Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MPG-BOOST
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
kzkz
Уважаемые автолюбители. Вы любите свой автомобиль? Тогда вам обязательно надо посмотреть тест драйв
miki
Йа первый....
dissector
автомобилисты-предохраняйтесь! smile.gif




STARGAZER
Куда нести деньги?
Leon
Кто последний?
KAMAZ
Форумчане, оставить вам игрушку?
kzkz
Да сылка на тетст драйв моя. Посмотрите не пожалеете. Сами пользуемся этим средством
Торонага
о-о-о coffee.gif
vel0928
Побежал за попкорном. Подождите....

А где ссылка? Гдеееее?
Торонага
vel0928, не убегай, а то пропустишь сейчас как "наши машины получили экономию топлива на 50-70%",
а мы потом тебе не расскажем laugh.gif
dissector
Цитата(vel0928 @ 23.10.2013, 21:09) *
Побежал за попкорном. Подождите....

А где ссылка? Гдеееее?


Радик удалил, что б все хорошее тока ему laugh.gif
vel0928
Дайте мне два нет три. А чем его запивают?
дезертир
А розовые мохнатые есть?
kzkz
ссылку не пропусти у меня страничка в скайпе там она есть или звоните 89644551095 дам ссылку asdfghj52132 мой скайп
Gagenn
Шо? Опять?? Это четвертый на моей памяти...
dissector
Цитата(Gagenn @ 23.10.2013, 21:24) *
Шо? Опять?? Это четвертый на моей памяти...

их наконец то довели до ума, правда пока только до детского wink.gif
vel0928
по совету знакомых купил себе брызговики спарко... это просто улет! сразу появилась тяга на низах, а экономия бенза это просто сказка! почти 48% smile.gif
STARGAZER
Цитата(kzkz @ 23.10.2013, 22:22) *
ссылку не пропусти у меня страничка в скайпе там она есть или звоните 89644551095 дам ссылку asdfghj52132 мой скайп

Вы посмотрите как отчаянно он цепляется за жизнь. biggrin.gif
Filmor
STARGAZER, предыдущий тоже цеплялся. Но потом ушёл в МММ и больше мы его не видим. Видать много денег заработал.

Цитата(KAMAZ @ 23.10.2013, 20:46) *
Форумчане, оставить вам игрушку?

Уже пятница?
Торонага
Цитата(Filmor @ 23.10.2013, 23:02) *
Уже пятница?


а чё?
oag
бьюсь над вопросом, как снизить расход с 30 до 13 литров. Дайте мне панацею бесплатно попробовать! Я отзыв напишу!
Торонага
oag, без вариантов. sad.gif чтобы с 30 до 13, это только с помётом чёрной курицы. Но дозировку еще не подобрали.
oag
Торонага, а я верю в таблетки! Дайте мне бесплатно килограмм smile.gif
Voldemar
Зря смеётесь над топикстартёром, я вот попробовал - и правда, не то, штобы экономия, но вот топливо в баке стало генерироваться...

Неудобно только - через каждые полкилометра сливать приходится излишки, один раз прозевал - пробку сорвало...

oag
Voldemar, а у тебя бензин генерирует или дизель? Давай буду у тебя за пол цены заправляться и хрен с ним, с расходом.. smile.gif
Voldemar
Цитата(oag @ 23.10.2013, 23:23) *
Voldemar, а у тебя бензин генерирует или дизель? Давай буду у тебя за пол цены заправляться и хрен с ним, с расходом.. smile.gif


Дюже быстро генерирует - нам придётся как сиамским близнецам ездить, со шлангом между горловинами... )

А топливо теперь - универсальное на выходе, можно даже Ту-95-е дозаправлять... )
oag
Voldemar, заправку бы открыть...

За четверть стоимости могу купить больше smile.gif
Ян d'Aкocтa
Цитата(oag @ 24.10.2013, 0:05) *
бьюсь над вопросом, как снизить расход с 30 до 13 литров. Дайте мне панацею бесплатно попробовать! Я отзыв напишу!


40 километров едешь, 60 толкаешь.
klofelin
vel0928,
Цитата
по совету знакомых купил себе брызговики спарко... это просто улет!

недоделка детектед!
к брызговикам необходимы - спойлер, синие светодиоды на омыватель стекла, подсветка днища - вот тогда машина поедет!!

2 ТС - фотки, ссылку и цену в студию. что это за подход - заманил и бросил smile.gif переходите по ссылке и всякое такое...
maldyak
Дайте таблетку расход увеличить... мало жрет, перед посонами не удобно...
Faust
Цитата(maldyak @ 24.10.2013, 9:07) *
Дайте балетку расход увеличить... мало жрет, перед посонами не удобно...


Женя, вкрути саморез в бак: мало жрет - выкрутил, много - закрутил. давай я у тебя излишки по вечерам сливать будуsmile.gif
Duelality
Цитата(Faust @ 24.10.2013, 9:30) *
Вкрути саморез в бак: мало жрет - выкрутил, много - закрутил.

Чёёрт после лета забыл вкрутить обратно sad.gif Надо бы затянуть!! А то жрет как тундра)
dissector
Цитата(Duelality @ 24.10.2013, 8:35) *
А то жрет как тундра)


так этим хвалятся обычно! biggrin.gif
motk
че то измельчали как то эта продавцы чудотоваров, а где споры? где попытки доказательства? где сами обоснования из "компетентных" источников? где реальные замеры и показатели из журнала "возле руля"?
Вот с таблетками круто было! тот чувак так экономит топливо, что даже прикурить авто не дает smile.gif , расход увеличится, говорит smile.gif
Jumanji
ля! Ну вот опять! Да дай те же поработать! А то читать и ржать приходится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.