во всех случаях) заряженые таки.

Начальник
Будут ходить только глазеть и оуевать от цен, купят может пару побрякушек или накладок и все.
это не выгодный бизнес в магадане
X__GADik!!
Да это в Рооссии наверное только в Москве выгодным бизнесом будет.
FarStone
Pozarezz, нормальный вопрос для нашей местной действительности)) а так вообще да, у нас, эта фашка даже летала прошлым летом в таком виде, эт тебе не с бампером оторванным людей пугать, тут совсем другой уровень пугания людей))
ISH
Muskul Дата 17.12.2012, 23:30
автор пересмотрел форсажа )
Не не нечего я не персмотрел просто хочется в селе Магадан хоть что то от цивилизации просто бональную весчь найти у нас в городе нереально только иннет
Muskul
кому нужно ради одной вещи открывать магазин и держать персонал с помещением? как и сказали ничего кроме пары свистулек и накладок не купится.
а даже если каждый и захочет купить турбины с форсунками то купив магазин опять же будет бесполезен.
будет окупатся разве что если мне бампера продавать =))
Sky1992
Цитата(PozaRezz @ 18.12.2012, 2:04) *
глупый вопрос...

соответствует теме)))
PozaRezz
че как тюнинг ателье развивается?))) laugh.gif
kamelot-4
Если мыслить реально, то такой магазин и не нужен, про его рентабельность и говорить не буду. Есть нормальные фирмы, готовые привезти тюнинг по цене производителя, пример - 200 миль ру, заказ пришел из америки через две недели в Магадан, обошелся с дорогой в цену, которая на сайте производителя была обозначена, чего еще желать?
Muskul
магазине где на прилавках будут турбины по 100+ и колеса по 150+ =)
Shiko
Цитата(Muskul @ 17.1.2013, 10:19) *
магазине где на прилавках будут турбины по 100+ и колеса по 150+ =)


ещё один магаданский музей ... ? biggrin.gif
dissector
че вы заладили фирменный,фирменный, есть тюнинг для бедных из поднебесной,кач-во уже почти почти.
к тому же есть еще тайвань. так,что кто то пи....,а кто то и сделает магазинчик.прибыли правда думаю много не будет,проще непарится и возить расходники, но это пока.
Автогонщик
kamelot-4, Это не правило,а больше исключение,были такие исключения и у меня,за неделю посылка из Японии,но обычная практика-дней 15 или 20 находится после таможни на почте в Москве.ХУЛИГАН правильно говорит,что нормальный товар просто стоит реального бабла,а для покупашек которых позиционирует г-н МУСКУЛ есть альтернатива-т.н. РЕПЛИКА или товар не ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!Правда в том что ВСЕМ хочется как раз таки НЕ реплики!
X__GADik!!
Я вот конечно не сильный специалист в сфере тюненга и тд. Но один эксперимент на эту тему всё же провёл. Так вот мой вывод таков, чтобы в магадане "кататься" сильно много денег и ненадо. Разогнаться особо не где, да даже полность первые 3 передаче выкрутить и то. Было бы хотя бы кольцо одно вменяемое, тогда игра стоила бы свечь, а так пустая трата денег. Хочешь адреналина, в Магадане это только Эндурик или там Кросовик.
ХУЛИГАН
Автогонщик ну вот о чем я и говорю. те же датчики притянул с япы не реплику,чистый оригинал один датчик обошелся в 5-6тыс и то поддержаный механический (электронным не верю) новый стоит 15 и более. а если буду его продавать то начнутся вопросы глупые типо -китай или тайвань,а что так дорого,легче притянуть с китая новый и тд и тп. короче выбор и покупка стоит только за самим сабой. не готов народ к тому что качество стоит денег а искуство еще дороже. каждый должен ращитывать на свои силы брать оригинал или реплику это уже выбор каждого. но могу сказать что если бы у меня стоял обвес из пластика то я бы уже остался без него а так как он сделан из стекловолокна я до сих пор удивляюсь как он целый то еще остался=))) вот оно и качество работы. куски не собираю по дороге от обвесов,на пороге прям в прямом смысле всем весом автомобиля висел с обоих сторон и хоть бы хны ему! я сам в шоке. вот теперь я понимаю за что люди отдают деньги один раз. а когда спрашивают во сколько встал данный обвес все равно не верят но я не парюсь на этот случай ,главное я сам знаю сколько и за что заплатил=)))
Muskul
Цитата(ХУЛИГАН @ 18.1.2013, 20:50) *
но могу сказать что если бы у меня стоял обвес из пластика то я бы уже остался без него а так как он сделан из стекловолокна я до сих пор удивляюсь как он целый то еще остался=))) вот оно и качество работы. куски не собираю по дороге от обвесов,на пороге прям в прямом смысле всем весом автомобиля висел с обоих сторон и хоть бы хны ему! я сам в шоке

я своими порогами тоже где только не висел, это особенность стекловолокна. они под 90 градусов загинались и все норм было.
exPloZive
Предлагаю в этой теме выставлять на показ привезённые Ништяки, будет вам общественный музей ! smile.gif

П.с. У меня пару лотов есть на показ tongue.gif
Денис49
ну могу начать =)))))
впуск для моего двига с бочонком из карбона, Япония. новый 300-350$ в инете, поэтому взял слегка б\у с аукциона
ХУЛИГАН
боюсь что я засру тему напроч что я привез и что продал когда привез и не подошло или подошло но пока шло я уже перебисился и заказывал новые вкусняхи=)))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫ

так что я пасс,даже вспоминать не хочеться что валяется=)))))
Автогонщик
Я миллионов до трёх по затратам тоже фотал всё,потом надоело и бросил это занятие!За 3 года купил более 500 лотов,общие затраты в районе 6 млн.(строю BCNR33 и Z32).Лишнего или не того набрал тыс. на 500.Отчего-то потихоньку избавляюсь,что-то "мертвяком" осело.Веду журнал с номерами лотов и стоимостью.При доставке пропал один лот (скорее всего при формировании посылки в Японии мой лот отправили кому-то другому,посредники молодцы купили мне другую вещь за свои деньги)."Косячных",т.е.неисправных или хреновых по состоянию за всё время было шт.3-4(но если твёрдо придерживаться принципа минимизации затрат это кол-во было бы раз в 10 больше).По этому стараюсь за дешевизной не гнаться,а если кто просит чего-то купить-вопрос ставлю РЕБРОМ-ты покупаешь то что видишь,если что-то будет в виде скрытого дефекта,то это будет ТВОЯ проблема!Риск он и в Африке риск и мы идём на него осознанно!
Денис49
Автогонщик, ХУЛИГАН, лично мне, думаю и многим бы другим, было бы интересно почитать про ваши автомобили: создали бы бортовой журнал,набодобе Drive2, дром, а в нем описание с нуля: как появились эти авто, почему именно они и главное - постройка.
Автогонщик
Денис49, Где взять "ВТОРУЮ ЖИЗНЬ"?!?!!!!Меня эта история так притомила что могу дать потенциально желающим построить что-то "серьёзное" дельный и честный совет:ЕСЛИ У ВАС НЕТ "серьёзных денег" ВЫВАЛИТЬ ИХ СРАЗУ(решить вопрос тех.грамотно и оптимально правильно)-НЕ ИДИТЕ МОИМ ПУТЁМ!!!!Ничего хорошего в этом нет,в этом "тюнинге"похоронились мои отпуска и выходные,чем ближе финиш тем яснее встаёт дилемма-одно неправильное решение и можно запопасть на очень большую часть этих затрат,причём взять где-то правильный "рецепт" тоже негде,никакие "конторы" рекомендаций или советов не дают(да и правильно делают а то за "советы" могут и к ответственности подтянуть либо их "решение" для них тоже в затраты вылилось-почему они должны быть альтруистами?)На нашей ТЕРРИТОРИИ есть с моей точки зрения ЯРКИЙ пример того о чём я сейчас говорил-хозяин палаткинского СУАРЕРА!Последнее "попадалово" прошлого года закончилось тем что остался один кузов,за один присест каюкнулся и ДВС и КПП!!Нормальный ход!Так баловаться хахаряшками по мелочи в удовольствие-ДА,СОГЛАСЕН,но не более!
StalkeR
Ну хозяин соарера хотел любой ценой обогнать ГТР и типо вас обогнал при этом кончив авто .А вообще тюнинг в Магадане дело убыточное ,так как дорогой тюнинг будут покупать еденицы ,а продать потом такой авто не реально ,у нас даже джипы с колхоз тюнингом не могут отбить свои бабки ,что говорить о спорт авто .Есть смысл брать изначально авто которое мало нуждается в тюнинге к примеру ГТР ,а там хоть и 35 кузов если деньги позволяют .Как сказал Сан Саныч всё упирается в бабки если они есть то вы можете себе позволить хороший качественный тюнинг ,если их нет то и не стоит пытаться .А если брать тюнинг постепенно допустим ДВС ,то может закончится тем что вы купили не те детали ,к примеру одной марки детали не могут состыковываться с другой маркой и опять надо начинать всё с начало , в общем пройденный этап.А самый главный тюнинг для наших авто это новые свечи и качественный бензин хотя бы 98.
Денис49
тюнинг - это болезнь...

Автогонщик
StalkeR, Ситуация про которую ты упоминаешь была давно,а это свеженькая,- и мотор тюненый и коробас не стандартный,а результат всё тот же,потому как нет возможности(а может и понимания) сделать всё именно так как НАДО,а не так как друзья советуют или из того на что денег хватает.Настоящий ТЮНИНГ не терпит КОМПРОМИССОВ!!Им там не место!!!По этому стараюсь завершающие шаги к окончанию проекта делать по поговорке-ПОСПЕШИШЬ-ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ!!!
Muskul
если все сложится, посмотрите на "компромисный" тюнинг
dissector
Цитата(Автогонщик @ 19.1.2013, 22:56) *
StalkeR, Ситуация про которую ты упоминаешь была давно,а это свеженькая,- и мотор тюненый и коробас не стандартный,а результат всё тот же,потому как нет возможности(а может и понимания) сделать всё именно так как НАДО,а не так как друзья советуют или из того на что денег хватает.Настоящий ТЮНИНГ не терпит КОМПРОМИССОВ!!Им там не место!!!По этому стараюсь завершающие шаги к окончанию проекта делать по поговорке-ПОСПЕШИШЬ-ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ!!!


да че парится, накупил китайских турбин,сцеплений,и всех порвал. laugh.gif че напрягаться.... rolleyes.gif
телкам ваще внешнего вида хватает........................................................ smile.gif
пи.си. вест коаст кастомс .... dash2.gif
ХУЛИГАН
ладно,понтонусь одной вещью так уж и быть=))))) но только одной=) вот такую решетку заказал прямую без выпуклости и разеденения на 2-е секции. под установку любого логотипа=) (нужно что то менять или опять у меня начался бред сумашедшего) laugh.gif
Автогонщик
Muskul, Ну отчего же не посмотреть на очередного "удивлятора",много их уже пробегало.....Вы только если оконфузитесь в кусты тихо не забивайтесь,а прямо как есть и изложите,ну а если "как вы надеетесь" то уж с флагами и фанфарами мы вас точно заприметим! 1_victory.gif 1_boyan.gif 1_dance3.gif ХУЛИГАН, Не одобряю выбор,надо было обязательно что бы сетка была "выдавлена "из контура решётки и была не плоская как стекло,а иметь призматическую выпуклость.Приезжают машины с такими решётками-"точно не алё".
Muskul
Автогонщик, никогда не страдал таким, есть бортовик там все распино, что как и почему.
Буржуй
Где твой бортовик? Дай ссылку почитаю. Или ты его с собой возишь?
ХУЛИГАН
Автогонщик ну мне просто надоела старая решетка бесит её разделяющая полоса на две секции. на фото видел с прямыми грилями, вот мне и стрельнуло в голову(и ведать на сквозь) поставить прямую сплошную вид меняется сразу у авто =))) но если что старую на место поставлю. у меня в просмотре профиля фото есть с прямым грилем.

пойду призму посмотрю=))) получиться решетка-неделька на каждый день новая=))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.