Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Славентий
Раскажите и поделитесь опытом где можно не дорого затонировать машину или может у гого то есть опыт танировщика, поведайте хитрости танировки, а так же какая сейчас тонировка в моде.
X__GADik!!
по мне так всегда одна тонировка в моде супердарком со лбом:)но еси ты танк тонировать будешь то я хз rolleyes.gif
Славентий
rolleyes.gif Дэлку к примеру.
X__GADik!!
Всё со лбом самой злой тонировкой: blink.gif rolleyes.gif ) и в 2 слоя ещё:)
Славентий
rolleyes.gif Ага и железом обить. rolleyes.gif Не это жестко боковые если только и зад нормуль будет.
KAMAZ
Тонируют на Якутской, напротив накрологии

и на Транспортной, у магазина "Автомаг"
Славентий
[quote name='KAMAZ' date='10.12.2007, 22:48' post='1040']
Тонируют на Якутской, напротив накролог

Тоже слыхал говорят не дорого. Надобудет навестить.
Silk
а можна чутка поточней smile.gif по части цены, уж очень интересно, скок на это дело денег то нада

X__GADik!!
Да у миши на транспортногй самый нормальный тонировщик:) 500р окно вроде стоит
amigo
А если зимой затонировать "последствий не будет?
X__GADik!!
нет нормально всё будет тока авениру лоб вкатали норма6)
amigo
Я так понимаю,они на мыльную воду катают,это нада в теплом месте отстоятся,чтобы она испарилась.

Silk
а обязательно двери разбирать, что бы затанировать стеклышки? =)
Onward
Тонируют легковые машины везде где я был по таким ценам:
Боковые - 500р
Заднее и лоб - 1000р
Полоска на лобовом - 150р
Сам тонировался на Якутской 55, воду всю не высушили, почти неделю ездил с пузырями на окнах и они сказали еще неделю окна не открывать, ну сейчас все хорошо - не отвалилось ничего
Silk
а за передние боковые сильно дядки в зеленом ругаются? =)
BodyGuard
Ругаются!
У меня были тонированы серенькой самой. Вроде молчат. Даже на ТО они долго тупили и не могли поянть тонирована она или нет =) пока стекло не опсутил, не поняли =)
X__GADik!!
да нормально всё:) ну поругиваются а что делать:)
т158ав_BLONDY
А вы знаете что новому начальнику УВД срать на все договороенности которые были раньше? В гараже администрации области тонировку отодрали со всех машин кроме губернаторской. И все разрешения администрации теперь никого не волнуют.

X__GADik!!
Ну это ты так думаешь у нас другая информация на этот счёт:)да и как бы мне чесно похер:0 да то тонер ну штрафуй smile.gif
т158ав_BLONDY
в каком смысле Я так думаю? У меня у дяди разрешение администрации на тонировку..ездил никто не трогал...недавно остановили и сделали замечание, на разрешение посмотрели и сказали что новый нач УВД срать на них хзотел и теперь будут новые правила для всех...и бла бла бла...Так что не знаю откуда у вас инфа..а у меня непосрдственно из администрации.

X__GADik!!
Ау меня непосредственно из ГиБдд:) да и что тут разводить ну пускай штрафуют я уже говорил:)
Славентий
Знаю знаю что там новый начальник, говорят из за него много голов уже с плечь слетело. А как на счет автобусов? Если салон и зад затанирую без передних стекол ни чего не будет?
Segyn
Цитата(Славентий @ 26.12.2007, 20:23) *
Знаю знаю что там новый начальник, говорят из за него много голов уже с плечь слетело. А как на счет автобусов? Если салон и зад затанирую без передних стекол ни чего не будет?


По правилам запрещено тонировать переднее лобовое и передниебоковые. Следовательно осталньное все можна. У меня тож автобус зад закатан весь, седня прошел ТО без проблем. Кстати спасибо Лене за помосч rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
в круговой тонировке сотой пленкой...плюс наверное только один- в носу ковыряццо. когда за рулем едешь.



X__GADik!!
ну не ткоа:0но это уже в раздел автосекос6)
Silk
озадачили. хотелось бы полностью закатать стеклышки, да и на штраф денег жалковата =)
KAMAZ
Цитата(Silk @ 26.12.2007, 23:58) *
озадачили. хотелось бы полностью закатать стеклышки, да и на штраф денег жалковата =)


к чему тебе эти все дешевые понты, которые потом ещё будешь, матерясь, отдирать под грозным взглядом ГАИшника?

если некуда денег деть - я могу подсказать кучу способов, как это сделать, чтобы машина выглядела на "отлично"
Silk
тоже вариянт. но зад закатать однозначно нада =) а то я как в аквариуме себя чувствую!
а что там касаемо затрат, что б авто выглядело на отилчно!?????
KAMAZ
Цитата(Silk @ 27.12.2007, 0:04) *
тоже вариянт. но зад закатать однозначно нада =) а то я как в аквариуме себя чувствую!
а что там касаемо затрат, что б авто выглядело на отилчно!?????


ну гляди, что нужно, чтобы испытывать настоящий кайф и многократные оргазмы от езды на своей машине
1. Хорошая, качественная музыка (и дело не только в сабвуферах)
2. Литые диски (или уже есть? Литье не только укращает, но и оберегает твою машину от излишних нагрузок)
3. Восстановительная полировка кузова (ну это цэж ко мне smile.gif )
4. Установка различных спойлеров, молдингов и так далее
6. Шумовиброизоляция

Вот простая банальщина, но машина уже заметна и приятна.

Но все эти пункты - пустая трата денег, если машина развалюха.... что толку от твоей тонировке, если у тебя ходовка гремит? Сначала надо исправлять косяки машины, а уже потом браться за остальное
Silk
=) машинка у меня хорошая, не развалюха 100 проц, ну и не новая, факт... а по части тех состояния, был так сказать на осмотре, заодно и пыльнички поменял... сказали что все норм, косяков нет...

вот только одно меня мучает, все никак масло поменять не могу, накупил все что нужна, а времени съездить поменять нет... это очень плохо, езда на старом масле? =)

а что касается перечисленных тобою пунктов =) к сожалению тонировка, ну на крайний случай спойлер, это все что я могу себе на данный момент позволить



литье взял сразу при покупке авто... не пожалел, красивее выглядеть стала =)

KAMAZ
Цитата
это очень плохо, езда на старом масле? =)


Неописуемо
Silk
=) поменяю в срочном порядке
Люся
ребяты, у мну вопрос.
в чем кайф ездить в тонированной машине?
т158ав_BLONDY
Цитата(Люся @ 27.12.2007, 0:59) *
ребяты, у мну вопрос.
в чем кайф ездить в тонированной машине?


я же говорю- в носу можно ковырцо..=)
KAMAZ
Цитата(т158ав_BLONDY @ 27.12.2007, 1:18) *
я же говорю- в носу можно ковырцо..=)


а я и так ковыряюсь... blink.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(KAMAZ @ 27.12.2007, 1:19) *
а я и так ковыряюсь... blink.gif


с тонировкой казюли можно кушать еще=))) и все без палива=)
Люся
бееееееееееееееееееееееееееее............................................
BodyGuard
Затонировался 35-ой светленькая самая которая была. И Полоска от солнца. Не мешает во время движения, не чуствуешь себя совсем как в аквариуме, да и ГАЙцы её не замечают =)
X__GADik!!
С хера ли я чёта буду отдирать?smile.gif на каком извините основании?smile.gif моя собственность все идём работаем дальше пишем протокол штраф и тд:0 и вот вам пример из жизни,едешь вечером,сумерки или уже савсем темно,и едет какой нить товарисч с ксеноном 8000к даже в туманках и всё горит у него и ему прям настрать чёты по этому поводу думаешь,и вот без тонера глазёнки то прям на ружу лезут,а так похер и зрение не садится и он тебя не слепит и все дловольны:)
Ruiner
Цитата(X__GADik!! @ 27.12.2007, 18:15) *
С хера ли я чёта буду отдирать?smile.gif на каком извините основании?smile.gif

Ну, не пройдешь техосмотр, не сможешь зарегистрировать ТС, будешь платить штрафы и так далее. Никаких проблем biggrin.gif
KAMAZ
Цитата(X__GADik!! @ 27.12.2007, 18:15) *
С хера ли я чёта буду отдирать?smile.gif на каком извините основании?smile.gif моя собственность все идём работаем дальше пишем протокол штраф и тд:0 и вот вам пример из жизни,едешь вечером,сумерки или уже савсем темно,и едет какой нить товарисч с ксеноном 8000к даже в туманках и всё горит у него и ему прям настрать чёты по этому поводу думаешь,и вот без тонера глазёнки то прям на ружу лезут,а так похер и зрение не садится и он тебя не слепит и все дловольны:)


на том основании, что автомобиль со светопропускаемостью стекол менее 70% не допускается к эскплуатации по дорогам РФ

X__GADik!!
Техосмотр есть:0 идём работаем дальше:) парни ну что вы такие тяжёлые на понимание то:)
Onward
Итог таков - За 4 месяца езды с тонировкой - 2-а штрафа по 100р, один на посту на 13 и один в городе попался.... Жить можно, не сильно накладно wink.gif На сигаретах больше экономлю т.к. курить бросил!
KAMAZ
Цитата(X__GADik!! @ 27.12.2007, 21:28) *
Техосмотр есть:0 идём работаем дальше:) парни ну что вы такие тяжёлые на понимание то:)


техосмотр не есть показатель, что твоя машина исправна и может ездить. Ты че такой трудный?

Давай тебе справку в поликлиннике выпишем, что ты здоров, а потом с лестницы спустим
т158ав_BLONDY
ой ну че вы ему рассказываете все..дураки..он же крутой...Пусть штрафуют...ему нравицо.



X__GADik!!
я не про то:) и срказм вам блонди явно тут не умесен,как мне кажется вы просто немного в курсе дела и киваете головой и мычите на всё что вам инспектор скажет,а для каждого правила есть своё примечание сдесь как то приводили пример уже для спец сигналов,да нарушение,да штраф,но не сдирать тонировку,не споровождать машину на штраф плащадку инспектор в этом случае не может(как часто было в городе) другой вопрос в том что просто многие не хотят с ними ссориться,это да
KAMAZ
Цитата(X__GADik!! @ 27.12.2007, 22:16) *
я не про то:) и срказм вам блонди явно тут не умесен,как мне кажется вы просто немного в курсе дела и киваете головой и мычите на всё что вам инспектор скажет,а для каждого правила есть своё примечание сдесь как то приводили пример уже для спец сигналов,да нарушение,да штраф,но не сдирать тонировку,не споровождать машину на штраф плащадку инспектор в этом случае не может(как часто было в городе) другой вопрос в том что просто многие не хотят с ними ссориться,это да


толковый гаишник тебе таких поправок навтыкает, что ввек не отмоешься!
X__GADik!!
Видел таких хоть раз? ТОльковых гаишников готовит только одно учебное заведение в России это если я не ошибаюсь Орловский вроде Институт Мвд специализируется,сдесь был такой только 1:)
X__GADik!!
Да и что тут развели кто прав кто ввиноват,все остануться при своём.вопрос был Быстро Качественно Не Дорого!
т158ав_BLONDY
Цитата(X__GADik!! @ 27.12.2007, 22:16) *
я не про то:) и срказм вам блонди явно тут не умесен,как мне кажется вы просто немного в курсе дела и киваете головой и мычите на всё что вам инспектор скажет,а для каждого правила есть своё примечание сдесь как то приводили пример уже для спец сигналов,да нарушение,да штраф,но не сдирать тонировку,не споровождать машину на штраф плащадку инспектор в этом случае не может(как часто было в городе) другой вопрос в том что просто многие не хотят с ними ссориться,это да



я во первых в курсе дела..и про тонировку уже сказала свое мнение. И не только я. И если ты будешь затонирован вхлам то ТО ты не пройдешь..хоть укакайся...я имею ввиду нормальны ТО а не когда инспектор машину даже не смотрит.
с чего ты взял что я мычу вообще инспекторам? они такие же люди как я..ничем меня не превосходят..у меня с ними вообще отличные отношения..хотя мои права недействительны уже больше года..Так что не надо нам тут рассказывать про поправки и законы. Проще не выпендиваться, чем потом часами отстаивать свою правоту тыкая гаишников носом в поправки к законам. Я один раз сказала им..что вне поста гаи они не имеют права тормозить для проверки документов..на что мне сказали что у них там Вихрь антитеррор...или еще какая то хернюшка...короче ему машина показалась подозрительной..и оспорить подозрительность нереально.

И уж поверь мне..дядя мой уж точно не мычит при гаишниках..если речь про тонировку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.