Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верхние рычаги
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Delica
Jazz
Заскрипели по всей видимости саленты верхних рычагов. Если с нижними проблем нет, меняются на аналогичные, то верха по мурзилке не сменные, а только рычагом. Делиководы на материке тем не менее ставят саленты и фебекс (????), аналог с Фусо, с корейского грейса ну и естс целиком рычаги по албанской цене....Кто сталкивался туточки, пути решения и пробег после смены подскж. пжл!
DRONGO
Вот номера МВ672030 МАВ-117

МВ672031 МАВ-116




motk
Jazz, Меняются не сложнее нижних.
Кстати скрипеть не только они могут.
Jazz
Спасибо, Ну не хватает еще пластиковых вкладышей...))))
Узел напряженный, весь вес авто на них.
Сколько ходит на масуме, стоит ли заморачиваться с заменителями если срок не большой
exPloZive
Jazz, родные японские оригинальные всё ж таки бывают в природе и даже в нашем "зажопинске" водятся )))

Jazz, Масума -какашка , Фебест понадёжней ,но тоже хуже оригинала...

ах да и ещё бывают модели где оба сайлентблока на рычаге с фторопластовыми втулками , а бывает вариант,где маленький сайлентблок резинометаллический...
DRONGO
Вот втулки!

Вот втулка!
motk
Я покупал и поставил Фебест которые МАВ-117, 116, они с фтулками уже в комплекте.
На счет оригинала так и не нашел.
Масума Г...!
Jazz
exPloZive, огласите зажопинские цены пжл.
Передний салент без плассмаски

motk, у кого делал перепрессовку сайлентов ?
exPloZive
Jazz,
Цитата
Передний салент без плассмаски
такой тока не оригинал....
Moisey
Jazz, около года назад впресовали мне и нижние и верхние все сайленты оригинальные, покупал в АВТОМАГЕ все бодобрали по каталогам, у меня тоже были где то номера.Вышли верхние сайленты в сумму около 8800 помоему 4 штуки.
motk
Цитата(Jazz @ 16.5.2013, 15:09) *
exPloZive, огласите зажопинские цены пжл.
Передний салент без плассмаски

motk, у кого делал перепрессовку сайлентов ?


На верхних , все с пластмассовыми втулками.


Делал сам , делов то smile.gif


Кстати заказывал тут, на автофоруме.

Jazz
Самый эконом вариант: Ставят от Грейса, ходют они неплохо, люди отписывались, что три года уже катают и норма! Цена смешная, чуть больше тыщи за 4 штуки. Покупать можно на ангара 77.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.