Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Juke
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
msi
Праворукий жук, кузов YF15, 2wd, двиг. HR15DE
Есть ли талмут у кого на эту машину?? Надо узнать объем и марку масла рекомендуемую производителем для CVT(вариатора).
shans2
У меня есть дилерский, сейчас гляну
machucha
msi,
NS-2 или новое поколение жидкости NS-3
msi
shans2,

дилерский тоже есть..спасибо. Я, специально указал двигатель и кузов...нужен талмут на праворукий жук!!


Там стоит другой вариатор.





machucha
msi, можно подъехать к нам
JIMBEAM
Народ,кто подскажет про джук который у нас гоняет с радужной краской? Это заводской цвет? Как цвет называется? Есть фото других машин именно с таким цветом?
shans2
Тот "хамелион" судя по габаритам передним - "американец". Такой штатной окраски у дилерских нет, да у "американцев" врядли. Вообще все стоковые цвета можно же смотреть на оф.сайтах. Частенько его вижу напротив ЦУМа (ехДом Одежды).
dissector
Цитата(JIMBEAM @ 19.5.2014, 21:03) *
Народ,кто подскажет про джук который у нас гоняет с радужной краской? Это заводской цвет? Как цвет называется? Есть фото других машин именно с таким цветом?


насколько я вкурси, это пленка , делалось на транспортной 2 + проф полировка, покрайней мере я его видел там недоделанным еще.
JIMBEAM
А есть фотки?
shans2
Фот с сети. очень похоже на местного.




Кстати по формату этой темы. Раз уж про жижу вопрос неактуален, то почистети тему и выделите её в тему просто про эту кракозябру smile.gif Как владелец прошу smile.gif

_мастер_по_изг._ключей_
он обклеин пленкой 120 тыр вроде пленка+работа.

американский ведовый жукь.
JIMBEAM
На фотке немного не то,вживую вобще круто смотрится на солнце.
Muskul
Думал все же краска, а цвет коенчно прикольный
Incognito
Цитата(dissector @ 19.5.2014, 22:23) *
насколько я вкурси, это пленка , делалось на транспортной 2 + проф полировка, покрайней мере я его видел там недоделанным еще.

Чё реально полируют плёнку??? А какой это даёт эффект??

Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 20.5.2014, 15:33) *
он обклеин пленкой 120 тыр вроде пленка+работа.

американский ведовый жукь.


Где такой ценник предложили, он же через чур огромен??? Мне Одиссея такой были готовы за 50т.р. обклеить в этом году, а на него материала ну не меньше уйдёт.. И это с работой..
_мастер_по_изг._ключей_
на транспортной 3 вроде такой ценик был.
Incognito
Мне предлагали за почтой, Делюкс или как их там.. Но я видел их работы - очень хорошие..
Visual
Даааа! Картинка с Moscow unlim 500+.
Вот там с тачками жарааа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.