Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕРЖАВЕЙКА-изготовление различных приблуд для авто.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
ХУЛИГАН
здравствуйте форумчане wink.gif

вобщем тему создал для того, что б найти людей кто занимается изготовлением из нержавейки-сварка,фигурное выпиливание,накладки на бампера,пороги и много куда еще можно применить сей металл.

лично меня интересует изготовление деталей для АЗ-(автозвука) такие как кольца-проставки,грили с логотипами для защиты динамиков,подставки для сч,вч,нч динамиков, переходные рамки под ГУ-(головное устройство , проще написать магнитола) и тд. и тп. буду благодарен, если подскажите кто и где может взяться за такие услуги в Магадане. явки,телефоны,пароли.

надеюсь что тема пригодится для многих,кому нравится блестящий и нержавеющий металл-мотоциклисты,джиперы,тюнеры,стайлеры ..... thanks.gif

так же можно выкладывать фото своих произведений из сего металла-как,зачем и чем делали той или иной шедевр five.gif
dissector
нету где. лазеры в магадане неподходят для чистовой отработки, да и расходники нужны для нержавейки. а фрезер жалко.

а сварка - на транспортной2 -направо синие ворота.

ХУЛИГАН
блин это вообще печально=( я себе на перед в авто делал ковры из нержи выпилил,полернул до зеркала и все,дело встало на том что нужно вырезать в коврах отверстия диаметром 30мм штук так 20-30(в каждом ковре) на ММЗ обращался но бестолку=( вот и лежат до сих пор они пылятся=(
ХУЛИГАН
Руслан , ты имееш в виду ручной фрезер или стационарный?
Гидр
ХУЛИГАН, ковры из нержавейки? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
STARGAZER
Цитата(Гидр @ 9.5.2013, 13:46) *
ХУЛИГАН, ковры из нержавейки? Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С добрячим ворсом.
ХУЛИГАН
Гидр STARGAZER ну а что,нормальные ковры получились=)))) зеркальные=)))) потом сфотаю покажу,правда они без задуманой перфорации=))) на работе что еще делать как не ковры для авто из нержи=))))) гдето еще лючек на эскудо валяется отполированый из нержи но где валяется фиг знает=(((
dissector
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.5.2013, 12:25) *
Руслан , ты имееш в виду ручной фрезер или стационарный?


чпу шный. норм фреза для нержавейки стоит от 3000р.


лучше из дюраля или магния

ХУЛИГАН
dissector так может купить эту головку и всё? или еще что то нужно по мимо фрезы, например сам станок чпу? laugh.gif если станок то я пасс, хотя на работе стоит огромный стан.....
STARGAZER
ХУЛИГАН, да это понятно. Мы ж шутим. Я кстати хотел на Датсун себе в 2010-м сделать вкладки (ковры biggrin.gif) из рифлёного алюминия, но не успел, выкупил у меня его один форумчанин. Думаю брутально получилось бы, он у меня весь в металле был, со швейлером вместо бампера заднего.
ХУЛИГАН
STARGAZER получились бы отличные коврики из рефленки, матерьял более податливый обработке и сгибанию.

а то что шутите это я понимаю ,хотя не всякий раз понимаю сам для чего и вообще зачем я ту или иную вещ делаю=))))))))
dissector
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.5.2013, 13:18) *
dissector так может купить эту головку и всё? или еще что то нужно по мимо фрезы, например сам станок чпу? laugh.gif если станок то я пасс, хотя на работе стоит огромный стан.....

да станок есть, просто пробывал нержавейку шпиливалить- если толстая, то долго очень и пока настроешься-ох..шь. это выгодно,когда станок чисто под одно настроен, и работает с утра до вечера.

кстати в москве у меня есть знакомый с настроенным на нердавейку лазером. и нержавейка есть всякая и под золото и под титан и под рифленку. покрытия там свякие типа нитрида титана


STARGAZER
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.5.2013, 14:23) *
,хотя не всякий раз понимаю сам для чего и вообще зачем я ту или иную вещ делаю=))))))))


Вот это трабл. Прекрасно тебя понимаю. Иногда бывает вкорячишь себе в голову идею, и пропал мозг на неделю. rolleyes.gif


Наверное так и придумали люди смартфоны и подводные лодки.

ХУЛИГАН
dissector нифига себе,отличный у тебя друг! так может наберем форумовский заказ для него с чертежами и тд тп кому что нужно и отправим ему шабашку? цены бы на тот или иной заказ. стоимость матерьяла и всего остальнова. а 1.5 - 2мм это же вроде не толстая нержа?

STARGAZER у меня мозг вечно не там гне нужно=)))))) всегда безумие преследует. =)
dissector
да не вопрос, для ценника нужно знать какой из вышеперечисленных будет металл.

посмотреть как выглядит в живую, можно тут http://am49.ru/talk/index.php?auto...si&img=9394 все буквы изнержавейки

и на магистре и олимпе - нержавейка покрытая нитридом титана(как на куполах)
ХУЛИГАН
ну хотя бы для примера из белой нержавейки грили 2-штуки на DLS R6A во сколько встанет? рисунок типо паутины или широкие прорези.
dissector
все с материалом - до рубля точно.

я чета подумал... а такие грили не будут ли вносить дифракционные искажения???!!!

и понял-будут!

ХУЛИГАН
dissector ну я думаю что (дифракционные искажения) малознакомое слово для многих=)) а для виду так сказать стайлинга будет симпатишно выглядеть. при всяком случае если то замеры или еще что ,то можно грили снять легко а после всего установить обратно=)
Andrey69
Андрей,может готовое купить и не париться? http://de.shopotam.ru/catalog/Vehicle_Part...ing_and_Styling laugh.gif
ХУЛИГАН
блин а инета у меня тю тю,как приехал так еще и не оплатил его=( будет связь посмотрю что там по сцылю=)
Торонага
ХУЛИГАН, как что, твой любимый германский е-бей.
Andrey69
Торонага,дас ист рихтихнах!!
Торонага
Andrey69, а-сексуалы для бэх, ауди и пары фольксов.
для Доджей ничё нету sad.gif

Хулигаша "любит" немецкий е-бей laugh.gif
ХУЛИГАН
Торонага аааа я то думал что то другое по сцылю=) мне то грили и переходная рамка с нержи нужны.

ну а что, германский ебей не так засран фуфлом как американский или еще какой,потому и люлю его biggrin.gif
dissector
вам весь бы русский кастом, купить на буржуйских сайтах... 1_beat.gif
пшеницу уже покупаем, точней меняем на нефть. она закончится - все бегом к Бяке, она в бусах толк знает. wink.gif
Торонага
ХУЛИГАН, не, ну там много чего для стайлинга, может чего себе готового и подберешь.
я чё-то наскоряк пробежался - не увидел того, что ты спрашивал.
ламбо-двери и однорычажные "дворники" вот можно тебе вкорячить.
ХУЛИГАН
Торонага да ламбо двери везде есть,в москве за 8-14 тыс. купить не проблема. вот однорычажный дворник я видел на цедре, смотрится необычно однако=)

врятли я там найду что для себя по стайлингу. нужно по магнитоле мерить, у меня сама рамка больше а ГУ меньше,получается щель=((( да и размеры грилей разные бывают. как подобрать именно тот который точно встанет.=( или заказ по чертежу либо по месту изготавливать.
Andrey69
Торонага,а на амеровском EBAYTODAY нет тюнинга,во тупыыыые biggrin.gif
Торонага
Andrey69, а на Магаданском ебейтудее типа все это есть laugh.gif
мы тож тупые smile.gif
"Тупой и еще тупее тупого" - наш фильм.

ХУЛИГАН, потому что не надо тебе ламбо smile.gif, надо делать распашные, как на первых Краунах.
Andrey69
В смысле магаданский ебетудэй есть,но где он-никто не знает?
Торонага
Andrey69, а нету у вас чёле?
по гаражам пройтись - все что хошь, на выбор, бесплатно. Вот доставки, правда, нету (как и кокаина), и это вельми угнетает. sad.gif
ХУЛИГАН
хо хо. не прошло и года я за старое=) короче когда то хотел ковры себе запилить с нержи но затея отпала с невозможностью перфорировать 1.5мм нержи=((( на ммз рукожопцы на пресе и плазме походу работают ,ведет,гнет ничего не получается. ну и хер на ковры.

замутил в общем из одного ковра выхлопы. сидел думал над формой и чет захотелось не стандарта=))) вот че вышло=) трубы тож нержа но с тыльной части уже прям не стал зеркалить так как и нах не нужно =) теперь нужно изготовить разветление под два вывода и готово. а ну расекатель в нутре труб тоже сделал что б по всей банке пар-дым шел а не струйно=) ну как то так=)
стали они дублировать по форме стопари=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.