Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стёкла с изменяемой степенью затемнения
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Автогонщик
Появился первопроходчик в "яростном неподчинении букве закона" о тонировке biggrin.gif ,ну а если серьёзно привезли и на днях будут устанавливать на а\м электронно-управляемые с места водителя степенью затемнения передние стёкла.Так что любители тонера в очередь за стеклотарой!
Damir
Цитата(Автогонщик @ 11.5.2013, 20:26) *
Появился первопроходчик в "яростном неподчинении букве закона" о тонировке biggrin.gif ,ну а если серьёзно привезли и на днях будут устанавливать на а\м электронно-управляемые с места водителя степенью затемнения передние стёкла.Так что любители тонера в очередь за стеклотарой!



бюджет?
Muskul
лучше сразу с фото видео )
ХУЛИГАН
бюджет я думаю не мыслемый=) штука баксов не меньше наверно happy.gif хотя за пять сотен можно и справку у врача сделать что ультрафиолет противопоказан=)))))) но нужен продажный засранец ph34r.gif =)))

я бы от двойного остекления не отказался бы=)))
riko
Интересно, растонируются при -25 за полдня?
А так, тема хорошая.
Piton
цена. фото и видео отчет если возможно. Стекла специальные под модель авто или это пленка с наноботами?)) biggrin.gif Более подробнее можно.
Cruella
Цитата(ХУЛИГАН @ 11.5.2013, 19:49) *
хотя за пять сотен можно и справку у врача сделать что ультрафиолет противопоказан=)))))) но нужен продажный засранец ph34r.gif =)))=)))


Не прокатит dry.gif у мене абсолютно не затонированные стекла в машине UV-cut, очки хамелеоны приходится наружу выставлять чтобы потемнели huh.gif
Видела такие стекла в забугорной передаче про загородное строительство - из них делали затемняемые межкомнатные перегородки, бюджет был конский - 2000 фунтов за одну дверку от пола до потолка и шириной меньше метра, но там было 2 слоя закаленного стекла.
dissector
на новых короллах и ситроенах- штатное оборудование. о, как мы отстали.
Автогонщик
Стёкла получаются двойные,толщина 8 мм,но там где они входят в рамку (побокам и вверху) толщину имеют стандартную.Делается по заказу на любой а\м,но думаю что в "заказах"у них их не так уж и много.Деньги в принципе посильные для многих,кто в хороших отношениях с родственниками-миллионерами-два передних боковых стекла обошлись всего в 360 т.р.,сами понимаете Г...НО ВОПРОС 1_veryangry.gif Представляю бурю эмоций,но согласитесь-живём мы всё лучше и лучше!!
Damir
Цитата(dissector @ 11.5.2013, 21:25) *
на новых короллах и ситроенах- штатное оборудование. о, как мы отстали.



Значит скоро будет соответствующий закон.
dissector
Цитата(Автогонщик @ 11.5.2013, 22:32) *
два передних боковых стекла обошлись всего в 360 т.р.,сами понимаете Г...НО ВОПРОС 1_veryangry.gif Представляю бурю эмоций,но согласитесь-живём мы всё лучше и лучше!!


королла стоит от 680тр. . .....




этож где так .........? smile.gif




JIMBEAM
Китайцы уже давно потделали её,скоро будет в Магадане 1_victory.gif
Автогонщик
dissector,У Москве,у родненькой ,жить там хорошо и дорого,а оттого москалям надо как-то выживать.
Damir
Цитата(Автогонщик @ 11.5.2013, 23:32) *
Стёкла получаются двойные,толщина 8 мм,но там где они входят в рамку (побокам и вверху) толщину имеют стандартную.Делается по заказу на любой а\м,но думаю что в "заказах"у них их не так уж и много.Деньги в принципе посильные для многих,кто в хороших отношениях с родственниками-миллионерами-два передних боковых стекла обошлись всего в 360 т.р.,сами понимаете Г...НО ВОПРОС 1_veryangry.gif Представляю бурю эмоций,но согласитесь-живём мы всё лучше и лучше!!



Есть другая технология в китае, примерно за такие же деньги (8 т.евро+доставка). Изготавливают в соответствии со всеми размерами оригинала.

Не стоит оно этого, даже при наличии родственников миллионеров.
Lonely_Madness
сумма конечно совсем для ценителейsmile.gifа со лбом такое не делают?
klofelin
шторки вешайте smile.gif
полностью удобное мануальное управление, 100% непроницаемость, никаких проблем с ГИБДД, и за 360 тыр можно половину городского автопарка зашторить
dissector
klofelin, и гардинки. smile.gif
JIMBEAM
Лучше вобще ничего,чем шторки. Повесь шторки и стань автопи*ором declare.gif
Рамзес
Цитата(JIMBEAM @ 12.5.2013, 3:41) *
Лучше вобще ничего,чем шторки. Повесь шторки и стань автопи*ором declare.gif


biggrin.gif biggrin.gif
riko
Сперва подумал, что речь о напылении на стекло с изменением реакции на ток.
Вроде дешевле обходится даже.

Правда, объявы по продажам авто станут еще смешнее.


qweqweqwe
не верю я что у Сан Саныча стекла за 360т.р
есть пленка... электро химическая тонеровка... так вот...ее можно клеить как на стекло.... так и в середину стекла вместо обычной пленки... т.е при изготовлений стекла...
стоймость 30т.р 1п.м
Гидр
Когда-то же появится и тема о покрытии автомобилей золотом...
DEN
Цитата(klofelin @ 11.5.2013, 23:04) *
шторки вешайте smile.gif
полностью удобное мануальное управление, 100% непроницаемость, никаких проблем с ГИБДД, и за 360 тыр можно половину городского автопарка зашторить

я когда купил себе машину, от прошлого хозяина остались шторки. так меня на 13-м гаишник тормазнул и 500 руб выписал за шторки, тыкал в книжку с правилами что типа закрывают обзор и т.д. (хотя шторки были завязаны в пучок и просто висели сбоку). я спорить не стал и дома снял шторки
pingo
 
Цитата(DEN @ 12.5.2013, 10:57) *
я когда купил себе машину, от прошлого хозяина остались шторки. так меня на 13-м гаишник тормазнул и 500 руб выписал за шторки, тыкал в книжку с правилами что типа закрывают обзор и т.д. (хотя шторки были завязаны в пучок и просто висели сбоку). я спорить не стал и дома снял шторки


эти поправки недавно появились,как раз насчет предметов,ограничивающих обзор. Раньше были только про покрытия,нанесенные на стекло. так что спорить бесполезно.


А как насчет светопропускаемости? Даже у обычного стекла она примерно 90%. А тут получается в 2 раза толще.

dissector
Цитата(Гидр @ 12.5.2013, 10:56) *
Когда-то же появится и тема о покрытии автомобилей золотом...


http://magspace.ru/blog/234000.html

и даже кожа


http://magspace.ru/blog/234426.html

wink.gif




Гидр
dissector, мда. Китч.
klofelin
DEN, облом...
dissector, гардины тоже неззя smile.gif
dissector
Цитата(klofelin @ 12.5.2013, 12:59) *
dissector, гардины тоже неззя smile.gif


жалюзи? laugh.gif
Piton
надо тогда тормозить и останавливать людей в солнцезащитных очках и штрафовать))
davvar
неужели люди готовы отдавать такие деньги, только для того что их физианомию не видно было ...

мне конечно без разницы.. тонированный кто то рядом едит или нет... это их дело... но меня удивляет что люди придумывают для того что бы обойти закон..))

как говорил задорнов про Русских: "Вашим мозгам бы правильный вектор".. столько сил , средств и мозгов тратят не туда куда нужно))))))
X__GADik!!
Да со временем эта технология станет доступной и всё. Будут опятьв се ездить. Первый флэшки тоже помню стоили как билет Магадан-Москва и ничего.
davvar
И закон и тех регламент тоже приведут в соответствие..))) будут проверять наличие двойных стекол и монохромного покрытия на тех осмотре)))) делов то)))
Tuborg
Просто с тонером комфортно,а не то чтобы лицо скрыть прям хотелось.

И тонировка куда безопасней,нежели припаркованная машина перед пешеходным переходом,только почему то на такие моменты гаи внимания совсем не обращает, а за заклееным и через сплошную и через весь поток развернутся!

Ну это если говорить про закон и безопасность дд.

А через шторки вообще нифига не видно! Лучше даже китайская 5 чем шторки smile.gif

HILANDER
а как же в ауди шторки в дверь прячутся с завода?

А6, правда спереди я что-то не глянул.
DDimas
Цитата(Гидр @ 12.5.2013, 10:56) *
Когда-то же появится и тема о покрытии автомобилей золотом...

на автомагадане есть несколько статей про золочение
http://am49.ru/90394-brilliantovyj-bentley/
http://am49.ru/82648-zolochenie-avto/
http://am49.ru/66722-zolotaya-lada-granta/

Гидр
DDimas, зачем понимать мой вопрос так конкретно? Я рад, что там есть эти темы. В конце концов они прекрасно показывают, что народ наш живёт отлично и что все претензии в адрес правительства и Путина лично есть не более чем проплаченное Госдепом злопыхательство и провокации.
riko
Реальные пасаны поднимают стекло двери "шестерки" за два весла одновременно smile.gif

Домики на Мегемаге рекламируют от 400тыщ...

Клиенты на тонер найдутся, но целевая аудитория будет 20 человек. Бизнес будет на ногах, если придумать срок годности стекла, к примеру. Или плановое ТО - замена стекол каждые полтора года.
Да, никто не отменял выцветание стекла со временем. Про гарантию в 20 лет, тсс-с.
ХУЛИГАН
а я бы затонировался что б город не видеть, хотя бы китайской laugh.gif
Трейдер
По теме. Понты стоят дорого, Но они того НЕ стоят.
Вот прилетит камушек в такое стеклышко......
Автогонщик
qweqweqwe, Ты вообще с какого рожна придумываешь что эти стёкла у меня.Я же ясно в описании темы дал понять,что это не у меня.Кстати никогда не страдал манией-невидимки,это не про меня.Могу сказать,что потратил бы на другие "девайсы",но на тонер-никогда.
qweqweqwe
все понял кому стекла пришли....
GaS
• Электронная тонировка SPD технология - два передних стекла + блок управления ~ от 330 000 руб. до 390 000 руб.
• Монохромная тонировка PDLC технология - два передних стекла + блок управления ~ от 55 000 до 80 000 руб.
• Двойное стекло - "электро тонировка" – два передних стекла ~ от 40 000 до 50 000 руб.

пи.си.подешевело!!!!
dissector
Цитата(GaS @ 27.8.2013, 4:31) *
• Двойное стекло - "электро тонировка" – два передних стекла ~ от 40 000 до 50 000 руб.

пи.си.подешевело!!!!


где купить?
Jumanji
dissector, че за некропост????? hang.gif
dissector
Цитата(Jumanji @ 13.5.2014, 14:49) *
dissector, че за некропост????? hang.gif


солнце задолбало, хачу тонеровку smile.gif
Ыршлщ
Цитата(dissector @ 13.5.2014, 19:32) *
... хачу тонеровку smile.gif


тачи хачировку!
GaS
Цитата(dissector @ 13.5.2014, 14:30) *
где купить?

Весь инет завален этой хренью сылку позже скину если надо
Кровельщик
Есть защитные экраны (Laitovo.ru), дороговато выходит конечно(с доставкой в Магадан около 5т.р. за два передних стекла).
Изнутри автомобиля видно отлично, с наружи в светлое время только силуэт. В целом это съемная тонировка, снимается 5 секунд.
Несколько колхозно, но для любителей ездить в тонировке вполне себе выход. Не придется каждый раз переклеивать пленку. Шторки дешевле, но через шторки из салона не так хорошо видно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.