Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущее отечественного автопрома
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
Страницы: 1, 2, 3
Элеонора
Дизайнерские мечты отечественного автопрома. Зацените! )))
Кто знает о чудо-автомобиле больше, чем попавшаяся мне фота? Поделитесь информацией!
Когда я смогу купить эти "санки" своему Авто-мальчику? )))



Доктор Франкенштейн
Калину Крузер или Сафарь переехал???
Если нет,то...нехилая трава там в КБ... declare.gif
Элеонора
Может, это модерновая Ока?
star
это дизайнерская линейка лады , от алкоголика из москвы (Степаныча)
=)))))
Segyn
Отсыпте, а?
Доктор Франкенштейн
Эк её,бедолагу,жизнь-то покорёжила... declare.gif Жуткая мутация...
Andrei556
Надо же так извратиться blink.gif
Доктор Франкенштейн
Судя по окраске и "привлекательности" форм,название модели - "Кикимора"... declare.gif
Но если этому мутанту подвеску,как у багги,то погонять по кочугурам было бы прикольно...но покупать за свои кровные...увольте... declare.gif
Muskul
помойму здесь стиль Ю.Видашкина.
DarkMage
А задняя дверь наверно для домашних животных такого размера..
Ping
У меня такие формы получаются когда я картошку чищю.
Могу и концептттт ладанлимузина вырезать bee-beep.gif

dissector
десинг-зачетный, это ,что новое оружие? где тогда пушка?
color!!!! чуть не забыл , этож зеленая серебрянка!!! и зад впечатлил!!! жопка!!!
на то ,что дисингер ел траву не похоже, это чтото из синтетики...
это все грибы.
Доктор Франкенштейн
Цитата(DarkMage @ 7.4.2009, 22:06) *
А задняя дверь наверно для домашних животных такого размера..

Дверь???Да в такой машине нормальной овчарке не сильно просторно будет... rolleyes.gif
StalkeR
С бюджетом автовазовских дизайнерских КБ ...это просто шедевр ,машины то проектируют обычно студенты и мне кажется студент РУДН и явно не русские по национальности smile.gif
ДЮЙМ
Жуткое зрелище! boom.gif Жаба болотная. bee-beep.gif Нелепо задранная задница а-ля "Дырчик", Выпяченная чёрная губища спереди, абсолютно непонятного назначения.
Хотя если б эмблема на решётке была другая, может и легче воспринималась? momanson.gif
Маленький_Апельсин
Эмм клон MCC Smart но для российских "направлений"?

Про картошку посмеялся! Очень похоже. biggrin.gif У меня тоже нечто подобное выходит.
Kuzya_777
Дааааа.... Японский автопром НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ 1_shturmann.gif 1_shturmann.gif , присоединюсь ка наверно я к ним!!!
Доктор Франкенштейн
А я к нашим присоединюсь... rolleyes.gif
Говорят,что плохо быть дураком,зато весело... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
манго
Цитата(dissector @ 7.4.2009, 22:15) *
десинг-зачетный, это ,что новое оружие? где тогда пушка?
color!!!! чуть не забыл , этож зеленая серебрянка!!! и зад впечатлил!!! жопка!!!
на то ,что дисингер ел траву не похоже, это чтото из синтетики...
это все грибы.


Согласен,травой так не вставит,мухомор сожрал,сцуко.
Доктор Франкенштейн
Всё.Решено! Летом-осенью собираю только "дизайнерские" грибы...А вот студёными зимними вечерами...ох и наваяю... rolleyes.gif declare.gif
dissector
может тоже ,для десинга ченибуть выпить,сьесть...
в зарулем про ЭТО написали , но я человек веруший, про такое нечитаю.
был проект выпуска рено логан универсал(дачия)- лучше бы его выпускали или короллку в 100 кузове
по лицензии. а то спорткар, педожип. народный авто , зарабатуешь -покупаешь новую линию + дизайнеров.
и поехало. наши пропускают технологические циклы.

Доктор Франкенштейн
Цитата(dissector @ 7.4.2009, 23:11) *
...наши пропускают технологические циклы.

Похоже,что строго соблюдают: собирают,сушат,жрут,глючат... declare.gif
манго
Цитата(dissector @ 7.4.2009, 23:11) *
может тоже ,для десинга ченибуть выпить,сьесть...
в зарулем про ЭТО написали , но я человек веруший, про такое нечитаю.
был проект выпуска рено логан универсал(дачия)- лучше бы его выпускали или короллку в 100 кузове
по лицензии. а то спорткар, педожип. народный авто , зарабатуешь -покупаешь новую линию + дизайнеров.
и поехало. наши пропускают технологические циклы.


Верующий во что?Судя по аватару,в чёрта.
Ex_Prepod
а фары у нее такие потому что увидела как белаз ламборджини переехал?
Доктор Франкенштейн
Долго соображал,что же мне эти формы напоминают...
В советское время были различные приколюшки,например,приложение к журналу "Юный техник",так вот,там были выкройки всяких самоделок из картона.Примерно такие вот абортные высерки и получались... declare.gif
dissector
Цитата(манго @ 7.4.2009, 23:59) *
Верующий во что?Судя по аватару,в чёрта.



отдам немного юмора, в хорошие руки. smile.gif
amigo
Очередная попытка Тазовцев доказать комуто что они че то могут.Это что- Багги огламуренное,ну тогда арки колесные должны быть больше гораздо,если городской молодежный жачем жопу так задирать.Вобщем дизайн после праздников.

P.S. Ока-2
Элеонора
А руль-то какой: крутишь-крутишь, упс - дырка и промазал!  girlcray2.gif Или на этой тачке только вперед можно ехать? А вдруг это новый модельный ряд Формулы-1? Сейчас придет Кими и все нам расскажет )))

Когда этот шедевр будет в продаже, очень хочу его купить, разобрать-собрать и максимально насладиться результатом. Поржали бы )))

А представьте, что он - зачОтный, тогда мы напрасно прикалываемся, там ни одной российской детали нет и собран в Европе blink.gif
Нерус
На 13-км что-то похожее на постаменте, только цвет другой.
УАЗ
Что зря поливать тазпром. За кризис японцы от нас узнали и быстренько перестроились - их дилер уже месяц с аукциона мне хочет что нибудь всучить(РАВ4 или Свежий Сурф)-обратим внимание ЗА МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!! new_russian.gif Я ему вези в Магадан, покатаюсь понравиться куплю - нет хлам заберёшь в переплавку.

Пока привезёт, а я уверен привезёт! Японец он хитрый и изворотливый. Может обсудим НИВУ 2131 "Рысь"в комплектации ТРОФИ за 392 тыра. По моему ТЕМА !? Меня просьба не матЕРИТЬ! bee-beep.gif  

Shiko
... очередное средство устрашения потенциального противника - дабы боялись нас зовоевать, а то мы их потом на такие авто пересадим smile.gif

А если честно, то мне симпатичны Шнива и Патриот, но как только подумаю об их ломучести и сквозной коррозии за 3 - 5 лет, то сразу холодный пот прошибает, "отрезвляет"
(ANEM:)on
Смешной драндулет, наши мозголомы решили по состязаться в дизайнерской мысли с китайскими коллегами, точилка для карандашей да и только
dissector
Цитата(Элеонора @ 8.4.2009, 9:00) *
А руль-то какой: крутишь-крутишь, упс - дырка и промазал! girlcray2.gif Или на этой тачке только вперед можно ехать? А вдруг это новый модельный ряд Формулы-1? Сейчас придет Кими и все нам расскажет )))

Когда этот шедевр будет в продаже, очень хочу его купить, разобрать-собрать и максимально насладиться результатом. Поржали бы )))

А представьте, что он - зачОтный, тогда мы напрасно прикалываемся, там ни одной российской детали нет и собран в Европе blink.gif


судя по введению в серию вазов(время), мы недоживем до запуска в серию... smile.gif
Gagenn
... вот детей жалко, да...
Элеонора
А детей возить в микро-Джуниоре не жалко? У меня как сын подрос, так пришлось "Боинг" покупать )))

Не, размеры нормальные! Дизайн малость озадачил, но привлек своей необычностью и какой-то мультяшностью, что ли.

Вот что там с "внутренностями", интересно?
Axel
А может оно летает? Не зря же вместо руля штурвал прилепили bee-beep.gif
Muskul
Седня видел витс.
ну один в один, только наши помойму его топором врубали, поэтому такой угловатый получисля
Polosatiy_MooH
я кажется знаю как его придумали
*пошел фотографировать собачьи кучки и фотошопить их....
никА
А эта машинка по цвету к моей куртке подойдет. Жалко, что не жип smile.gif
Aurelius
Он не страшненький, он необычненький, пусть ваяют, всяко уже какое-то новаторство.
Гидр
Цитата(Axel @ 8.4.2009, 16:35) *
А может оно летает? Не зря же вместо руля штурвал прилепили bee-beep.gif

Ага, там движки с управляемым вектором тяги, вертикальный взлёт, а губа, которая тут смутила товарищей - на самом деле отвал для расчистки пути от космического мусора! (Ну там Космичей, попадающихся по дороге....)
amigo
Цитата(Aurelius @ 8.4.2009, 21:14) *
Он не страшненький, он необычненький, пусть ваяют, всяко уже какое-то новаторство.


Да уж не один год ваяют,пора машины делать.
Доктор Франкенштейн
Цитата(никА @ 8.4.2009, 20:40) *
А эта машинка по цвету к моей куртке подойдет. Жалко, что не жип smile.gif

Так это,судя по размерам,и есть верхняя одежда,а ремень безопасности - поясок... declare.gif
Kelt
Для того чтобы был автопром нужно воскресить товарища Сталина, который, попыхивая трубочкой, попросит товарища Берию разобраться. Товарищ Берия позвонит, и вечером этого дня весь руководящий состав автопрома встанет к стеночке и оросит кирпичики своим мозгом.

Но поскольку товарища Сталина, увы, не воскресить, то этот вариант не прокатит. А значит:

1. Установить, что у отечественного автопрома нет будущего.

2. Тему закрыть.

3. Тех кто не согласен забанить.

4. И впредь...
oag
Цитата(Элеонора @ 8.4.2009, 16:19) *
Не, размеры нормальные! Дизайн малость озадачил, но привлек своей необычностью и какой-то мультяшностью, что ли.

Вот что там с "внутренностями", интересно?



Вот ради того чтобы привлечь и озадачить эта штука там и стоит. Наверняка массового производства никогда не будет. Просто чтобы не забывали про ВАЗ.
А внутренностей скорее всего там нет. ВАЗ последнее время полюбил макеты представлять.. вспомните кроссовер на недавнем автосалоне..
Доктор Франкенштейн
Цитата(oag @ 9.4.2009, 0:10) *
...Наверняка массового производства никогда не будет. Просто чтобы не забывали про ВАЗ.

Уф...Спасибо,друг...Даже полегчало как-то... Не дай бог такое видеть регулярно и массово на улицах...Сумасшедшие дома на ДВ будут переполнены... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
a-y
у меня такое впечатление, что делали студенты, типа дипломный проект, как обычно забили, а потом за последний месяц наскоряк спроектировали, необычно, из-за спешки криво и нелепо, зато БРОСАЕТСЯ в глаза smile.gif. ну на заводе, какой-то наркоман-конструктор случайно нашел чертежи и его его прикололо smile.gif.
никА
Цитата(jey @ 8.4.2009, 22:12) *
Так это,судя по размерам,и есть верхняя одежда,а ремень безопасности - поясок... declare.gif



Цитата(jey @ 9.4.2009, 1:02) *
Уф...Спасибо,друг...Даже полегчало как-то... Не дай бог такое видеть регулярно и массово на улицах...Сумасшедшие дома на ДВ будут переполнены... declare.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Насчет массово не знаю, а в качестве курточки дял меня похоже в самый раз smile.gif
Raduga
Шо сам зробил??????
gesel
Вот вычитал:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.