Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена масла в АКПП
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
дрезден
Пришло время замены масла в двигателе и АКПП, посоветовали напротив ГЭЛУД пер. Марчеканский гараж №24,26 "АВТОИЛ".

Оставьте отзыв...

clever
Если вдруг будете рассматривать альтернативные варианты, загляните в эту тему, отзывов хороших много СТО АКПП Сервис
http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...mp;#entry975299

.
BETEP
дрезден, уже больше 3-х лет только туда езжу я, мои родственники, и все мои знакомые, на замену всех жиж в авто... у меня отзывы только положительные...
oag
Меняю там все жижи с момента открытия сервиса. Впечатления положительные.
dissector
читаю про всегда положительные отзывы,очень надежный сервис. но меняю сам. smile.gif
а че там - у меня и машины то на 19-21 лет меня старше.
пи.си. если младше-то рекомендую!!!
oag
dissector, теперь буду на замену ездить к тебе smile.gif
Торонага
oag, там это где?
dissector, какой именно надежный?

PS. здесь тебе не там. тема про гэлудовские гаражи.
oag
Торонага, "Автоил"
oag
Цитата(dissector @ 8.5.2013, 0:29) *
а Гидр на автол ругался. laugh.gif


Ну что поделать, везде люди работают. Всем не угодишь. Я вот на чаек ругаюсь.... smile.gif Зато Автоил меняет все жижи, а не только в коробке.
dissector
Цитата(oag @ 7.5.2013, 23:35) *
Ну что поделать, везде люди работают. Всем не угодишь. Я вот на чаек ругаюсь.... smile.gif Зато Автоил меняет все жижи, а не только в коробке.


аааааааа чайки... спать не дают. angry.gif
вот сижу пишу ......
oag
Цитата(dissector @ 8.5.2013, 0:37) *
аааааааа чайки... спать не дают. angry.gif
вот сижу пишу ......


ну ты же знаешь рецепт smile.gif
Торонага
oag, АККП Сервис тоже все жижи меняют.
usver
масла у них не плохие, делают быстро, фильтра в наличии ... всего один негативный момент был, отказались менять фильтр в поддоне коробки(он у меня был) за доп плату разумеется и начали убеждать что он не меняется да и нафиг это нужно вообще да и мороки много. поменял сам.
BETEP
usver, А кто именно отказался? работники, или Евгений (начальник)?
usver
BETEP, тот кто меняет масло, молодой парень лет 25. начальника в глаза никогда не видел.
BETEP
usver, У них начальник сам меняет масла, на вид росто около 175-180, короткие волосы и здоровый (широкий, накачанный) мужик... просто у меня один раз было (по первости) когда работник не захотел (а точнее не смог) открутить фильтр на террано ТД27, маслянный на движке... Часа два промучались, потом просто Женя (начальник) попросил подъехать через пару дней, в итоге он заказал токарю более удобный съемник для фильтра и все поменял, никакую оплату сверх стандартного тарифа не взял, не смотря на кучу потраченного времени...
Incognito
А масло в акпп на какой пробег рассчитано?
dissector
там вообще не масло, рабочая жидкость

по японскому мануалу 40000км , при условии тяжелых условий экспуатации - 20000км, но все конечно зависит какой мануал и на какую машину. wink.gif

slava260
Раскоксовку Лавром они делают?
Incognito
dissector, Dexron lll, ясень пень..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.