Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: a/t
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
prist
Доброго времени суток , дамы и господа. Интересует ваше мнение относительно применимости данной резины в условиях нашей зимы. на ней есть маркировка M+S и винете она характерезуется как всесезонная для регионов с умеренным климатом, но рисунок протектора не особо похож на всесезонку
кинтохО
хорошая резина для Краснадара.
tekilaboy
что за фирма,сколько стоит?
Primorye25
Не пойдет
HILANDER
однозначно не пойдет, если только машина не будет стоять всю зиму в гараже.
Muskul
Это еще более менее. я как то по рисунку 100% лето купил, а маркировка M+S
Moisey
Купил себе на Бига в сентябре такую, поехали прокатиться за Сокол и попали в первый снег там, на дороге был укатанный снег без асфальта, на 4вд чувствовал себя как корова на льду (может после лета как всегда был не готов т.к. есть знакомые которые ездили на такой резине всю зиму).
По грунтовкам и асфальту идет просто шикарно, проглатывает все неровности и выбоины - но не для зимы!
На Делику купили в конце лета Купер А/Т-R отличная резина, тихая, мягкая, брали как всесезонную и не прогадали, ведет себя сейчас не чуть не хуже зимней.Выбирал между той которая на фото и Купером, если брать как всесезонную то 100% Купер Дискавери А/Т-R не пожалеете, харрактеристики отличные и летом и зимой.
А если выбирать для лета то я свой выбор сделал Екогама А/Т-S офигенская резина (для ВЕСНЫ,ЛЕТА,ОСЕНИ).
soocet
кто-то летом пользовал эту резину? стоит купить ее на лето? что-то отзывы о ней как положительных так и отрицательных достаточно!
кинтохО
я пользовался такой резиной летом,доволен...
Moisey
Езжу на ней до сих пор(весна-лето-осень) износ минимален,тихая,мягкая,по грязюке едет не хуже чем грязевка не спущеная.аква планирования нет,ездил на ней до сильных морозов в декабре до -15 нормально ведёт себя на 4 вд, дальше мерзнет)))
BERYMOR
Резина на фото - для лета вполне сойдет для наших мест, учитывая. что и по грунтовке ездить проходится иной раз в межсезонье. Пока она свежая, её можно использовать и зимой в пределах города. Я использовал схожую резину 2 года круглогодично - на гололеде сцепление было сносное на 4wd. Но потом лучше использовать только с весны по осень.
soocet
отлично! значит еду покупать этот комплектик! спасибо! five.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.