Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cadillac Escalade
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Американцы
X__GADik!!
В городе смотрю кэдиков уже много ездит, и старого поколения и нового уже штуки 4 видел, может тут есть счастливый обладатель этого чуда амеркианской инженерной мысли?
Ulyanka
вот тема http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=925
STARый
Ну таки да! Мы юзаем SRX третий год. Но это не Эскал. мы маленькие.
X__GADik!!
Ну Вас то мы знаемsmile.gif
Интересно именно Кэдик.
dissector
Цитата(X__GADik!! @ 16.5.2013, 15:29) *
Интересно именно Кэдик.


найди топ гир, там Хаммонд на таком по гетто рассекал,
местные черные чуваки покупают на пособия и ставит около дома , водят туда девок, а если мама даст денег, то дают круг по кварталу. smile.gif
Синегорец
X__GADik!!, http://www.klaxon.ru/archivepaper/StatNum....LEMENT_ID=11276
А вообще где то лет 5 назад в этой газете читал подробный отчет про Кэдик, там и мнение ремонтников расписывали. Самое основное что помню, это лопаются от протирания песком пневмобалоны подвески.

во! туть немного про недостатки, еще и электронику приписали http://www.klaxon.ru/archivepaper/StatNum....ELEMENT_ID=5567
Синегорец
X__GADik!!, что то ты аватарку поменял. мне как то и не интересно стало в твоей теме! ) biggrin.gif
dissector
Цитата(dissector @ 16.5.2013, 15:47) *
найди топ гир, там Хаммонд на таком по гетто рассекал,
местные черные чуваки покупают на пособия и ставит около дома , водят туда девок, а если мама даст денег, то дают круг по кварталу. smile.gif


TopGear_2006-03-12.avi

c 7:23 по 14:03
пи.си. аватар нормальный, истинный ариец. wink.gif
Харя:)
братан ариец)))))))
DDimas
Мне сейчас для сайта про кадилаки копирайтер отзывы и статьи всякие пишет. Как закончит, если не забуду, про эскаладе в этот топик выложу.

если коротко, то как-то так выходит:
Кадилак Эскаладе машина популярная в Америке среди чернокожих гангстеров и спортсменов. долгое время оставалась "номер 1" по угонам в США. Не только из-за своей распространенности в упомянутых группах риска, но и из-за своей слабой защиты от угона. В России стать самой угоняемой машиной у Эскаладе не получилось. Слишком этот джип заметен, продать сложнее.

В инете часто эскаладе называют папомобилем, именно на таком авто смиренно разъезжает патриарх РПЦ Кирилл.

В базовой комплектации Эскалэйд прошлого года у официальных дилеров идет сейчас от 3 000 000 рублей.
Если брать с рук, можно найти почти на миллион дешевле - средняя цена 2 000 000 рублей (в Москве и области).
Filmor
Цитата(DDimas @ 15.7.2013, 18:12) *
Мне сейчас для сайта про кадилаки копирайтер отзывы и статьи всякие пишет. Как закончит, если не забуду, про эскаладе в этот топик выложу.

Забыл…
НАТКА
Filmor, тебе Равчик не мил уже?) bee-beep.gif
Filmor
Я не об этом... Мне про кадики интересно.
GOLLANDEC
Filmor, ага, 5 лет было не интересно, а тут проявилось smoke.gif , темнишь....
23898
GOLLANDEC, Ну не было пять лет назад на форуме барышень на кадиках, а теперь есть.
Filmor
Да ещё с салом smile.gif
Jumanji
Цитата(Filmor @ 29.11.2018, 13:41) *
Да ещё с салом smile.gif

Кадилак сала? нисебечего huh.gif
НАТКА
Цитата(23898 @ 29.11.2018, 10:07) *
GOLLANDEC, Ну не было пять лет назад на форуме барышень на кадиках, а теперь есть.

В январе 4 года будет, как у барышни на форуме кадик имеется, что-то долго Filmor стеснялся спрашивать laugh.gif

Filmor, есть форумы по тахам и кадикам, поищи в инете. Там те еще маньяки встречаются)
EscaladeClub, например для начала. И еще есть несколько.

Цитата(Filmor @ 29.11.2018, 12:41) *
Да ещё с салом smile.gif

Сала нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения! .... и что-то там еще было biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.