Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЮЙМ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3
flashroial2
Вдовичев Виталий Геннадьевич, Я все о том же вопросе о деньгах за коробку на делику. Ты тут обещал наказаний и желания наказать меня за первую тему и не появился. С нетерпением жду. Люди знайте КИДАЛО рядом.

Кто знает как его найти отпишитесь
Gagenn
Ещё раз. Заявление в полицию поможет его найти.

prokopenko_49
Мужики...? Вам заняться больше не чем? Ну не ужели Вы считаете что просвещая форумчан все больше в эту историю,сможете как то повлиять на сложившуюся ситуацию в целом? Я лично не знаю Виталия и не буду не коим образом выгораживать чью либо сторону,но блин,кричать на весь город "...а-а-а-а,меня кинули на пятнадцать кусков",как то извините не по-мужски,вообщем то так же как и пропадать с деньгами заказчика. Можно же как то разрешить вопрос без соплей!!!??? ИМХО
Gagenn
prokopenko_49, дело в том, что количество людей с материальными претензиями к дюйму множится... Будет эта тема - меньше людей наступят в это...
flashroial2
Люди спасибо всю нужную информацию в личку получил больше к этой теме не возвращаюсь. Тема закрыта.
Ulyanka
напиши то хоть чем все закончиось, деньги выбил?
xoxol_mgdn
Искомый персонаж в очередной перешел грань-я нашёл его подпольный номер,хотел позвонить насыпать хотя бы по телефону-он сбросил,но он то мой номер знает,поэтому не удивлён.Думаю эта симка уже уничтожена,но тем не менее-кому нужен его последний номер-пишите в личку.
Nikolai 1
Ради интереса перечитайте темку "черный список", как человек которому посещена эта тема там отписывается.
Благодаря ЕМУ я до сих пор (уже 8й месяц), после его предпродажки отхватываю гемор с эскудиком.
Мне кажется, что человек сделал себе имя, а потом либо зажрался, либо сдулся- ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ И МНЕ ЭТО ОБЪЯСНЯТ, ТО НЕ ВПАДЛУ БУДЕТ И ИЗВИНИТЬСЯ!
xoxol_mgdn
И первое,и второе..И,это-не извинится,по его словам:он не умеет прощать,ведёт бизнес не честно,не собирается перед кем либо извиняться,так как:где ты?И где он?Наполеон,мля..
Gagenn
где была эта тема 2 года назад...??
Трейдер
Чем отличается бизнесмен от бизнюсника "разлива 90-х?". Бизнесмен ясно и четко представляет, точнее реально знает ценность, в денежном эквиваленте, такого чудного понятия как... репутация. Даже если Дюйм останется единственным разборщиком в этом городе, я к нему, в случае чего, не пойду. "Нахер, нахер к терапевту". А вдруг меня тоже швыранет?
Nikolai 1
Растет Человек - СТО - РАЗБОРКА - МЕТАЛОСБОР.....................................
flashroial2
xoxol mgdn оч интерестно в чем было его исполнение сейчас???
зеркало
flashroial2, а чем у тебя история закончилась?
xoxol_mgdn
Флешроял,к его швыркам какашками в меня и окружающих-привык,но вот перекладка его косяков на мои хрупкие плечи-увольте,не готов.Есть мысли так думать,что Виталий истекает такой злобой к окружающим из-за крайне безнадёжной фин.ситуации,подробности писать не хочу и не буду,так что есть вариант искать его где то в ЦРС.
зеркало
Андрей, а что, в Магадане его не возможно найти? Только по телефону?

Раньше у ДЮЙМа была хорошая репутация, а сейчас все пишут про него каки, может у человека какие проблемы, о которых вы не знаете, может нужно с ним поговорить по человечески, узнать, что да как?

Японец
2 года назад мне дюйм менял пыльники на приводах. Через 3 дня услышал какое-то цоканье под движкой. Заглянулпод днище, ничего не увидел (т.к. был поздний вечер).На следующий день днём цоконье опять появилось, я заглянул под машину, и что вы думаете я увидел?

1. Сверчок.

2. Щелкунчик.

3. Я dissector.

4. Порванная медная проволока, скрученая пассатижами, вместо стальных хомутов с одной стороны, и отсутствие чего-либо с другой 1_veryangry.gif .

Ваш вариант?




ВВПетрович
Японец Конечно вариант №3 smile.gif
dissector
Японец, ты че вообще под машину не заглядываешь, пока не зацоокает-не загудит?
тогда пункт 5 - ты доверчивый . Ж)

dissector
Цитата(ВВПетрович @ 6.9.2013, 6:25) *
Японец Конечно вариант №3 smile.gif


не , не 3 , я сам пыльники меняю ,а если не я ,то стою над душой . ну и потом все проверяю . wink.gif

Японец
Цитата(dissector @ 5.9.2013, 23:40) *
Японец, ты че вообще под машину не заглядываешь, пока не зацоокает-не загудит?
Как выехал, под машину заглянул. Заценил свежии пыльники, но на "хомуты" не обратил внимания. Даже и не мог подумать какие нанотехнологии могут быть на СТО у дюйма.

Цитата(dissector @ 5.9.2013, 23:55) *
не , не 3 , я сам пыльники меняю ,а если не я ,то стою над душой . ну и потом все проверяю . wink.gif
Не тот случай. У него нельзя над душой стоять. Оставил машину-уходи! Он видите ли по ночам работает.

P.S. Теперь жалею, что не вернулся с предъявой. Просто мой сосед по гаражу тут же в течении 5 минут поставил свои хомуты. Бесплатно. И как то оно забылось.
dissector
не , если мне не дают смотреть , я даж не разговариваю. были случаи ремонта без надзора....кстати в москве - даже ни кто не возникает, наоборот -да , конечно.

а ночью - нельзя работать-темно и спать хочется. smile.gif

Японец
Цитата(dissector @ 6.9.2013, 0:09) *
не , если мне не дают смотреть , я даж не разговариваю. были случаи ремонта без надзора....кстати в москве - даже ни кто не возникает, наоборот -да , конечно.

а ночью - нельзя работать-темно и спать хочется. smile.gif
И градус не тот!
dissector
Цитата(Японец @ 6.9.2013, 8:17) *
И градус не тот!


ну Вам там видней. wink.gif
STARGAZER
Цитата(dissector @ 6.9.2013, 9:09) *
не , если мне не дают смотреть , я даж не разговариваю. были случаи ремонта без надзора....кстати в москве - даже ни кто не возникает, наоборот -да , конечно.

dissector, надзор надзору рознь. Если владелец машины спокойно читает газетку и попивает сок периодически поглядывая на процесс работы это одно. А когда он песперебойно пи...дит стоя В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НАД ДУШОЙ, а также лезет с советами выбивая инструмент из рук это уже другое. Таких гнать надо в шею, иногда даже вместе с автомобилем.
machucha
вот же из некоторых дерьмо прёт,сами-то такие белые и пушистые,поди и без грешков.

Я с Виталием сталкивался по работе и ничего плохого сказать не могу.Может быть разный подход к делу?
Трейдер
STARGAZER, "Над душой" тоже разное бывает. Когда в июне Серега с Речной 3 ремонтировал мне ходовку, я попросился "в ученики". Крутил болты и лазил под машиной. Так я за то хоть знаю, что под днищем находится. А жена сидела за столом и кофей нам готовила. Тоже смотрела.Так теперь у нас в семье скандалов по стоимости ремонта нету.
Cayman...
Цитата(Японец @ 6.9.2013, 5:42) *
... и что вы думаете я увидел?

1. Сверчок.

2. Щелкунчик.

3. Я dissector.

4. Порванная медная проволока, скрученая пассатижами, вместо стальных хомутов с одной стороны, и отсутствие чего-либо с другой 1_veryangry.gif .

Ваш вариант?


Японец: 5 баллов ! laugh.gif  Классно сказано написано!


Но почему об этом только спустя два года написали? Со стороны кажется, что "толкаете падающего"...

Atv Club
Цитата(machucha @ 6.9.2013, 10:41) *
вот же из некоторых дерьмо прёт,сами-то такие белые и пушистые,поди и без грешков.

да это неотъемлеммая черта русского харрактера.

Проще ведь утопить утопаещего,запинать упавшего,чем вникнуть в ситуацию и помочь.


Всегда на руси так было и будет,

а потом мы удивляемся,почему люди с кавказа себя так вольно ведут на нашей земле????

Да потому ,что мы друг друга грызем так,как собаки друг друга не грызут.

Не хочу ни кого обвинять и поддерживать в данной теме,так,взгляд со стороны.
buhgalter
Вставлю свои пять копеек-).
Года два назад подъехал на СТО к Дюйму. У меня прокладка под клапанной крышкой (так кажется называется) протекала. Подошел к нему, попросил посмотреть. Он говорит щас, через минуту подойду-)))). Это все происходит на улице!!! Я с другом сижу в машине, разговариваем. Смотрю Дюйм с мужиками своими тоже сидит на улице разговаривает. Прошло минут 35-40, я уже заипался, говорю, ну что, будем смотреть или как? Он с таким видом недовольным подошел, што просто писец. Посмотрел, поумничал, ценник загнул конский (мне ремонт на другом сто в два раза дешевле вышел). Короче я на другое СТО поехал, мне и прокладку поменяли, и крышку эту заделали- там трещина была. Так что будь он последним автослесарем в магадане, я к нему не пойду-)))).
Kimi Raikkonen
Мне вот интересно почему все раньше молчали?Ждали подобную тему? Я понимаю что кого то он обидел (я не встаю ни на чью сторону) почему с вас цитирую "Только сейчас говно поперло???"
Т.е например завтра появится тема про кого то другого (flykhan, Kimi Raikkonen, machucha, Mango1890, mik, Автогонщик. (извините просто скопипастил спасибки biggrin.gif ) такая же байда будет???Может хватит?Если он кому то должен ищите его сами!!!Или надеетесь что мы вам помогать искать его будем?
motk
не пять копеек а скорее, еще один гвоздик. для чего? Для чего это вспомнил? Ну не понравилось как стобой обошлись. ну и перестал ты ездить к нему. этим и "наказал" человек за свое поведение лишился клиента. Сейчас то зачем это ворошить? в какашках нравиться ковыряться?
как дети в песочнице, кричите на весь двор: меня этот мальчик обидииидел... хны хны..
противно...
прикрыли бы тему уже.
Kimi Raikkonen
Повторюсь я никого не защищаю и не встаю на чью то сторону!!!Надеюсь все поняли о чем я.
buhgalter
motk. Да так, вспомнилось че то-). А ваще я не злопамятный- просто память хорошая! Уж если он к клиенту так относится, то я представляю, как он ремонтирует- на от...сь!!!
BETEP
buhgalter, простой вопрос.. если Виталий так ремонтирует машины... то почему к нему в очередь хрен попадешь? (по-крайне мере пока он постоянно занимался ремонтом)...
buhgalter
Цитата(BETEP @ 6.9.2013, 16:53) *
buhgalter, простой вопрос.. если Виталий так ремонтирует машины... то почему к нему в очередь хрен попадешь? (по-крайне мере пока он постоянно занимался ремонтом)...

Не знаю-))). Я за себя говорю. Был еще один неприятный момент с одним моим товарищем, который тоже у Дюйма ремонтировался- не буду говорить , что да как. Потом вы же мне скажите что какахами кидаюсь-)))).
vavancha
Чото грязновато стало.... человека на форуме нету,ответить не может (или не хочет)... щаааа все грехи и грешки вспомните-НЕ ХОРОШО!!! Лично его не знаю,но когда на форуме он часто был -то как-то по другому общение было (не со мной) А ТУТ ПОНЕСЛАААСЬ!!!!! НЕКРАСЯВО ВСЕ ЭТО!
DvK
судя по колличеству отрицательных отзывов есть за что..
когда несколько лет назад я с ним тут сильно конфликтовал, меня забанили наглухо..
а теперь видимо время расставляет все по своим местам...
Firwalle
Все о чем тут говорится - это последствия зависимости людей от Интернета. С чего вы вообще ищете мастеров по ремонту автомобилей, квартир и еще чего либо еще на форуме?
Я много раз обращался на форум в поиске ремонтников автомобиля ... к счастью ни разу не воспользовался услугами рекомендованных специалистов, так как немного разбираюсь в людях. Ох и насоветовали тут мне обратиться, к кому я только не ездил ..... один супермастер, рекомендованный на этом форуме отрегулировал мне уровень затяжки торсионов .. теперь внимание .... !!!НА ГЛАЗ!!!, другой рекомендованный обещался мне вытянуть раму, которая подлежала замене (нет в городе такой гидравлики которая могла вытянуть мои повреждения) потом пропал. Пользуюсь услугами мастеров только рекомендованных моими хорошими знакомыми или друзьями. Мастера которые реально занимаются качественным ремонтом тут не сидят и даже не заходят, я как-то спрашивал у пары мастеров про магаданский автофорум, говорят что-то типа "- ААА форум ... мы туда вообще не заходим, там своих мастеров-телепатов куча". Так что не поливайте никого грязью публично, есть же тема "Черный список", вы получаете то качество услуг на рекламу которого вы повелись.
davvar
Цитата
ААА форум ... мы туда вообще не заходим, там своих мастеров-телепатов куча

они наверное просто не умеют пользоватся компютерами, поэтому и не заходят)))

Тут есть очень много грамотных людей. причем не только в автомобильном деле, но и в остальных сферах человеческой деятельности. Сварщики, сантехники и тд.. которые могут дать нармальный совет компетентно и самое главное бесплатно.
никА
Цитата(Firwalle @ 6.9.2013, 19:28) *
Все о чем тут говорится - это последствия зависимости людей от Интернета. С чего вы вообще ищете мастеров по ремонту автомобилей, квартир и еще чего либо еще на форуме?
Я много раз обращался на форум в поиске ремонтников автомобиля ... к счастью ни разу не воспользовался услугами рекомендованных специалистов... Пользуюсь услугами мастеров только рекомендованных моими хорошими знакомыми или друзьями. Мастера которые реально занимаются качественным ремонтом тут не сидят и даже не заходят ...


Ну я не была бы так категорична ... пользовалась услугами форумчан и тех, кого советовали на форуме, и в сфере ремонта авто (в частности, Дюйм неоднократно ремонтировал мои авто) и в других сферах... пообщавшись с какими-то специалистами, услугами не воспользовалась ибо что-то не устроило, но и со специалистами рекомендованными хорошими знакомыми бывали проблемы. Как говорится "и на старуху бывает проруха". ИМХО.


PS. знаю хороших спецов в своей сфере, которые на форум заходят и довольно часто smile.gif
КОСМОНАВТ
Цитата(davvar @ 6.9.2013, 17:53) *
они наверное просто не умеют пользоватся компютерами, поэтому и не заходят)))

Они РАБОТАЮТ!!! Им НЕКОГДА.
davvar
да тут всроде все работают))))))))) просто кто то вечером за компом сидит, кто то в гараже, а кто-то на кухни перед телеком.
Firwalle
Цитата(davvar @ 6.9.2013, 17:51) *
они наверное просто не умеют пользоватся компютерами, поэтому и не заходят)))


Они умеют пользоваться компьютерами. Вообще город маленький - все друг друга знают, у хорошего специалиста например "костоправа" всегда есть на подхвате хороший электрик и маляр. А вот порекомендуют они тебе его или нет это уже зависит от тебя, если ты придешь весь "на понтах" и начнешь двигать свою линию, то тебе никто "по-человечески" не поможет, тупо сделают свою работу что ты просишь и возьмут с тебя деньги. Если ты нормально отнесешься к человеку, то и он к тебе ответит тем же, расскажет про другие косяки которыми он не занимается, скажет к кому обратиться а может и сам ему позвонит и договорится для тебя. Людям, которые реально заняты своей работой не нужны эти форумы, у них всегда есть клиент на месяц вперед и стабильный, достаточно высокий доход, они не будут никого консультировать по интернету или по телефону. Еще маленький момент ... если вы например привозите машину на осмотр чтобы договориться о ремонте ... пусть она будет с разваленной мордой, и мастер, посмотрев на нее, сразу говорит стоимость ремонта - это кидалово, стоимость ремонта можно определить только по окончании ремонта.
davvar
Цитата
Людям, которые реально заняты своей работой не нужны эти форумы

то есть все кто тут сидят - лодыри и бездельники?
Firwalle
Цитата(davvar @ 6.9.2013, 18:04) *
то есть все кто тут сидят - лодыри и бездельники?


Нее не лодыри, просто потрындеть заходят. =) Просто как бы тема автосервиса, строительства не совсем распространена в интернете. Вот мастера по ремонту компов, связиста - ну человека который связан по своей работе с компами ты в инете можешь найти (и то далеко не всегда), а вот хорошего специалиста, который работает лопатой и кувалдой (руками в общем) врядли найдешь, потому что так упахаешься за день что будет не до общения.
davvar
Ну форум для этого и нужен, чтоб потрындеть о том да и о сем... да и кувалду я держу каждый день.. но это мне не мешает заходить на форум по вечерам))))

Мне кажется что пристрастия человека к форумному общению и их рабочие-деловые качества не имеют никакой связи
machucha
Цитата(Firwalle @ 6.9.2013, 18:28) *
Мастера которые реально занимаются качественным ремонтом тут не сидят и даже не заходят,


да ладно...


PS если вы чего-то не знаете,то это не значит,что этого нет.
PSPS пускай не скромно-не сдержался. tongue.gif
STARGAZER
Цитата(Kimi Raikkonen @ 6.9.2013, 17:24) *
Мне вот интересно почему все раньше молчали?Ждали подобную тему? Я понимаю что кого то он обидел (я не встаю ни на чью сторону) почему с вас цитирую "Только сейчас говно поперло???"
Т.е например завтра появится тема про кого то другого (flykhan, Kimi Raikkonen, machucha, Mango1890, mik, Автогонщик. (извините просто скопипастил спасибки biggrin.gif ) такая же байда будет???

Kimi Raikkonen, можешь даже не сомневаться, именно так и будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.