Собственно благодаря Goblinу ко мне в руки попали две пары хабов, от 60 и от 61 сафаря, за что еще раз огромное спасибо.

Некоторое время хабы просто лежали, но в итоге я до них добрался.

Итак. у меня была пара хабов от 60 сафаря, в разборе, т.е. куча запчастей для хабов, перерыл инет и нашел что откуда и как.

А вот хабы от 61 были в сборе...

На фотках ниже показаны составные части от хаба 60 сафаря

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

процесс разборки хаба 61 сафаря

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



разница 60 и 61

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Необходимо по сути поменять эти шестерни местами и хабы можно ставить на 60-ый...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

правда из хаба 60-го нельзя сделать хаб 61-го сафаря...





и то из-за чего в хабах ломается режим автомата (выработка на шестернях)


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Пока не собрал, но в виду разницы только в одной запчсти, думаю особых проблем не будет... кстати хаб от 61 имели большую выработку чем от 60-го...