Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тойота Королла 2001
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Rasco
собственно.. вот автомобиль.. вроде нармально все .. .. но вот смущает.. ручка на задней двери другого цвета..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




может кто нить слышал об этом авто ? было ли оно в ДТП?

Sairex
А ничего что таких королл по городу не один десяток ездит? Как угадать то?
Muskul
скорее всего хром отвалился или потрескался
Rasco
ну а на что надо обратить внимание при покупке??,. что касаемо этой двери..
ops
ручка хромированная накладка потеряна, и в этой королле самая бедная комплектация, отсутствуют электро стекло подъемники ( по народному там хлеборезки)
prokopenko_49
Rasco, Смотри документы.Если авто - конструктор,то разговор отдельный.Послушай двигатель,посмотри на переднюю часть телевизора (где крепятся фары и рад. решетка) все должно быть ровно,без помятостей и прочих следов деформаций.Геометрию кузова,состояние ЛКП,арки,наличие пластиковой защиты в колесных арках. Обрати внимание на пороги,на их целостность и присутствие коррозии,состояние резиновых пыльников на стойках,приводах и т.д.
sergeyart
не интересует тойота аллекс 2001г.в тоже белая, намного симпотичней короллы. белая тонированная вся с голубыми туманками.
Rasco
ну Алекс наверное на порядок дороже стоит

короллу то эту за 250 отдают
sergeyart
380, есть все
Polosatiy_MooH
На развал-схождение можно загнать если есть подозрение в битости, если геометрия в норме, то хрен бы с ним с багажником, никогда не битых машин в городе не много.
А если был бампер поломан или дверь помята, то что ж тут за 250 тыщ критичного? Главное чтоб резину не хавала в последствии, да по ходовке резинки-тяги через-чур быстро не изнашивались.
Rasco
даааа... на ней оказывается мясорубки.. поэтому такая цена дешевая была
Mango1890
хлеборезки...мясорубки...короче комбайн кухонный laugh.gif
Перец
Не уже ли, такого года машина и без электроподъёмников.??? странно, давно не видал таких.
dissector
Цитата(Перец @ 30.10.2013, 22:58) *
Не уже ли, такого года машина и без электроподъёмников.??? странно, давно не видал таких.


в отпуск пора, там полно. wink.gif
Перец
dissector, Я пр японский автопром. Машина то с правым рулём.
dissector
Цитата(Перец @ 30.10.2013, 23:17) *
dissector, Я пр японский автопром. Машина то с правым рулём.


англичане , индусы....да я сам в шоке. wink.gif
Rasco
Видимо совсем базовая комплектация... ну кароч я отказался(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.