Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RVR 1993
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
ara
Доброго времени суток,купил машинку бегает нравиться.( RVR Sport Gear 1993 гоД),тут возникла проблема машина после включения задней передачи начинает глохнуть,после включения D или 2,L - тоже бывают проблемы,а именно обороты падают почти до нуля ну и глохнет тоже.Кто что знает или кто с таким встречался подскажите,можно на имейл valeramagadan22@gmail.com буду очень благодарен любой информации sad.gif
exPloZive
ara, даа, а кто-о этого RVR-а продал и с большим облегчением вздохнул wink.gif
machucha
ara, надо начинать с диагностики
sergeyart
ara, В первубю очередь проверь уровень масла в коробке
Mitsubishi
во первых нужна хор диогностика....у меня была такая же проблема,первый раз обошлось заменой ГТ,во второй раз пришлось менять пакетники,ГТ и еще одну штуку......Проблема была в том что при замене масла в коробке залили дикстрон,а надо было спец масло......так что езжай к machucha там точнее все скажут)))))
psich51
Всё дело в масле,которое заливают в коробку!!Какое-либо ты бы в Магадане масло не купил для акпп,ездить эта коробка не будет!!! *Я жил и- работал в Японии на автозаводах,так вот для сравнения :Дикстрон 2 стоил в три раза дороже- вот и вопрос:откуда масло ????Есть один очень неплохой вариант,испытал на себе:поставить МКПП!!!Я уже третий год её гоняют,!!!Без проблем!!Нужна консультация:пишите,состыкуемся!!У меня в Магадане из за масла умерло два автомата!!! angry.gif
Shiko
Цитата(psich51 @ 27.8.2015, 21:23) *
Дикстрон 2 стоил в три раза дороже- вот и вопрос:откуда масло ????

Вопрос: какой Декстрон 2: минералка или синтетика?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.