Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антикризисная ГАЗель, уже скоро в продаже
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Отечественный автопром
Элеонора
Новая «антикризисная» «ГАЗель» появится в продаже уже в конце этого года. На Горьковском автозаводе в настоящий момент идет создание такого автомобиля, который будет стоить около $6000.

По данным «РИА-Новости», на Горьковском автозаводе в настоящий момент идет создание такого автомобиля, который будет стоить около $6000 или порядка 200 000 руб. по нынешнему курсу. Для сравнения сейчас базовая версия «ГАЗели» стоит 354 000 руб. или $10700.

«Сейчас мы анализируем рынок, целевую группу, определяем политику по продвижению продукта. Думаем, что «антикризисная ГАЗель» появится в конце третьего - начале четвертого квартала», - заявил первый заместитель председателя правления «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин. – «По нашим оценкам, завод может изготовить 10 000 таких машин».

Благодаря дешевой версии «ГАЗели» на Горьковском автозаводе рассчитывают увеличить объем выпуска этой модели до 100 000 штук. Но на самом деле это не так уж и много, ведь в 2008 году «ГАЗ» сделал 169 000 «ГАЗелей».

Что касается перспектив появления новой «ГАЗели», то они в условиях экономического кризиса туманны. Раньше «ГАЗ» обещал создать новую «ГАЗель» на базе английского грузовика Maxus. Однако сейчас выяснилось, что платформа Maxus вдруг оказалась «специфичной и не самой современной». Поэтому новую «ГАЗель» в Нижнем Новгороде будут делать самостоятельно. Когда она появится не известно. Но уже ясно, что в 2010 году выйдет «переходная» модель. Такая «ГАЗель» получит чуть другой дизайн и «улучшенный интерьер».
klofelin
интересно..че там будет за антикризисная модель такая.
пластик заменяется на фанеру, дворники с ручным приводом, лампы, акб и сидения не входят в комплект
требуется доработка напильником. сборка за счет покупателя (оплачивается отдельно)
Muskul
мне тоже инетресно.
или будет как конструктор собери сам, после сборки обработать напильником
den683
купили для работы ГАЗельку 2007 г.в.,гнали своим ходом с Московской обл.Перегон выдержала,ток коробку пробили в двух местах.Сейчас ищу коробку и мастера для снятия газового оборудования.
max93
так как другой темы не нашел напишу здесь: где можно посмотреть ручку (внутреннию) на заднюю дверь на газель, как мне объяснили там их две, нужна которая как на передних дверях! если конечно нет отличий Кержака с салоном газели от обычной газели!
^Crown^
max93, таксопарк тебе в помощь или школа магазин.
SDtuning
В таксопарке видел много ручек, и еще на марчеканском тоже можно много чего найти
max93
спасибо! после праздников пойду смотреть, а то отец в Кержаке ручку бочкой сломал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.