Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изучения спроса на аренду гаража!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
sAv1eR
Есть гараж 90 кв.м в районе гор больницы.,свет, вода отаплеваемый, высота 4 м , там будет устоновленно оборудование(подьемник , компресор, наждак ,прес, ключи и тд),короче гараж будет сделан под СТО, есть желающие снимать такой гараж ?
max93
на мой взгляд спрос будет,так как есть много желающих,кто хочет ремонтировать авто сам,но то нет гаража,то инструмента нужного! может кто снимет на длительный срок, да будет ремонтировать! написали бы предполагаемую стоимость, сколько будут стоять сутки?
GOLLANDEC
max93, неее, походу sAv1eR, ищет арендатора , т.е. человека. который и откроет там СТО, снимая гараж, а не обычного водителя на пару часов пускать, тогда там порядка не будет...
^Crown^
У меня знакомый искал, но под малярку.срошу на всякий случай.
max93
ну даже если так, то все равно найдется человек, который будет снимать,так как не каждый может себе позволить открыть гараж с оборудованием. это лично мое мнение!!!
_ZLOY_
Высота ширина ворот? Длина гаража?
GOLLANDEC
max93, вполне возможно и даже не один человек, 90 квадрат не мало, считай 4 обычных кооперативных.., надо трудиться что б окупалось, по одной машинешке не выгодно наверное ремонтировать
_ZLOY_
Высота ширина ворот? Длина гаража?
Перец
Думаю такого гаража аренда, будет стоить не меньше 30-40 тысяч. не каждый потянет.
dissector
sAv1eR- телефон есть? я посмотрю.
sAv1eR
Длина 13 ширина 7 м , ворота 4 м
Перец
Помещение хорошее. Ворота со стороны 7 или с 13?
_ZLOY_
Напиши цену без всегопланируемого оборудывания(пустого) в личку.
Перец
Зачем в личку??? Пиши, что бы все видели!
sAv1eR
да я думаю не трудно зайти в инет и глянуть цены на подьемник и другое обородувоние
_ZLOY_
Интересует аренда пустого гаража! Поэтому узнаю цену аренды пустого необорудываного помещения.?
ДЮЙМ
Вот почему люди стесняются своей цены???
Пиши, а то вопрос в пустоту. Может ты 100 000 в месяц хочешь - тогда желающих будет немного.
Да и дешевле тоже. Чтоб обработать такую площадь, надо не меньше 3-х работников. А у нас дикая проблема с кадрами.
Работать руками желающих мало (а мозгами не могут).
max93
ДЮЙМ я вот наоборот, хочу работать слесарем (люблю технику), но вот только никто не берет без опыта, я готов на время обучения работать бесплатно!
Piton
заберайте свободные руки (max93), а в умелых руках, количество этих (умелых) рук увеличиться в 2 раза biggrin.gif ! а то мало где найдешь таких, которые готовы учиться, безвозмездно, в основном руко*опы, которые ничего не умея хотят получить максимальную з/п.

однако есть другой нюанс, не все готовы учить безвозмездно.

и все же, цена аренды?


motk
max93, Ты ж вроде искал работу с января до середины февраля (пока идет сессия)
Это как пример, того что не каждый готов надолго задержатся в гараже.
max93
так я рассматриваю любые варианты, так как не каждый день по 4 пары,есть по 1-2., есть ДСР,так что договориться можно всегда!
motk
max93, Не думаю что работодателю это интересно. ему аренду отрабатывать надо а не ждать работников с пар.
ДЮЙМ
max93, звони, поговорим. Деньжат заработаешь по труду.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.