Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется ремонт skidoo swt 600 ace 2012 год
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Снегоходы
Gysek
Требуется ремонт skidoo swt 600 ace 2012 год. 4-х тактный

Причина: сгорела проводка, зажигание, почти вся лицевая сторона.

Есть у нас в Магадане лица, которые смогут взяться за ремонт? Запчасти можно поискать и заказать.




Образец модели:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


DvK
Цитата(Gysek @ 19.6.2013, 8:27) *
Требуется ремонт skidoo swt 600 ace 2012 год. 4-х тактный

Причина: сгорела проводка, зажигание, почти вся лицевая сторона.

Есть у нас в Магадане лица, которые смогут взяться за ремонт? Запчасти можно поискать и заказать.




Образец модели:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



в мотопарк попробуй, или к автоэлектрикам.. ну а если заказать запчасти, то почему бы и не самому?
снегоход всяко проще машины..
Gysek
Тут проблема не собрать, а завести его потом. Вот и в поисках электрика, который сможет восстановить снегоход. Снегоход 2012 года, я не думаю, что там от болды заменил проводку с зажигание и он у меня поедет
DvK
Цитата(Gysek @ 19.6.2013, 9:23) *
Тут проблема не собрать, а завести его потом. Вот и в поисках электрика, который сможет восстановить снегоход. Снегоход 2012 года, я не думаю, что там от болды заменил проводку с зажигание и он у меня поедет

так а че там еще?
вот если комп менять, тогда наверняка сканер понадобиться, а если только проводку с зажиганием, то проблем быть не должно..
Gysek
В общем, там сгорело все походу, нужен спец. который посмотрит и оценит ущерб. Если вылить бензин на морду и поджечь, какова вероятность целостности легкосплавного материала?
DvK
ну тогда в мотопарк..
может помогут..
я могу тока запчастями если че на заказ..
но там тоже могут и заодно починить могут..
у них вроде бы сканер должен быть..
ну и еще знаю у кого сканер есть..
ник нордфил из трофиков..
Gysek
Подскажи адрес мотопарка
DvK
это с кольца поворачиваешь в сторону горохового поля, там за недостроенный дом на лево и по левой стороне будет мотопарк..
кстати на кольце каждый день технику высталяют, квадрики ,мотоциклы, это оттуда. подъедь покажут.. тел 663163
Gysek
Спасибо
Дукат
Напиши как почему сгорела другим на заметку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.