Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колодки ручного тормоза
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Piton
Вообщем столкнулся с очень большой проблемой - стерлись колодки на ручнике! А так как машина МКПП без ручника не прикольно. Новых нигде нету, только под заказ (что и было сделано, но ждать 3-4 недели пока сделают заказ с Япии)

Вроде как можно что-то "наклепать" так сказать восстановить их, кто знает где и как это можно сделать, что по цене и кто поможет?

ЦыфрыЧ
Цитата(Shiko @ 17.2.2013, 18:27) *
Как бы аэрофлот уже 3-й год не летает из Москвы в Магадан и обратно ...




Раньше в таксопарке делали, сейчас не знаю! У меня даже с того времени клёпки оставались.


Доктор Франкенштейн
А на Субариках отдельно стояночный тормоз реализуется разве?..Просто мне не встречался такой вариант...Как правило, привод на штатные тормозные колодки (передние или задние)...А наклепать-то несложно...Было бы что клепать и к чему...
Piton
на ручник одтельно колодки на субарике, по крайней мере у меня.

Еще проблема в том, что мне нужна машина каждый день! если бы кто взялся скажем после обеда и вернул тачку к вечеру было бы вообще просто здорово! а то варианты предлогают разные, возьми сними колодки, подбери накладки (вот только как ездить без тачки не понятно) потом привези и завтра к вечеру забери....

Firwalle
Если совсем долго везти, попробуй колодки на этом сайте http://www.masuma.ru/ я на Терраник себе брал, обошлись в 6 раз дешевле оригинала прислали быстро. Говорят конечно сто Масума делает запчасти плохого качества, но для колодок ручника это не критично, у меня работают.
Доктор Франкенштейн
Piton, если там сами накладки плоские (не, ну правда, не встречались мне отдельные, потому не знаю, как на форике это), то у меня лежат где-то пара ВАЗовских, как раз под наклёпывание когда-то покупал, да не пригодились...Если подходящие, то подарю...
Dmitriy777
Цитата(Piton @ 19.2.2013, 8:35) *
Вообщем столкнулся с очень большой проблемой - стерлись колодки на ручнике! А так как машина МКПП без ручника не прикольно. Новых нигде нету, только под заказ (что и было сделано, но ждать 3-4 недели пока сделают заказ с Япии)

Вроде как можно что-то "наклепать" так сказать восстановить их, кто знает где и как это можно сделать, что по цене и кто поможет?
Зачем с Японии заказывать, когда они в России в достаточном количестве есть?
Piton
редкость какая-то получается колодки на данную модель. Везде где не находил, написано есть на складе, когда выходил с продавцами на связь, оказывалось что только под заказ.
machucha
Piton, а есть номер OEM ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.