Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ниссан Мурано
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки > Автомобильное обозрение
Aurelius
Кроссовер Nissan Murano второго поколения создавался, в первую очередь, для рынка США. Его премьера прошла в конце 2007 года в Лос-Анджелесе, а в России продажи модели стартовали лишь в начале 2009 года.
Новый Murano поставляется в РФ с 6-цилиндровым двигателем семейства VQ объемом 3,5 л мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 336 Нм. Трансмиссия у машины — бесступенчатый вариатор Xtronic CVT нового поколения. За распределением крутящего момента по колесам следит система ALL-MODE 4x4-i, за безопасность на дороге отвечает система динамической стабилизации.

Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 210 км/час, разгон 0-100 км/час составляет 8 сек. В комбинированном цикле расход топлива равен 10,9 л на 100 км.

В базовой комплектации Murano оборудован системой Intelligent Key для доступа в автомобиль без ключа с кнопкой запуска двигателя, дистанционным управлением задними сиденьями, камерой заднего вида с ночным режимом, аудиосистемой премиум-класса, Bluetooth hands-free и спутниковой системой навигации с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном. В более дорогих комплектациях доступны электропривод задней двери, а также DVD-проигрыватель с потолочным монитором для пассажиров заднего ряда сидений.

Кузов нового Murano имеет специальное высокоэластичное полимерное покрытие Scratch Shield, восстанавливающее лакокрасочную поверхность после легких царапин: когда покрытый такой краской кузов нагревается на солнце, мелкие царапины затягиваются. Покрытие применяется для семи доступных цветов кузова. Вариантов отделки интерьера два — черный и бежевый.

Примерная цена: от 1 665 500 р. до 1 815 500 р.
(указаны ориентировочные цены для Москвы, в других регионах цена может отличаться)
взято с www.drom.ru
Basya
красааааавец!
Aurelius
Basya, согласен, вот только с задними фонарями перестарались, смотрятся как прыщи biggrin.gif
Мне предыдущий больше нравится с задними вертикально-косыми фонарями, а у этого передок знатно палица! Нужно брать две машины, резать пополам поперёк и клеить.
x34
а по мне так фрик какой то
Aurelius
Цитата(x34 @ 19.3.2009, 13:42) *
а по мне так фрик какой то

не завидуй wink.gif
x34
у меня нет такого чувства tongue.gif
Aurelius
неоднократно видел такой около профсоюзов.
Авто-кто
Цитата(Aurelius @ 10.4.2009, 19:35) *
неоднократно видел такой около профсоюзов.


Если бы ты внимательнее смотрел по сторонам,
то буквально в 80 метрах от своего дома,
видел бы такое авто намного чаще declare.gif

Синее, красивое...
Aurelius
Авто-кто, вижу, вижу, бывает и на "моём" месте паркуется. Только нюанс - та 2004 г.р., а у профсоюзов новехонькая 2007 г.р. biggrin.gif
still
Цитата(Aurelius @ 10.4.2009, 20:35) *
неоднократно видел такой около профсоюзов.


Какие профсоюзы? Его ещё в городе нет, вы наверное перепутали с джипом Acura 
Aurelius
still, Профсоюзы напротив "Восхода", через аллею. Ниссан Мурано 2007 цвет - оренжево красный металлик.
still
Цитата(Aurelius @ 11.4.2009, 10:26) *
still, Профсоюзы напротив "Восхода", через аллею. Ниссан Мурано 2007 цвет - оренжево красный металлик.


Я знаю где что такое профсоюзы и где они находятся и эта машина стоит не там а напротив фасона и номера у неё о**оо и это Nissan-Qashqai 
Aurelius
still, Что-то я ажно засомневался, помоему видел отчетливо надпись "Мурано", а не это китайское название biggrin.gif
Буду проезжать в следующий раз - постараюсь зафотать и выложить...
Basya
Ниссан Кашкай постоянно стоит около областной администрации
Aurelius
Видел 2 серых Кашкая, а этот просто изчез, не вижу я его там...
still
Я его вижу каждый день у администрации
Aurelius
still, Оранжевый? Кашкай или Мурано???
still
Qashqai
Segyn
Мурано тоже есть оранжевый в городе
Aurelius
Цитата(Segyn @ 28.4.2009, 19:48) *
Мурано тоже есть оранжевый в городе

Есть то есть, но мы "ищем" 2007, в новом кузове, ты о нём?   biggrin.gif
Segyn
Нет я о старом, упустил мысль)
SigmaReventon
Всем привет! Народ у кого-нибудь из форумчан есть в наличии Мурано второго поколения? Нужна техническая помощь! Я бы даже сказал сверка! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.