Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NISSAN 370Z
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
axmag
Только что видел Ниссан 370Z жёлтый немного оху... очумел. Тачка стоит около 1,5 ляма укого есть инфа и фото выкладывайте...
shans2
Цитата(axmag @ 1.8.2013, 22:31) *
.... Тачка стоит около 1,5 ляма ...

И что? Столько стоит новый Кашкай в хорошей комплектации.

Ну этот Ниссанчик оказался маловат, думал больше он. Машина как машина, только желтая smile.gif

Вот если бы ГТ-Р новый (Феррали, Ламбо...) увидел, то можно было бы обалдеть smile.gif Не от цены, а от целесоборазности. Он не так уж и дорог...порядка 3 млн рублей.
Muskul
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
радует что хоть ктото решил привести интересную машину пусть и выходного дня а не очередной 300 крузак
axmag
Цитата(shans2 @ 1.8.2013, 22:38) *
И что? Столько стоит новый Кашкай в хорошей комплектации.

Ну этот Ниссанчик оказался маловат, думал больше он. Машина как машина, только желтая smile.gif

Вот если бы ГТ-Р новый (Феррали, Ламбо...) увидел, то можно было бы обалдеть smile.gif Не от цены, а от целесоборазности. Он не так уж и дорог...порядка 3 млн рублей.

ну для меня 1.5 ляма нормальные деньги за которые можно приобрести нормальную машину чтобы передвигаться по нашим раздолбанным дорогам и вечной зиме.

А чё за характеристики у машинки?
owl
а мне кто-то говорил что ГТР везут в город,.... опять сплетни?
Торонага
owl, может БТР, ну попутали люди? smile.gif
Muskul
owl причем два гтра ) один белый в стоке, другой синий в тюнинге )
370 зет, объем 3.7, 336 л.с. на 7 000 об/мин. и 366 Нм крутящего момента на 5 200 оборотах.
dissector
Цитата(Muskul @ 2.8.2013, 0:06) *
owl причем два гтра ) один белый в стоке, другой синий в тюнинге )
370 зет, объем 3.7, 336 л.с. на 7 000 об/мин. и 366 Нм крутящего момента на 5 200 оборотах.



надеюсь все рукой?
Muskul
там и одной ногой можно проехать большую часть гонок
max93
Уменьшите кто-нибудь фото пжлст, а то сижу через мобильный интернет открыть не могу.
X__GADik!!
Ну я чессно говоря тоже не удивился. Молодцы, посмотрим как ездить будет.
Jumanji
Уменьшил.
axmag
серебристая поприкольней будет!
shans2
А как же поговорка, про то, что купил Ниссан - ну и сам smile.gif Ржавеют все и т.п.
axmag
не ну он же года 2009-10, ещё пару лет ржаветь не будет )))
Автогонщик
Ну разумеется- это машина на все случаи жизни и зимой и летом,и на гонки и потаксовать при случае,и дом построить и не дорого за всё в ОДНОМ.Обычная МАЖОР-МАШИНА!И этим всё сказано.Кстати позволить себе и такую не могут процентов 95.Зато "помусолить"....
usver
X__GADik!!, никак ездить не будет, за рулем была замечена дама ...
shans2
Автогонщик, Ну может это не единственная машина в семье? Ну кипил себе человек игрушку, мало нужную тут. Ну так живем здесь и сейчас, а не где-то и когда-то.
usver, Я парня видел. Может, как это бывает, купил машину жене, такую, как хотел себе в качестве игрушки smile.gif
dissector
Цитата(Muskul @ 2.8.2013, 1:31) *
там и одной ногой можно проехать большую часть гонок


проехать можно ,главное участие. laugh.gif
Автогонщик
shans2, Да я согласен,это я на другие посты как бы приответил.
VraG
А удивляться то чего?)
p.oleg
Цитата
Кстати позволить себе и такую не могут процентов 95.Зато "помусолить"....

а при чем тут могут позволить не могут позволить???
машинка броская в глаза, вот народ и чешет языками. те же самые Патролы раза в два дороже, так тем же не возникает "Ооо смотрите кто то партуля купил..." потому что приелись
axmag
Цитата(Автогонщик @ 2.8.2013, 10:35) *
Ну разумеется- это машина на все случаи жизни и зимой и летом,и на гонки и потаксовать при случае,и дом построить и не дорого за всё в ОДНОМ.Обычная МАЖОР-МАШИНА!И этим всё сказано.Кстати позволить себе и такую не могут процентов 95.Зато "помусолить"....

А форум как раз и есть место для обсуждения. А позволить себе или не позволить кто его знает мож он в ипотеку взял на 20 лет/ Просто было интересно мнение о машине и о её характеристиках!!!
Piton
с одной стороны тачка не такая уж и дорогая, яркий цвет, бодрая атмосферка и не более того, точно так же как и новый ГТР. Если посмотреть на количество лексусов, патролов, кукурузеров, я вообще удивлен тому, что таких машин как 370 или новый гтр еще нету в городе или всего 1-2 штуки. Главное чтоб курехам или соплякам 18 летним всяким не покупали такие тачки, а то будет завидно tongue.gif




Nokla
Piton, ой , да было б чему завидовать.. родители купили ребёнку машинку, и он выпендривается катаясь на ней, весной одного такого видел, на финике qx56 , (молодой человек) застрял на нём на ровном месте во-дворе,и минут 15 не мог заехать на пригорок, где после этого таксист на королле пер.приводной не напрягаясь проехал wink.gif да меня вообще только улыбают такие молодые люди, которые смотрят из порша своего или финика с невозмутимо пафосным взглядом на меня в хонде, сами то ездить не умеют, зато на дорогом авто! зимой одного такого-же, застрявшего в снегу с полным салоном девушек- вытаскивал часа полтора smile.gif)) или сел ко-мне в такси мол человек и дама, забрал с кафе, ну и едут выпившие, разговаривают о своих лексусах, вернее не лексусах а лёцикахsmile.gif) ну вобщем она и говорит, я только его заправляю и всё ,мне на запчасти денег не хват.ает, папа даёт денег на ремонт. довожу почти до дома в автотеке, ну и решил сократить путь через буераки.. и тут сзади - да куда ты едешь, ты там не проедешь, я тут даже на лёцике не пытаюсь... а я с улыыыыбкою веселой - ну , лёцик тут тоже проедет, просто ездить-то не купишь.. вобщем остальную часть поездки они молчалиsmile.gif) т.ч ни капли зависти у меня к таким экземплярам нету, только смех и улыбкиsmile.gif)
shans2
О...ну тут уже вычислили, что авто купли родители smile.gif Провидцы прям smile.gif За собой надо смотреть и за себя отвечать. А что купили родители.....любят может, неа? Может и дети заслуживают? завидно?! пипец....детский сад.
Nokla
кто вычислил то? тут питон написал "Главное чтоб курехам или соплякам 18 летним всяким не покупали такие тачки, а то будет завидно", ему и ответил! wink.gif
Primorye25
А мне вообще насра,, кто куда и на чем ездиет
Nokla
я эту машину ваще не видел biggrin.gif
STARGAZER
А я увижу и не замечу laugh.gif .
shans2
Цитата(Primorye25 @ 3.8.2013, 16:38) *
А мне вообще насра,, кто куда и на чем ездиет

Ты что! Не трожь smile.gif Ведь у нас принято судить по корыту, на котором ездит человек.
FarStone
Самое странное, что когда человек всю честно заработанную зарплату спускает на машину и пытается ее как-то улучшить, его тоже обкладывают какахами в соседней теме))) а фашка так себе, обычная городская тачка. Радует то, что желтая, еще одно яркое пятно в общей серой массе авто, глаз радует.
dissector
Цитата(shans2 @ 3.8.2013, 17:55) *
Ведь у нас принято судить по корыту, на котором ездит человек.


надо запомнить, а лучше записать, а то забуду.


я если ввалю в спринта 1,5 ляма, мне неинтересно станет, хотя если желтым покрасить ... laugh.gif







Автогонщик
dissector, Не забудь-понизу бахрома красная и колёсья хотя бы 20-е......Хром мать его за ногу....
MagON
20-е? Да че мелочиться то?!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
40-ки минимум)))
Гидр
...а теперь включите чувство стиля...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1968-72
Visual
смею предположить, что машина сезонная. Правда, от купешнорго ская в новом кузове мало отличима.
а какой там двиг? VQ 30?
MagON
Visual, VQ 37
Shradar
Nokla, есть народ который в свои 23-25 лет уже сами обеспечивают своих родителей и родных, и себя. Так почему бы таким людым не покупать себе финики, лексусы или еще что-нибудь?
prokopenko_49
Shradar, Что,правда такие есть? rolleyes.gif
Shradar
prokopenko_49, ну хотя бы попробуй представить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.