Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рихтовка крыши
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
89644571117
Подскажите кто может качественно зарихтовать крышу. Спиливать и варить новую не хочу, да и дорогое удовольствие это.
Если кто знает умельцев дайте номер или звонить на 89644571117. Автомобиль Тайота спасио. За ранее спасибо
DvK
Цитата(89644571117 @ 5.9.2013, 8:46) *
Подскажите кто может качественно зарихтовать крышу. Спиливать и варить новую не хочу, да и дорогое удовольствие это.
Если кто знает умельцев дайте номер или звонить на 89644571117. Автомобиль Тайота спасио. За ранее спасибо

нормальный умелец, нормально и денег возьмет..
не забывайте что это не легкий труд..
и не факт что через годик шпакля от крыши не отлетит,
имхо приварить другую крышу проще и надежнее будет..
Олег 1
Марчеканский пер. 2, справа от въезда СТО Автопрестиж. Спросить Митина Юру, лучший специалист области (по моему мнению) по таким случаям.
НО
1. Долго
2. Дорого.
3. Зато качественно
shans2
Интересен порядок цен на качественный ремонт крыши. Интересно в той связи, что знакомая не может черт знает сколько продать подусташую Спасио. Вроде недорого просит.
89644571117
у меня свеженькая да и ведовая. думаю 2000 год быстрее отскочит сем 97 спасюхи) только в порядок привести осталось. олень кокойто толи молотком толи чем пару машин в моем дворе изуродовал..
DvK
Цитата(89644571117 @ 5.9.2013, 10:30) *
у меня свеженькая да и ведовая. думаю 2000 год быстрее отскочит сем 97 спасюхи) только в порядок привести осталось. олень кокойто толи молотком толи чем пару машин в моем дворе изуродовал..

f// ну тогда не так все плохо.. я думал перевертышь.. тогда конечно проще рихтовать..
но все равно не дешево будет..
много работы.. салон разбирать.. и прочее..
shans2
Цитата(89644571117 @ 5.9.2013, 10:30) *
... олень кокойто толи молотком толи чем пару машин в моем дворе изуродовал..

Тю, я-то думал, что после ДТП.

Экспедиционный багажник поставь smile.gif Или люк врезать если по месту подходит smile.gif


Ulyanka
shans2, недорого это сколько для подуставшей спасио?
89644571117
я тоже думал люк поставить , но там... в общем я сфотографирую сегодня и выложу, оцените) он нормально постарался
shans2
Цитата(Ulyanka @ 5.9.2013, 11:09) *
shans2, недорого это сколько для подуставшей спасио?

Вот я затупил smile.gif Позвонил хозяйке, у них Фан Карго. По мне так разницы нет smile.gif 230 с торгом с хозяйкой.
Filmor
shans2,
Олег, за 230 можно с хозяйкой? Где фото хозяйки? smile.gif
shans2
Filmor, ну был бы запятая, то был бы с хозяйкой (так как перечисление). А так "торг" с кем? с хозяйкой smile.gif

А вообще ОФФ, но авто в продаже это.
SoLЯRA
89642395427 Александр.
Ulyanka
shans2, ну разница естьsmile.gif)) фанкарго вообще авто на любителяsmile.gif
shans2
Ulyanka, Угу smile.gif ФанКарго - это же специальная модель для такси Барс smile.gif special edition так сказать smile.gif
Ulyanka
shans2, во во) мож им предложить?smile.gif) пусть скупят все фанкарго в горде, зато народ сразу будет знать от кого шарахаться))))
никА
Цитата(Олег 1 @ 5.9.2013, 12:13) *
Марчеканский пер. 2, справа от въезда СТО Автопрестиж. Спросить Митина Юру, лучший специалист области (по моему мнению) по таким случаям.
НО
1. Долго
2. Дорого.
3. Зато качественно

Долго - согласна, дорого ... хм... вроде у него средние цены были, качественно.... ну если сам будет делать, то да, а если работники.....

По мне так лучший вариант у Геннадия за гостиницей "Океан", но там всегда очередь на месяц-полтора вперед.
виктормагадан
Ребята, сообщите номер телефона рихтовщика Митина Юры, очень нужно, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.