Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USB Адаптер Yatour
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3
Primorye25
usb-yatour.ru отличная вещь
prokopenko_49
Primorye25, Леха,привет! Краткость-сестра таланта!Не забывай что форум у многих работает без интернета.... Я думал ты продаешь!
SoLЯRA
недавно тоже получили такую штуку для Инфинити, сняли шататный,подключили, вывели в бардачек usb, но мне не равится он тем, что он достаточно большой, не просто usb выход,а целая коробочка примерно 5х7 см. И второе что мне не понравилось - не все флешки он читает. Что бы он смог воспроизвести музыку, флешку надо отформатировать в fat32, у меня так отформатировалась только одна из 5.

P/S/ ровно 3000 сообщений happy.gif
prokopenko_49
Зато решает вопрос о замене оригинальной штатной магнитолы,когда это в принципе не реально муторно(формы,рамки,общий внутренний интерьер)а тут бац подцепил коробочку и ... music.gif

Для тех кто без инета...

Если вы владелец автомобиля в котором установлена штатная магнитола, то наверняка вам уже надоело постоянно слушать радио, или каждый раз записывать cd диски, а фм-модулятор вообще вызывает у вас антипатию. Решить данную проблему можно с помощью usb адаптера Yatour.

Адаптер Yatour, это устройство которое позволит вам прослушивать любимые музыкальные композиции в отличном качестве через вашу штатную аудио систему. При этом вы всегда сможете использовать такие современные цифровые носители как USB флешки, SD карты, устройства подключаемые через AUX, а так же iPod, iPhone.

Mp3 адаптер Yatour является устройством которое полностью копирует все функции стандартных CD чейнджеров. Это говорит о том, что управлять адаптером можно через магнитолу.

Подключив адаптер Yatour, вы сможете управлять громкостью с помощью рулевого колеса или с кнопок на магнитоле, а так же доступна возможность выбирать нужную вам папку, перематывать и переключать треки. Если вы отключите магнитолу, то после того как снова включите, Yatour m06 начнет воспроизводить музыку с того же места где была произведена остановка.
Mp3 адаптер Yatour подключается в разъем CD чейнджера который расположен на задней части каждой штатной магнитолы. Подключение производится через специальный кабель, при этом звук воспроизводимый через Yatour m06 всегда на высшем уровне, благодаря тому, что usb адаптер для штатных магнитол способен воспроизводить треки с качеством записи до 320 кб/с.

Таблица совместимости usb адаптера Yatour

Адаптер Yatour подходит к следующим автомобилям

Toyota, Lexus, Honda, Acura, Mazda, Chevrolet, Nissan, Infiniti, Fiat, Suzuki, Volkswagen, BMW, Audi, Citroen, Ford, Hyundai, Skoda, Renault, Subaru, Seat, Volvo, Peugeot.
Адаптер Yatour подходит к следующим магнитолам

Pioneer, Clarion, Alpine, Becker, Blaupunkt, JVC, Sony.
Usb адаптер для магнитолы позволит вам в полной мере ощутить качество и уникальность вашей аудио системы. Вы навсегда забудете от поцарапанных cd дисках и fm модуляторах. В нашем интернет магазине вы можете с выгодой купить Yatour. http://usb-yatour.ru/
dissector
скока стоит ацкая шняга?как касества?
Primorye25
Привет Ден спасибо что рассказал подробней,на компе интернета нет
Цитата(prokopenko_49 @ 15.8.2013, 15:33) *
Primorye25, Леха,привет! Краткость-сестра таланта!Не забывай что форум у многих работает без интернета.... Я думал ты продаешь!

Нет не продать купить вроде как думаю music.gif
Торонага
dissector, тебе за два тыра можно устроить.
Скажу о минусах:
1. не ко всем ГУ подходит (владельцы старых Кенвудов сразу по бороде идут).
2. Есть ограничения на кол-во папок (дисков) и кол-во файлов в них. Для разных ГУ они разные.
3. Существуют некоторые глюки типа неперелистывания папок, ошибок в листании треков, в закусывании одного трека и т.п. На разных ГУ они разные.
Это все надо иметь в виду. Без консультации со специалистом и возможности гарантийной замены - не покупать!!!
toha22
Тоже не особо в восторге,бывает треки местами меняет.

Но всяко лучше чем модулятор biggrin.gif

prokopenko_49
dissector, У тебя тоже нета нету? biggrin.gif 2200 + доставка= где то 3000 рублей.
hronik
В прошлом году купил в Москве за 2500р именно такой как выше на картинке
Меня полностью устраивает
Работает без нареканий и в любой мороз
Качество звука через него мне нравится
toha22
Напротив УЮТА 3500
SoLЯRA
dissector, нам обошелся в 2500 с доставкой
Primorye25
еще нашел его в автомагазине на против уюта спросил там цену а в ответ 3500 ребята
Muskul
у меня такой на пионере 88 не хочет видеть папки, это у меня одного такой глюк или может с другой флешкой попробывать?
м на некоторых мпз прям жестко играет, как будто короткое замыкаение по проводке
Торонага
Muskul, делал все, как положено для успешной работы (без экстрима)?
не боле 4гигов флэшка под FAT32.
каталоги CD01, CD02 и т.п., не более 15 папок (для Пионеров), а лучше 12, не рисковать.
в папке не более 99 треков
треки не боле 50Мб и битрейтом не выше 320kbps

насчет жесткости - это уже не к Ятурам, это уже к творцам трека.
prokopenko_49
Я заказал. Уже перезвонили,наложенным платежом отправят сегодня. 2600 выходит.
Muskul
Цитата(Торонага @ 15.8.2013, 18:11) *
Muskul, делал все, как положено для успешной работы (без экстрима)?
не боле 4гигов флэшка под FAT32.
каталоги CD01, CD02 и т.п., не более 15 папок (для Пионеров), а лучше 12, не рисковать.
в папке не более 99 треков
треки не боле 50Мб и битрейтом не выше 320kbps

насчет жесткости - это уже не к Ятурам, это уже к творцам трека.

кто бы мне сказал что папки должны быть CD01 называть )

ну треск реальный и я крайне сомневаюсь что на компе также. он крайне сильнй как не настроеном радио, мне кажется от кодека зависит или битрейта.


Торонага
Muskul, нормально рипнутые треки нормально играют. а вот если оно из 96килобит разжато до 320, то косяки и вылезают. smile.gif
Митя, к девайсу мануал прилагают. smile.gif ознакомься
Muskul
спасиб, жаль что название трека не отображается в любом случае
Торонага
Цитата
...прёт, это так, а мы впятером
то в Сибири где-то, то где-то под Питером...

только на определенных Тойотовских головах читаются теги.
а с дисков что ли читаются названия? smile.gif это все-таки имитатор чейнджера, т.е. для головы это CD-диски
MagON
Цитата(SoLЯRA @ 15.8.2013, 15:35) *
но мне не равится он тем, что он достаточно большой, не просто usb выход,а целая коробочка примерно 5х7 см.


Можно же его запрятать куда угодно, и с него вывести просто USB удлинитель шнурок
dissector
вопрос с качеством штуки неозвучен...
схем ни где нет, компоненты не озвученны, подозреваю очередное ноу-хау из поднебесной по европейским ценам.
Торонага
dissector, чё его озвучивать, когда уже четвертый год вполне успешных продаж и юзаний. smile.gif
конечно Поднебесная, а кто еще тебе за два тыра продаст подобный девайс?
можешь у меня в Проге послушать.
dissector
Торонага, как приедешь, проведем инструментальные замеры, посмотрим компоненты?
Торонага
dissector, разбирать его собрался? да легко (а можно у Серёги выпросить один smile.gif ).
cok
Цитата(dissector @ 15.8.2013, 21:42) *
вопрос с качеством штуки неозвучен...
схем ни где нет, компоненты не озвученны, подозреваю очередное ноу-хау из поднебесной по европейским ценам.



поставил себе в Мурано
качество устраивает

даже с руля управляется, система думает что он CD-чейнджер
GaS
У меня стандартная музка Марк Левинсон,незачто несниму!Поэтому и купил его,у меня и Мр3 теперь и CDченжер.Работает все с руля и без косяков
prokopenko_49
Вчера получил на почте это устройство,подключил(очень просто) все работает,нормально как сд-ченджер. Есть еще одна, на продажу, отдам по себестоимости. 2650.
89148682444 89246900904
prokopenko_49
Цитата
Вчера получил на почте это устройство,подключил(очень просто) все работает,нормально как сд-ченджер. Есть еще одна, на продажу, отдам по себестоимости. 2650.
89148682444 89246900904
Продано!
X__GADik!!
Долго мучался, поставил в сотку с родным телеком, не много не совсем просто, но получилось. Каму интеесно как пишите расскажу. Производитель говорит что не ставится. На проверку всё ставится и поёт smile.gif
Торонага
X__GADik!!, мне интересно, рассказывай.

говорит не производитель, наверное, а продавец?
Лесная Фея
Подскажите для Mitsubishi реально такой найти???
X__GADik!!
Да там всё просто главное фишку нужную найти...
Лесная Фея
Где и как я ее искать буду.... Я же девушка sad.gif
Торонага
Лесная Фея, магнитола в Аутлендере родная или меняли?
Лесная Фея
Родная...
prokopenko_49
Лесная Фея, Сзади на магнитоле должен быть разъем под СД-ченжер,в него вставляется фишка связывающая магнитолу с устройством,все просто на самом деле. Я сделал заказ,через их сайт,через полчаса перезвонил парень уточнился по модели,и через две недели пришел по почте(оплата при получении) гаджет,подключил прям в машине за десять минут.
Торонага
Лесная Фея, печально все у тебя sad.gif, я так понимаю, что 6-дисковый чейнджер установлен?
к штатному Рокфорду никакой ЮСБ-адаптер не привязывается, Ятур в том числе.
Способ один, брать Рокфорд с битого Аута по-свежее, года с 2011 примерно. Можно даже и неисправный, с него и нужно-то плата блютуса. Вот через нее можно привязать порт ЮСБ. Если делать своими руками, то выйдет не сильно дорого.
Второй - менять всю голову.

или очень бюджетный способ есть. купить за мало рублей аудиошнурок, воткнуть его в AUX, второй его разъем включается в любой мр3-плеер.
в качестве музыки чуть потеряешь, тем не менее оно будет выше, чем у FM.
[_PRONARD_]
А как вот На Пронард пойдет или как?! ohmy.gif
Торонага
[_PRONARD_], практически на любую штатную голову Тойоты ставится без проблем. Лишь бы разъем чейнджера присутствовал.

TOYOTA
MAZDA
HONDA
NISSAN
AUDI/VW/SKODA
RENAULT
SUZUKI/FIAT
FORD
BMW
FIAT/ALFA ROMEO
SUBARU
VOLVO
PIONEER
JVC
BECKER

Все это поддерживается. Уточняйте при покупке, обязательно.
при этом надо иметь в виду, если в Сузуке стоит башка Кенвуд, то и спрашивать надо про Кенвуд, а не Сузуку.
Лесная Фея
[quote name='Торонага' date='25.9.2013, 19:10' post='1027032']
Лесная Фея, печально все у тебя sad.gif , я так понимаю, что 6-дисковый чейнджер установлен?


Нету его у меня..


prokopenko_49
Лесная Фея, Сфотайте магнитолу свою.
Muskul
вот тот верхний штекер который справа от "ребер" оно самое
Торонага
[_PRONARD_], MP3 USB адаптер TOYOTA YATOUR 7+5 YT-M06.

у тебя вот тот слева разъём - стандартный до 03-05 года тойотовский разъём чейнджера 7+5
[_PRONARD_]
а там в инете есть еще кабель-тройник Он мне нужен?? Когда магнитолу вытаскивал там все занято!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
[_PRONARD_]
И кто на каком сайте заказывал?? cool.gif Нашел сайт так там 2000 стоит ! ohmy.gif ohmy.gif
Ян d'Aкocтa
Похожий адаптер для подключения флешек и других накопителей - http://trioma-most.ru/index.php/component/...daptery-flipper
Торонага
Цитата([_PRONARD_] @ 2.10.2013, 18:56) *

И кто на каком сайте заказывал?? cool.gif Нашел сайт так там 2000 стоит ! ohmy.gif ohmy.gif

отличная цена, там же сразу заказывай и тройник, раз гнездо уже чем-то занято.
[_PRONARD_]
Урааа!! Заказал ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Теперь будем ждать!!! кто скока ждал?! cool.gif
SoLЯRA
мы 2 недели ждали happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.