Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антирадар.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
автомобилист
Всех приветствую! Кто-нибудь может подсказать рабочие частоты комплекса фото и видеофиксации ,,Арена,, ??? Дело в том что купил антирадар,все бы было хорошо,но столько ложных сработок!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Хотелось бы отключить ненужные диапозоны... А в Магадане в основном только ,,Арены,,-ее частоты можно не отключать,пущай пиликает! biggrin.gif Единственное неизвестно, какие системы у инспекторов находятся в авто,к примеру когда они стоят на ,,Идее,,... Заранее спасибо всем.
Filmor
автомобилист, антирадар купил, или радар-детектор? Это разные вещи. Антирадары запрещены.
motk
автомобилист, а для чего девайс?
автомобилист
Цитата(Filmor @ 24.3.2013, 10:30) *
автомобилист, антирадар купил, или радар-детектор? Это разные вещи. Антирадары запрещены.

Да,да! Радар-детектор,неправильно сформулировал! biggrin.gif

Цитата(motk @ 24.3.2013, 10:43) *
автомобилист, а для чего девайс?


Хотелось бы быть оповещенным,проезжая по дорогам любимого города! Машина государственная,не хочеться получать письмо счастья из рук руководителя! Быстро в принципе не езжу,к примеру в личной машине сего ДЕВАЙСА-нет!!!
Рамзес
Sho-Me 520, в режиме CITY даёт очень мало ложных сработок. По городу можно ездить нормально.
Ты посмотри, может быть у тебя загородный режим включен?? Тогда конечно, чувствительность очень высокая будет.
motk
автомобилист, бесполезная штука, ИМХО деньги на ветер.
автомобилист
Цитата(Рамзес @ 24.3.2013, 11:22) *
Sho-Me 520, в режиме CITY даёт очень мало ложных сработок. По городу можно ездить нормально.
Ты посмотри, может быть у тебя загородный режим включен?? Тогда конечно, чувствительность очень высокая будет.



Радар Parksity RD33 (Whistler)-режим город. До него был Crunch 2130-там где кранч не срабатывал-парксити верищит как поросенок! Поэтому и хочу отключить ненужные диапазоны,оставив только те которые действительно необходимы! Допустим,функция VG-2 (режим детекции находящегося радар-детектора в автомобиле успешно отключена мной и соответсвенно по этой линии сработок уже нет!)

Цитата(motk @ 24.3.2013, 11:28) *
автомобилист, бесполезная штука, ИМХО деньги на ветер.


Согласен с вами,но и стоимость его не 5~7 тысяч рублей...
custo
Повесь лучше DVD диск на зеркало, он уж точно не подведет, проверено! ))))))
Димон и Анна
ДВД диск поглащает луч? Что то сомневаюсь.
автомобилист
Цитата(custo @ 24.3.2013, 11:49) *
Повесь лучше DVD диск на зеркало, он уж точно не подведет, проверено! ))))))


В общем,всем спасибо! В очередной раз убедился что у нас на форуме одни советчики!!! По существу, в принципе,советов не много... Зато как диск на зеркало,музыку по громче,правила не нарушать-тут мы впереди планеты всей! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
machucha
Цитата(custo @ 24.3.2013, 11:49) *
Повесь лучше DVD диск на зеркало, он уж точно не подведет, проверено! ))))))

dash2.gif dash2.gif dash2.gif no coments......
custo
Чо шуток не понимаете? )))

Имхо польза от Диска такая же как и от радар-детектора, у меня два в гараже валяется.
motk
Цитата(автомобилист @ 24.3.2013, 11:57) *
В общем,всем спасибо! В очередной раз убедился что у нас на форуме одни советчики!!!


Ну дык а то smile.gif


Цитата(автомобилист @ 24.3.2013, 11:57) *
Зато как диск на зеркало,музыку по громче,правила не нарушать-тут мы впереди планеты всей!


А че с Этим детектором можно да?




Военком
автомобилист,

Аппаратно-программный комплекс «Арена», рабочая частота измерителя скорости 24050—24250 МГц (K-диапазон)

вот её паспорт http://file.maglan.net/93931474-06.pdf , может кому пригодится при оспаривании показаний "Арены" в суде. Не раз замечал, что "Арену" устанавливают не так как написано в данной инструкции.
power_dv
блин радар детектор к самураю должен прикладываться в комплекте....стока штрафов((((
Leon
Цитата(custo @ 24.3.2013, 11:20) *
Имхо польза от Диска такая же как и от радар-детектора, у меня два в гараже валяется.

Значит такие детекторы. Пользуюсь Whistler Pro78SE, о радарах осведомлён заранее, а уж сколько он мне денег по стране сэкономил... Окупился однозначно и давно.
Гидр
http://www.antiradar.ru - сайт о радар-детекторах, куча статей, есть что почитать.
kosmag
Цитата(motk @ 24.3.2013, 11:28) *
автомобилист, бесполезная штука, ИМХО деньги на ветер.

Безполезная штука для тех, кто из города не выезжает! bee-beep.gif А когда постояннно мотаешься за пределами города, девайс очень полезный. На "материке" без него вообще плохо! 1_shturmann.gif Моя "Кобра 940" свою стоимость давно оправдала. five.gif Особенно в Краснодарском крае! ph34r.gif
Японец
убейте бота!
VIN*49
А чем отличается радар - детектор от антирадара?
Shiko
VIN*49, радар-детектор определяет наличие радара, а антирадар ставит помехи радару, чтобы тот не мог определить скорость автомобиля.
Gari
Коллега подарил чисто японский антирадар (или радар детектор, бог знает что это) на зеркало. Я его повесил - проехал несколько стационарных камер (на столбе которые) - ноль эффекта. Правда у него чувствительность датчика регулируется, а как надо - не знаю, если на максимум поставить - то он всегда пищит (или музыку если кнопку нажать - играет). Я уже потом взял в руки его и стал прям на камеру направлять - никаких изменений. Кто-нибудь с таким сталкивался ?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
Скорость превысить не пробовал? wink.gif
gesel
Цитата(автомобилист @ 24.3.2013, 9:16) *
Всех приветствую! Кто-нибудь может подсказать рабочие частоты комплекса фото и видеофиксации ,,Арена,, ??? Дело в том что купил антирадар,все бы было хорошо,но столько ложных сработок!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Хотелось бы отключить ненужные диапозоны... А в Магадане в основном только ,,Арены,,-ее частоты можно не отключать,пущай пиликает! biggrin.gif Единственное неизвестно, какие системы у инспекторов находятся в авто,к примеру когда они стоят на ,,Идее,,... Заранее спасибо всем.


Перед отъездом из Магадана купил видеорегистратор. Название сейчас не скажу (инструкция в машине). Но ориентиры на него такие: магазин по Пролетарской-76 с торца дома, ценовая категория 7 - 10 т. р.
Там несколько таких моделей было. Из него женский голос предупреждает об ограничениях скорости и наличии видеофиксации определённой системы. Работает как в Магадане, так и на "материке". И, даже, раньше, чем появляется знак ограничения. Я, наверное, по дороге пугал следующих за мной внезапным сбавлением скорости, ха-ха-ха!
Если нужна модель, то на неделе перегоню машину к дому, где живу и посмотрю.
VITOLD
Gari, Может в Япии у радаров частоты другие, вот он на наши и не реагирует.
kosmag
В дополнение к своему детектору "Кобра 940", в навигаторе ( на андроиде ! ), установлена программа "Антирадар Стрелка" (купил за недорого!), которая реально дополняет то , чего не может детектор. К примеру - камеры в спину, камеры на полосу. Предупреждения выдаются в виде окна поверх других программ, звука, голосовой подсказки, бипера, вибрации. Базы обновляются ежедневно. Конечно для Магадана программа наверное не актуальна, а вот на материке очень полезна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.