Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка датчиков Apexi
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Piton
Собственно имеется 3 датчика:
1. температура масла
2. давление масла
3. температура охлаждающей жидкости

Необходима помощь в установке!
жду предложения помощи в ЛС с указанием стоимости помощи biggrin.gif
ma1oy
1) Берешь проставку под масляный фильтр с двумя отверстиями, вставляешь в отверстия сенсоры давления и температуры масла и прикручиваешь, сначала проставку, потом фильтр smile.gif
2) Покупаешь проставку для сенсора в патрубок который идет в радиатор и ставишь её туда, в простаку ставишь сенсор. (можно заморочится поставить в штатное место)
3) протягиваешь провода в салон через дырку smile.gif которая под рулевой колонкой smile.gif подключаешь все это к будильникам smile.gif делов на час максимум smile.gif
4) С тебя пивас, за бесплатный совет smile.gif
motk
Цитата
Покупаешь проставку для сенсора в патрубок который идет в радиатор и ставишь её туда
Piton,
С пивом не торопись wink.gif
shans2
У меня есть ненужная подставка под один датчик. Завтра смогу показать тут
Piton
Цитата(motk @ 19.12.2012, 18:26) *
Piton,
С пивом не торопись wink.gif


а че не так?


motk
Piton, не знаю как у вас на субару, но обычно на патрубок радиатора не ставят датчик температуры. там жешь циркуляция есть только когда термостат откроется.
_мастер_по_изг._ключей_
датчик темпера ОЖ можно поставить в патрубок верхний в близи головки блока ( я себе так поставил)можно еще паралельно подключить к штатному датчику
в инструкции все должно быть написано .
Shiko
Цитата(motk @ 19.12.2012, 23:16) *
Piton, не знаю как у вас на субару, но обычно на патрубок радиатора не ставят датчик температуры. там жешь циркуляция есть только когда термостат откроется.

ставится в верхний патрубок. Там конечно не такая циркуляция как в водоводе ОЖ, соединяющего два полублока, но всё же он стоит в окончании этого водовода. А вот в нижний патрубок, где и стоит термостат на входе в ДВС, точно не надо ставить.
Piton
с местами расположения разобрался, спасибо всем!

Возник другой вопрос, как будильник с сенсором соединить biggrin.gif .

Вообщем не понятно немного:

провода от будильника: желтый и красный это "+" это понятно, черные тоже, куда желтый и что такое желтый? =)и как соединить сам сенсор с будильником.
Piton
с жетлым разобрался, просто надо было вспомнить пару слов по пендосовски! =))

не разобрался с сенсором, который представлен ниже, где у него "-" , а куда кидать провод с будильника?

может буква "G" тобишь "земля(-)" или еще что =)

выручайте!

miki
Чтото у них датчики, как у моих китайскЫх ПРОСПОРТ... rolleyes.gif

Ну ты блин даёш..

Ты где их взял...



G, это на про спорт датчиках Грин, т.е. зелёный, это для проспорта, у них зелёный, но у тебято Апекси... ешкин кот., вот и цепляй туда жёлтый...

На проспорте жёлтый идёт на акум...красный на ключ зажигания... зелёный на G/

Я их продаю китайские проспорт..

Piton
датчики как датчики biggrin.gif
qweqweqwe
не парься... это обычный голимый китай...который показывает погоду... даже не надо подключать... заметь...он уже показывает у тебя 2000kpa при не подключеном состояний)))))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.