Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО МАШИНОСТРОИТЕЛЬ
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
ярик
Здравствуйте!!! кто нибудь обращался на СТО МАШ-ЛЬ к китайцам по поводу кузовных работ меня интересует рихтовка и покраска и удаление больших царапин по всему кузову (НО ЦАРАПИНЫ НЕ ДО МЕТАЛЛА) это тоже надо красить? ИНТЕРЕСУЕТ КАЧЕСТВО! и ЦЕНЫ! и как там оценяют ремонт? КТО? Ответьте пожалуйста!!! где то слышала что покраска любой детали 3000р а если покрасить крышу?Спасибо ! за любую информацию. Уних там очередь или как . Запись или что .
Ex3me
ярик, ты же спрашивал уже недавно про китайцев? забыл что-ли, так я напомню в общем...smile.gif качество - говно, цена - дешево, скорость - быстро, принципы Генри Форда в действии...smile.gif просто приезжаешь на это СТО и показываешь машину, там скажут красить или нет, кто ж тебе точно скажет даже без фото...
ярик
да это не ярик я живу на 23км мы с ним работаем(КОЛЛЕГИ)да и вообще я молодая женщина просто ярик ничего путнего мне не рассказал посадил за клавиатуру сиди пиши тебе расскажут
Lonely_Madness
Цитата(ярик @ 6.3.2013, 18:28) *
ярик ничего путнего мне не рассказал посадил за клавиатуру сиди пиши тебе расскажут


джигитsmile.gif))

женщина съездите туда и поговорите с мастерами! тут не кто вам не чего не видя машину не скажет!!
ярик
да я же спрашиваю кто там делал чего качество? цена ? Спасибо за любую информацию.А так да придеться идти (ехать )самой туда .Толком ваш форум не помог и Ярик тоже одна болтовня(извините) то г..... это г... и.Я еще посижу подожду может кто и ответит кто там ремонтировался.
trb
дубль дваsmile.gif

Вообще, во владивостоке китайцы красят машины за 15 тыров вкруг...Причем делают это довольно грамотно (не без косяков, но уж точно не хуже, чем делают русские в Магадане). А потому, за неимением негативных высказываний в сторону машиностроителя, я бы на вашем месте отдал машину туда.

sokolovih
Мне красили дверь, когда чистая машина и яркое солнце видно что крашенная, немного в цвет не попали или с лаком намутили. Покрасили быстро, цену не помню не я платил
Андрей Викторович
Ярику привет от Митяя
ярик
А рихтовка? приклеить на что прикрепляються по бокам пороги это они делают? авто ИПСУМ-98
Ex3me
ярик, да, клеят...

отзывы были в прошлых темах, если вам лень поискать, то при чем здесь форум и тем более мачо-ярик?
ярик
Ну подскажите а то я в 21-00 уезжаю домой если что пишите Ярику. Спасибо!!!
ярик
Привет !!!! ТАК у НИХ еще и очередь запись в течении 1-мес т.е. они тебе позвонят когда к ним ехать. А говорят что делают г..... так бы очереди не было!

Цитата(Ex3me @ 6.3.2013, 20:39) *
ярик, да, клеят...

отзывы были в прошлых темах, если вам лень поискать, то при чем здесь форум и тем более мачо-ярик? что -почем лишь бы ляпнуть

STARGAZER
ярик, ,ты чё сам себе пишешь? ohmy.gif
ярик
Да нет вчера знакомая с моего компа просила совет толком ей никто не дал(советы) сегодня звонит и говорит что очередь на СТО МАШ-ЛЬ 1-мес надо записываться ей позвонят . Я не понял почему ярик-мачо что к чему ????
Hurricane
у китайцев если делать то только на продажу, экономят на материале, не в полной мере соблюдают технологию покраски, сам лично видел.
ярик
СПС за совет!!!
DEN
я красил у китайцев задний бампер. очереди не было. заплатил дешевле чем у конкурентов. вот только плохо лак подсох. а так вроде норм получилось. пол года отъездил и продал. когда машину забирал мужик на прадике подъехал. китаец ему кузов красил и краска облезла. пообещал бесплатно переделать
тесть мой уазик отдал китайцу на покраску. полностью покраска кузова обошлась в 40 тыщ. когда забирали машину - придраться было не к чему. но наступила зима и в морозы на трассе краска в некоторых местах полопалась и отлетела кусками.
так что мое мннение - у китайцев красить только для продажи или если нет возможности очереди ждать у других
SDtuning
Китайцы очень экономят, и в основном время. не матирую детали (потом слазиет краска,лак), не выдерживают просушку шпаклевки и грунта (потом материалы дают усадку и появлются ямы и царапины). И советуя делать только на продажу не забывайте что такая машина может попасть и вам, и заплатите потом и 3 раза дороже у норм мастера чтобы переделать (и то многие хорошие мастера после китайцев не берутся переделывать)
Tuborg
Если для себя,то я бы делал у Гены за океаном,дорого,очередь,но качественно!
LocDog
А есть телефон этого Гены?
Синегорец
LocDog, год назад бы такой +791485521-42. поменял или нет не знаю.
savage1976
делал некоторые кузовные работы на Машиностроителе и по железу и по пластику, мне понравилось, сколько не пытался найти следы от былых царапин не нашел, уже больше года как сделан ремонт и нигде ничего не облезло и т.п. обращался к технологу Ринат Равильевич (кто занимался работой не знаю) по цене вроде бы и не сильно дорого вышло, в других местах за все что делали говорили 18-20 у них вышло 24 (но Ринат сразу сказал бампер или целиком буду красить или никак ибо много на нем царапин было, а в других местах(фирмах) подкрашивать собирались), на этом по моему и вышла разница. телефоны 8-908-227-5545, 8-964-459-7901, 63-18-61. но визитке больше года. Возникнет необходимость еще по кузову что-то делать то поеду к ним.
Рамзес
Цитата(Tuborg @ 10.3.2013, 16:48) *
Если для себя,то я бы делал у Гены за океаном,дорого,очередь,но качественно!


все говорят что дорого, а мне так не показалось По городу назвали ценник 45-55 тыс., он сделал мне за 45. Правда очередь была, но очередь это показатель качества.
HILANDER
savage1976, бампер от чего?
Муслим
На СТО китайцев уже нет. Теперь там узбеки. И русские. Очередь есть но делают хорошо. И цены не ломят. Краску делают в Колыме Колор и это не то что мешали китайцы. Нормальная краска. По ремонту там есть спецы делал не раз знаю.
GOLLANDEC
Муслим, а не сотрудник ли ты? регистрация сегодня, и сразу в эту тему...
Xander
Недавно делал (полгода), был китаец. Сделали очень хорошо, цены смешные, даже дешевле, чем два года назад). Для не серьезного ремонта, имхо, самое оно.
НАТКА
Не ходите туда, фигня контора...
Shurik_
залипушники)
Xander
Повторю, мне и бампер покрасили и кузовщину выровняли с покраской идеально (именно так, без натяжки). Может, тогда мастера были хорошие. Принимал машину "Саша"-китаец.
JUDGE
Корефана переехал на 7-ой континент.
=_Andrey_=
знаю что узбеки залипушники)) а мастер их барыга!
Рамзес
если машина на продажу, то норм ))
VITOLD
Цитата(JUDGE @ 23.12.2016, 11:29) *
Корефана переехал на 7-ой континент.

Подниму темку.
Возникла необходимость ремонта. Делал кто у них недавно, как качество, цена , сроки?
Или может еще какие СТО посоветуете.
usver
VITOLD, а чего делать ннадо? могу покорефански подмогнутьsmile.gif
VITOLD
usver, ix35 жены. Там много чего, крыло перед правое, крыло зад левое и оба бампера новые покрасить.
Хотим сгонять к китайцам на 7-ой континент, проценить. Вот и хотел узнать их качество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.