Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос для ИП, по поводу поставки грузов в Магадан.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
X__GADik!!
Магаданским Региональным Отделением Ассоциациии Молодых Предпринимателей России совместо с региональным отделением Ассоциации предпринимаетелей России "Опора России", составлено письмо на тему задержки доствки грузов до предпринимателей в порт г. Магадан. Указанные в письме факты будут вынесены на комиссию с приглашением руководства порта. Комиссия будет проводится омбудсменомот предпринимателей Торосянцем Р.Р. Также возможно в ней доведётся поучаствовать и мне

Для этого мне необходимо, чтобы несколько предпринимателей предоставили факты заджержки грузов, контейнерами или же другими способами, с конкретным указанием парохода, когда пришёл, когда вышел, когда отдали, желательно чтобы были копии документов.

Сразу предостерегу все разговоры, кому не нравятся указанные выше организации, прошу здесь не высказываться, помогите тогда лично мне.

Предприниматели, вместе, сообща, всё получится, маленькими шагами, даже горы двигаются.

В конечном итоге порт главная транспортная артерия города от стабильной работы которой зависит не только жизнь предпринимателя, а в первую очередь жизнь конечного потребителя, жителя нашего Региона.

tpavel
Репортажик был по местному ТВ, с мнением двух сторон: порта (из репортажа: который не может продолжать, пока не вывезут отгруженное) и предпринимателей (которые резко высказали свое мнение по части задержек скоропортящихся продуктов).

Думаю, что желающих поддержать акцию будет немало.

shans2
Пару дней назад был сюжет по ГТРВК-Магадан про задержки. Интервью с директором Порта. Там то-сё и основная мысль в том, что предприниматели сами виноваты: не вывозят во время контейнеры. Отсюда переполнены площадки хранения.
X__GADik!!
На проверку этого "мнения" порта оказалось следующее:
1.Свои контейнера не вывозит исключительно "Полиметалл" потому как объём груза большой и им дешевле их хранить на разгрузочных площадках порта чем вывозить сразу в "поля". Так что сичтайте, что руководство само у себя хранит, а нас в Вами обвиняет в том, что мы не забираем.
2. Остальные организации забирают по первому звоночку.
shans2
Ну так "некоторые" предприниматели (ИД, ООО, ОАО....) и не вывозят. Всё так smile.gif
X__GADik!!
Вообщем, у кого есть факты конкретные, пишите, звоните, приезжайте. Напою чаем, подумаем вместе. Чем больше у нас будет доводов тем больше возможностей.
Денис49
давно пора!! слава Богу, что пошел процесс. передам данную информацию заинтересованному лицу, если что - напишу в личку
X__GADik!!
Ребят, звоните 21-11-66 всех выслушаю. Лучше конечно чтобы было подтверждение документы и тд.
X__GADik!!
Траспортной прокуратурой, проведена проверка работы порта.
Вывод:
Вынесено предписание об устранении нарушений, доказано, что разгрузки осуществляются не свевременно.
Теперь, если яне ошибаюсь порт должен в установленный срок отчитаться об устранении выявленных нарушений, иначе будет вынесено представление, а это уже мера реагирвоания для возбуждения административного производства.
_мастер_по_изг._ключей_
предедущий хозяин развалил порт сдал все на метал.
а этому щас разгребать все и не за пол года .
хотяб за год наладить все чтоб ровно было.
Денис49
плохо что то исправляются. жду очень важную посылку, так корабль (красногвардеец) уже четвертую неделю стоит в порту в очереди!!!
X__GADik!!
Это сейчас считается нормальным, что будет зимой вообще страшно представить
dissector
Цитата(Денис49 @ 9.8.2013, 11:50) *
плохо что то исправляются. жду очень важную посылку, так корабль (красногвардеец) уже четвертую неделю стоит в порту в очереди!!!


и это не рекорд! но самое странное, что позднее вышедшие с Владика-бывает раньше разгружаются. wacko.gif
owl
Цитата(Денис49 @ 9.8.2013, 11:50) *
плохо что то исправляются. жду очень важную посылку, так корабль (красногвардеец) уже четвертую неделю стоит в порту в очереди!!!


красногвардеец уже два дня как разгружают

и стоит в порту он с 01 августа
MagON
В порту третью смену рабочую вводят.
Инфа из двух первых источников!
Денис49
dissector, так уже получил 2 посылки, которые отправили позже. не понимаю логики

owl, мне так сообщили в желдоре.
X__GADik!!, какое нибудь есть продвижение после шороха прокуратуры?
BETEP
Денис49, у желдора очень много предлогов, чтобы оправдать свою косячную работу... было так что я пять дней не мог забрать груз (звонил или заезжал каждый день) потом выяснилось что груз у них на складе лежит уже неделю... и пытались мне хранение впаять... мол я долго забирал... так что ЖДЭ еще та клоака)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.