Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг внедорожника. Соц. опрос
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
KAMAZ
Соц опрос. Убедительная просьба ответить всех владельцев внедорожников

Просьба владельцев легковых автомобилей не портить статистику ответами "не готов вкладываться" и "ничего из предложенного". Специально для вас есть варианты ответов "у меня нет внедорожника"
KAMAZ
ВНЕДОРОЖНИК это автомобиль способный передвигаться без дорог.
Если вы не знаете, что такое Тюнинг для внедорожника - зайдите сюда
http://am49.ru/?p=automarket&o...ket&croot=2
http://am49.ru/?p=automarket&o...ket&croot=2

Там есть пара вариантов.
KAMAZ
Цитата(Aurelius @ 2.4.2009, 16:06) *
Dolphin, про Мурано.
KAMAZ, а вседорожник - автомобиль способный проехать по любым дорогам, так получается? Нюанс однако.


к словам не придирайся.
Санька
25-50, противотуманки и музончик пока в планах =)))
HILANDER
трубу думаю покупать или нет, а так у меня полный сток, два комплекта резины новой с литьем.
одним словом дальше ползания по сугробам дворовым и шашлык поесть не использую, так что как то и не к чему мне офф-роад запчасти.
а для моих задач и в стоке отлично.
шпойлер родной думаю прикупить.
andrebos
Если машину не собирусь продавать по приезду из команировки в феврале, то, KAMAZ, думаю через тебя заказать пружины и амортизаторы новые лифтованные. Больше пока все.
Элеонора
"Менее 25 тыров", но это за раз, т.е. чтобы приблуда не стОила больше того, что я могу безболезненно на нее потратить "здесь и сейчас" и при этом ни в чем себе не отказывать (копить не умею, это не лечится).
Ответила "Силовой обвес", но интересует именно защита на бампера для Финика, а она, к сожалению, гораздо дороже, уже интересовалась, пока думаю. Также смотрела тюнинговые фары, комплект передних может обойтись баксов 500, там "ангельские глазки", разная цветность на выбор и проч. Видела у друга в "деле" на новом Паджере - просто вау!
На Челика лебедка бы не помешала, но для него это будет некрасиво и в гараж не влезет, просто если в багажнике с собой возить. Хочется его покрасить, ну и обвесы какие-нибудь налепить, тогда он перестанет быть внедорожником, станет "бамперотером" ))) Низа надо хорошенико защитить, когда идет штурм проток, то фиг знает какая там коряга торчит?!
Шнорхель - вещь нужная, но для Финика его себе не представляю, все оборжутся. Его и так паркетником наровят назвать, скажут, что трубу для понта прилепила )))
StalkeR
более > 100
maldyak
Я не фанатею от жесткого Off-road-а но внешний вид авто хотелось бы улучшить. По этому в мечтах на лето: шноркель, люстра и небольшой лифт подвески.
Может быть далее чуть побольше тапки поставил бы. Из электроники хочу обзавестись маршрутным бортовым компьютером и GPS-навигацией.
p.oleg
Резину уже взял, подвеску под нее тоже, лебедка есть, бампера родные подьем джеком выдерживают, остался хобот в ближайшее время....потом будем поглядеть, возможно более большие колесья и и болгарочный тюнинг крыльев wink.gif
xoma99
хочу немного приподняться, в связи с этим небольшой "тюнинг подвески", багажник и свет дополнительный на нем.
потом скорее всего будут диски и резина внедорожная. на отдельных катках, спец для покатушек (легких, без фанатизма)
ну и осенью. скорее всего подготовка к дааальнему перегону...
x34
проголосовал за более 100 тыров и "другое"

как оффроудера челика совего не вижу,хочу ставить диски мжорные звук нормальный биксенон лсд в мост там мож еще чего надумаеца,все равно не годой это план

KAMAZ, надо было передалаьт немного враианты-убрать вообще вариант "нет жыпа".вместьо него изменить постановку вопроса на "если бы был то"
safari65
Планирую в этом году поставить шнорхель и все-таки добыть и установить штатную блокировку на задний мост.
крокодил
Хочу шноркель поставить.
x34
забыл еще-кожанный салон с подогревом всех сидений и шумкой его весь.а там может и на 6G74 с коробкой поставлю,если не сильно гемморно
Элеонора
Цитата(x34 @ 3.4.2009, 0:54) *
забыл еще-кожанный салон с подогревом всех сидений и шумкой его весь.а там может и на 6G74 с коробкой поставлю,если не сильно гемморно


ну ты даешь! Может проще другую тачку купить, а то на болезнь становится похоже, от Челика только корпус останется )))) Это у тебя первый внедорожник? Тогда такое рвение понятно ))) Прикинь, смещаем коробку влево и ставим кожанное кресло из Финика с подогревом, одно только влезет, но зато какОООЕ! girlcray2.gif

Да, забыла, на Челик биксенон нужен, естесственно.
oag
Цитата(x34 @ 2.4.2009, 17:50) *
KAMAZ, надо было передалаьт немного враианты-убрать вообще вариант "нет жыпа".вместьо него изменить постановку вопроса на "если бы был то"


Это испортило бы статистику. Радик же явно не из праздного интереса опрос открыл.. smile.gif
rkv
Обвес бы приобрел в круг а так вроде все есть пока new_russian.gif
Major
А вот таким девайсом не хотите протюнить свой авто? Ступица на 6 шпилек. Как раз на прадоса или сурфа. Может кто отфото...опит? Любопытно
ertyui
Мне бы траки такие, остальное сам сварю и собиру. А почём кстати девайс?
dissector
да уж, девайс по чем?

oag
Конечно хотим smile.gif еще бы ссылочку на продавца smile.gif и название штуковины smile.gif

Судя по надписи - Тойота
KAMAZ
на форуме nord-trophy.ru уже оценили
манго
Не готов вкладываться в машину,денег нет.
Major
Комплект из 4 гусок стоит 370 тыр. Продавец - Джапан партс на 2-ом км осн трассы
Oleg95
Процесс тюнинга внедорожника необходим, бесконечен и..приятен)) Даже если пользуешься потом этими всеми приблудами всего несколько раз в году...А деньги....Что есть "деньги"? Сколько будет столько и потрачу))

KAMAZ
Тюнинг невозможно закончить, его можно только приостановить... активным форумчанам скидки на заказ внедорожного оборудования smile.gif
x34
Элеонора такс,щщ=) я всегда хотел се челика и теперь с невнятной обстановкой с ввозом а/м не вижу смысла его продавать близжайшие 2-3 года,ибо он меня устраивает по всем пунктам.если делать то делать хорошо,если не хорошо то лучше вообще не делать.=)

PaWELL
Цитата(Major @ 6.4.2009, 22:13) *
А вот таким девайсом не хотите протюнить свой авто? Ступица на 6 шпилек. Как раз на прадоса или сурфа. Может кто отфото...опит? Любопытно



Цитата(Major @ 7.4.2009, 10:57) *
Комплект из 4 гусок стоит 370 тыр. Продавец - Джапан партс на 2-ом км осн трассы


Есть Российский аналог ВелТрак - стоит дешевле, смысл тот же. Опробывали их на УАЗике ребята. Пока не понятно что к чему. Вот дождемся Камчадалов и у них спросим. Там как раз Паджерик идет на подобных, точнее оригинальных МадТраках.
interceptor
Павел, ну кинь видео как головастик на треках ездил rolleyes.gif Говорят, застрял....
Voron
В ближайших планах - блокировка моста (LOCK-RIGHT), далее по порядку, резина 235/75/15 (пилигрим со срезанными шашечками), шноркель.
смысла в железном бампере без лебедки не вижу, а с лебедкой дороговасто пока, хотя в планах тоже стоить smile.gif
Shiko
PaWELL,

Не только ВэлТрак, но есть еще Пластун - http://www.makkoy.ru/?Gusenichnie_dvigiteli

Однозначно проходимость лучше из-за больше пятна контакта движущей поверхности, но ресурс, естественно меньше, чем у колеса ...

Если интересно, вот форумская тема о покатушках на Ниве с гусеничным движетелем - http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic....396c150a69f6ece
PaWELL
Цитата(interceptor @ 9.4.2009, 23:34) *
Павел, ну кинь видео как головастик на треках ездил rolleyes.gif Говорят, застрял....


Нет у меня видео. В тот момент когда проходили испытания, я с горы катался. Судя по отзывам ребят - штука интересная и с большим потенциалом. Только раскроется он при наличии хорошего управления авто. Т.е. несколько позже, когда опыта поднаберуться. На форуме Норд-Трофи есть краткое описание.

Цитата(Voron @ 10.4.2009, 0:03) *
В ближайших планах - блокировка моста (LOCK-RIGHT), далее по порядку, резина 235/75/15 (пилигрим со срезанными шашечками), шноркель.
смысла в железном бампере без лебедки не вижу, а с лебедкой дороговасто пока, хотя в планах тоже стоить smile.gif


Зачем тебе блокировка при таких колесах???
Voron
чтоб диагоналки не ловить, плюс когда гребут 3 а не 2 все равно лучше, не зависимо от резины...
ДЮЙМ
Эти гусятки отечественного про-ва. ВЭЛ-Трак. Жалкое подобие МАД-Траков, выпускаемых пендосами и обходящихся гораздо дешевле. Очень хочу попробовать их в болоте. Есть надежда.
Привезти фирменные может и КАМАЗ, были бы желающие. А то тут у нас больше понторезов на MUD TERRAiNE 35-ом.
Shiko
Да, ВЭЛ-Траки и были полностью скопированы с МАД-Траков. А что скажешь по чисто нашей отечественной разработке - "Пластун"?
Voron
Я думаю, что с их (траков) склонностью упираться и выворачиваться они на нашей местности не оч хорошо себя поведут, т.к. кочкИ много...ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.