Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигатель RB25DET "турбо"
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
GX470
Авто просто глохнет на ходу, либо заводил, поработает 2-3 минуты, и снова глохнет, единственный совет давали, вызывать автомеханника со сканером, и пускай прозванивает, и находит ошибку.
в чем может быть проблема?
Аццкий
Топливо не тянет с бака?
exPloZive
GX470, как вариант датчик MAF ( сразу за воздушным фильтром)
sergeyart
Смотри соеденения впуска , может где то воздух сосет до МАФа
exPloZive
sergeyart, скорей МАФ просто умер от несвоевременной замены воздушного фильтра, это ж "конек" более менее свежих ниссанов smile.gif
Muskul
Смотреть нужно.
поменять маф.
глохнет как после подгазовки или просто работает и заглохла? как вариант Клапан ХХ
ДЮЙМ
Сколько ещё вариантов предложить?
Могу 10, могу 20. Езжай к спецам. (не ко мне) Местные советы ты ж не будешь все пробовать?
Виставод
зато какая практика, попробовав все советы
GX470
зато какая практика) и какие деньги за диагностику у каждого спеца .... ладно ребят, спасибо за советы.

exPloZive
лоюGX470, ПРО мАФ ТЕБЕ несколько человек сказали - дельный совет и по признакам очень похожий, ... решать тебе, Но посоветованое, можешь и сам вполне продиагностировать!!!!!

Нет необходимости паниковать и бабки впуливать в никуда..
Muskul
Вот кстати не турбовый без мафа работает. а турбовый почемуто не хочет, хотя должен..
ДЮЙМ

Цитата(GX470 @ 24.12.2012, 20:38) *
зато какая практика) и какие деньги за диагностику у каждого спеца .... ладно ребят, спасибо за советы.



А ты договаривайся со спецами про оплату по результату ремонта, а не за понты корявые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.