Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосигнализация StarLine B94 c GSM модулем.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
echo
Суть вкратце: пришла машина с подключенной сигнализацией, блок сигнализации был запитан от аккумулятора, соответственно, за несколько недель в море, аккумулятор сел и слетели настройки. Сейчас сигналка работает, но периодически у нее сносит крышу, срабатывают датчики сами по себе (хотя и пробовал понизить их чувствительность). Иногда при попытке завести машину включается масса но не заводит двигатель. Не принимает команды от GSM модуля. Хотя на него можно позвонить, послушать инфу о состоянии автомобиля, но при попытке отослать команду всегда отвечает "Команда не выполнена" и ничего не делает. Однако исправно перезванивает на телефон при срабатывании сирены. Что еще? Автономный обогреватель так же подключен к сигнализации к доп. каналу. Все это дело надо привести в чувство. Сам еле починил таймер от обогревателя, на сигнализацию, чувствую, сил уже не хватит. Может кто подскажет адекватного человека, который понимает в сигнализациях линейки StarLine, а не, как некоторые, "Оставляй, посмотрим"?
tekilaboy
это вам нужно ехать в таксопарк,там по слухам нашего города работают эксперты по сигнализациям,возле сход развала напротив мойки.Скорее всего некачественная установка.сейчас очень много гавномесов криворуких нетолько унас но и постране в целом.
echo
Цитата(tekilaboy @ 18.1.2013, 0:38) *
это вам нужно ехать в таксопарк,там по слухам нашего города работают эксперты по сигнализациям,возле сход развала напротив мойки.Скорее всего некачественная установка.сейчас очень много гавномесов криворуких нетолько унас но и постране в целом.


Тык там уже все подключено, только настройку требе. Но спасибо, попробуем там поспрашивать.
maldyak
У меня такая же сигнализация, новая лежит в коробке. Если инструкции нет, могу дать по пользоваться.

Еще в контакте есть открыта группая StaLine, ребята вроде оперативно отвечают на вопросы связанные с эксплуатацией и настройкой.

http://vk.com/starline_help
echo
Цитата(maldyak @ 18.1.2013, 10:54) *
У меня такая же сигнализация, новая лежит в коробке. Если инструкции нет, могу дать по пользоваться.

Еще в контакте есть открыта группая StaLine, ребята вроде оперативно отвечают на вопросы связанные с эксплуатацией и настройкой.

http://vk.com/starline_help


Инструкция есть, там тоже поспрашиваем. smile.gif
sergeyart
Цитата(tekilaboy @ 17.1.2013, 23:38) *
это вам нужно ехать в таксопарк,там по слухам нашего города работают эксперты по сигнализациям.

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.