Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина из Владивостока
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3
X__GADik!!
Помогу всем нуждающимся, хоть с луны притащить smile.gif http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry945759
Shiko
X__GADik!!, А чем у нас нынче на луне банчат?
А оттудова механизм пройдет фито-санитарный и радиационный контроль?
X__GADik!!
Там где то покоится лютый трансформерsmile.gif
Marble
Вёз две машины через гранд-сервис, одним контейнером, итог: в Магадане пришлось доплачивать еще +7000р за "огентские услуги", хотя изначально об этом ни слова. На двери RX350-го, 2010гв, царапины + на приборке просрали заглушку от КПП, куда вставляется ключ. На микроавтобусе с ошибками заполнен договор купли-продажи. Крайне недоволен, не рекомендую!
motk
automob314, Ну еще, адреса и контактного телефона не хватает wink.gif
Ян d'Aкocтa
Цитата(motk @ 5.10.2013, 0:33) *
automob314, Ну еще, адреса и контактного телефона не хватает wink.gif


Боты не способны запомнить эту сложную комбинацию цифр. Они даже не могут понять куда попали.Но точно знают зачем.

Domovoi
Есть желание приобрести авто через кантору « АвтоКом» (чтона 31)!

Подскажите, кто имел с ними дело, что да как?

Спасибо.

SERREGA
автоком..... он связывается с владиком или хабарой и берет примерно 40 рур.... не считая затрат по владику.....
KarelM
Цитата(andy @ 18.4.2009, 15:19) *
Тут "палка о двух концах"....
1. Здесь под ОЭЗ...
2. Во Владике:
а.) перелёт.
б.) проживание.
в.) время на поиски.
г.) подготовка к перегону.
д.) перегон (где-то 30-35 т.р. + дня 4-5)
е.) большой ++++ 100% таможка...

ну 4 дня это ты загнул конечно)))) (мин 5).
искать можно через инет не выходя из дому. (отсеять нужные варианты)
да и на бенз 15- 20 грубо тыс.
Jumanji
KarelM, я таки извиняюсь, НО, и за неделю необходимый аппарат не нашли, количество объяв на дроме-шроме и там фарпостах миллион, толку ноль. Далее - фото и реальность сцуко обманчивая штука, когда фото и реальность сходятся, матчасть не просто оставляет желать лучшего, хочется обнять и заплакать. Поэтому 4 дня на поиски - согласен, загнул. неделя, а то и другая, и все зависит от бюджета!
MadMax
приморье с каждым годом превращается в автопомойку...
анд
когда 4 года назад ездил в ЦРС в отпуск и за авто, на руках было 20 обьявлений ( вариантов ) из инета, ни один вариант не подошёл, предварительно со всеми созванивался ещё из Магадана, машину хорошего качества нашёл через 1,5 месяцев - случайно. Продавцы врут. Что интересно, машины примерно 4 лет имеют пробеги свыше 100 тыс. км., с реально меньшим пробегом найти не просто. Я приобретал авто 4-х летнее с пробегом 125 тыс.км., но состояние до сих пор радует, а пробег уже 190 тыс.км.
VITOLD
Подниму темку.
Вопрос вот в чем. Во владивостоке есть авто, хозяин сам пригонит его куда скажу, нужен его осмотр и при положительном решении по его покупке доставка его до Магадана.
Есть ли у нас фитмы которые не берут комплексную плату по подбору, покупке и оформлении авто, а возможно оплатить все по отдельности, т.е сначала плата за осмотр и далее уже остальное. а то платить 15-20 т. руб. за непроделанную работу как то не хочется.
И еще предлагать дальнейший поиск просто безсмысленно т.к. таких машин в продаже больше нет.
Zuamua
Цитата(VITOLD @ 17.1.2015, 17:46) *
Подниму темку.
Вопрос вот в чем. Во владивостоке есть авто, хозяин сам пригонит его куда скажу, нужен его осмотр и при положительном решении по его покупке доставка его до Магадана.
Есть ли у нас фитмы которые не берут комплексную плату по подбору, покупке и оформлении авто, а возможно оплатить все по отдельности, т.е сначала плата за осмотр и далее уже остальное. а то платить 15-20 т. руб. за непроделанную работу как то не хочется.
И еще предлагать дальнейший поиск просто безсмысленно т.к. таких машин в продаже больше нет.


если не принципиально, чтобы фирма была у нас, тогда akarikar (их тема есть под названием авто из новосибирска, но владиком они тоже занимаются), осмотр берут 2000, отправка, покупка и т д можете спросить у них. Диагностят очень качественно и придирчиво.
VITOLD
К сожалению akarikar не берется найти и привезти мне желаемый авто.
А тот который я нашел могут посмотреть и если устроит привезти контейнером.
Но я считаю что платить полную стоимость их услуг в 20000 при стоимости осмотра одного авто в 2000 как то не правильно, они ведь поиском не занимались, с продавцом не контактирвали так за что платить.
ЮВС
В теме "Услуги" есть парень, вернее два, под ником "Владивосток". Свяжись с ними, очень качественно выполняют свою работу. Мож они посмотрят.
Incognito
А по чём сейчас машину кораблём привезти?
VITOLD
Мне назвали цену за машину до 2х тонн - 52000 руб.
Incognito
VITOLD, информация свежая?
VITOLD
Цена была названа пользователем под ником Владивосток (они в теме Услуги) 11 марта. Так что вроде как свежая.
Думал себе через них машинку заказывать.

Цитата(ЮВС @ 25.1.2015, 10:47) *
В теме "Услуги" есть парень, вернее два, под ником "Владивосток". Свяжись с ними, очень качественно выполняют свою работу. Мож они посмотрят.


ЮВС, а Вы через них машину заказывали или толькл запчасти. Хотелось бы узнать как они проводят деогностику авто.


GaS
а не проще самому слетать во Владивосток и выбрать там машину???тут лету та 2-3часа,мое личное мнение,Я бы в жизни никому не доверил бы выбирать мне машину(че за бред вообще)
lllanson
Вам бред, а кто- то считает бредом лететь в незнакомый город платить бабки за не дешёвое проживание, жить там месяцами чтобы найти подходящий вариант. В итоге ничего не найти и вернуться ни с чем. Романтика...
Muskul
Цитата(VITOLD @ 24.1.2015, 22:13) *
Но я считаю что платить полную стоимость их услуг в 20000 при стоимости осмотра одного авто в 2000 как то не правильно, они ведь поиском не занимались, с продавцом не контактирвали так за что платить.

боюсь спросить а сколько бы ты запросил за поездку по не совсем большому городу, НОРМАЛЬНЫМ осмотром что бы потом если что не отвечать на гневные звонки что за гавно ты выбрал?
Incognito
Цитата(GaS @ 21.3.2015, 2:00) *
а не проще самому слетать во Владивосток и выбрать там машину???тут лету та 2-3часа,мое личное мнение,Я бы в жизни никому не доверил бы выбирать мне машину(че за бред вообще)


Так тебе её никто и не выбирает. Выбираешь сам, а там человек смотрит и сравнивает фото и реальность ну и так далее..
usver
Цитата(lllanson @ 21.3.2015, 10:27) *
Вам бред, а кто- то считает бредом лететь в незнакомый город платить бабки за не дешёвое проживание, жить там месяцами чтобы найти подходящий вариант. В итоге ничего не найти и вернуться ни с чем. Романтика...


в прошлом году летал за машиной ... вечером прилетел, на следующий день посмотрел несколько вариантов (1 в Находке ( на авторынке Находки), потом обшарил "Зеленый угол", 3 во Владике, 3 машина во Владивостоке оказалась хорошим вариантом ее и купил, все в один день!!!) оформились-застраховался-расчитался. поставить машину на пароход заняло у меня часа 2, все просто приходишь в трансфес (контора находится в здании управления порта), заключаешь договор на перевозку, тебе дают пропуск на склад, ставишь машину и свободен. мой итог 2 дня, но можно и в один уложится, если сразу после покупки в порт ехать.

из написанного мной у меня есть несколько вопросов: о каких месяцах вы ведете разговор? по вашему лучше переплатить местным барыгам? о том что самому посмотреть свою машину вообще несомненный плюс я и не говорю. незнакомый город говорите ... навигацию в телефоне еще никто не отменил, ездил по яндекскартам без проблем. так как вы рассуждаете рассуждают только ленивые, которым лень свою задницу от дивана оторвать и посмотреть на мир вокруг, и которые при виде незнакомого дома писаются от перемен.

Incognito
Цитата(usver @ 21.3.2015, 13:18) *
из написанного мной у меня есть несколько вопросов: о каких месяцах вы ведете разговор? по вашему лучше переплатить местным барыгам? о том что самому посмотреть свою машину вообще несомненный плюс я и не говорю. незнакомый город говорите ... навигацию в телефоне еще никто не отменил, ездил по яндекскартам без проблем. так как вы рассуждаете рассуждают только ленивые, которым лень свою задницу от дивана оторвать и посмотреть на мир вокруг, и которые при виде незнакомого дома писаются от перемен.


Смотря какую машину искать.. Спринтёр речи нет можно найти за 1 день. Вот ты какую машину искал? Хорошую Альтезу за 1 день нереально, только если фарт. Никто не исключает фактор везения, но лететь с уверенностью 2-3дней и исключить варианта залёта на несколько недель - опрометчиво. Местные барыги, впрочем как и ответственные, зарекомендованные, совестливые люди (в зависимости от того с кем имеешь дело) берут 15т.р., что гораздо дешевле самых несезонных и выгодных авиабилетов, за эту сумму они смотрят не одну машину и не один день, что тебе будет стоить доп. затрат на проживание и еду. Очень повезло, если ты очень хорошо волокёшь в машинах, а если нет? Хрен ли понтов от того, что ты туда лично поедешь лично? Так же не все готовы тратить свой отпуск на покупку авто, или авто надо сейчас, а отпуск через 6мес., нюансов масса и отталкиваясь от приведённых мною ни в одном случае нельзя сказать, что человек ленивый сидит на диване. Писаться от перемен.. ну я скажу, что покупка авто в другом городе за полмиллиона (к примеру) это стресс ну как ни крути. И не надо мне говорить, что это не так. Скольких я таких пересмотрел, ждущих корабль хотя бы, ходят на шкуре, на иголках, на нервах, т.е. под стрессом. А называть Владик и Находку на " посмотреть мир во круг" сильно притянутое за уши выражение..
usver
Incognito, пыжа себе покупал. в ваших словах правда, но и мои они не опровергают. просто саму идею съездить самому сразу отметать неправильно, понятно что есть нюансы и все люди разные.


З.Ы. против местных барыг ничего против не имею, но ИМХО если ты здоровый взрослый мужик, у тебя есть возможность, а главное желание, то лучше сделать самому
Incognito
usver, а если больной? biggrin.gif Если не сможешь хорошо посмотреть полностью машину в силу отсутствия специальных знаний, и не разбираешься в документационных моментах (распил, подпил, двойник, каркас, планка, залипушная ПТС и т.д.) будь ты хоть трижды взрослым мой вердикт: not recommended..

p.s. это я ещё не уточнял что ты имеешь ввиду под словом взрослый.. ну давай не будем.. smile.gif

Я к тому, что желание и возможность не нужно рассматривать как ключевые аргументы..
usver
Incognito даже у больного глаза и уши есть) если сам не можешь посмотреть, во Владике куча СТО на которых есть кому посмотреть, и там пусть лучше тебе все расскажут, а не какому то дяде ...
документы вообще отдельная тема, но хорошо что ее затронули ... если переживать на счет распил, подпил, надкус, двойник, каркас, планка, залипушная ПТС и т.д., то лучше вообще хозяина ТС за хобот и в ГИБДД оформляться по месту покупки
кого считать взрослым тут трудно судить кто то взрослеет в 15, а кто то (как в моем случае) и в 50 ребенок, только игрушки большие bee-beep.gif
ЮВС
ЮВС, а Вы через них машину заказывали или толькл запчасти. Хотелось бы узнать как они проводят деогностику авто.



[/quote]

Так про диагностику у них и надо спрашивать. Я вам дал только направление.
DEST
Когда люди говорят за еду и приводят примеры. Мне на ум приходит что человек исключительно питается в ресторане от 2 до 3 тысяч...?

Дороже всего обойдутся билеты туда/обратно.

Еда, проживание, транспорт по городу (такси-маршрука) обойдется в те же 3-5 дней тыс.. ну 10000, смотря что за гостиница, может и дешевле..

По себе скажу, жил в гостинице в Томске 5 дней. Питался и диширом и салатики на развес, молочка, гриль (но там и цены другие) но 1500 тысячи за 5 дней..
P.s. гостиницу не беру в счет, так как снимал люкс biggrin.gif biggrin.gif
Incognito
Костя, чё ты написал?! angry.gif
VITOLD
Цитата(Muskul @ 21.3.2015, 12:32) *
боюсь спросить а сколько бы ты запросил за поездку по не совсем большому городу, НОРМАЛЬНЫМ осмотром что бы потом если что не отвечать на гневные звонки что за гавно ты выбрал?


Хозяин сам приедет на осмотр, НОРМАЛЬНЫЙ осмотр одного автомобиля стоит 2000 руб. (ну по крайней мере эту цену назвали в нескольких фирмах занимающихся привозом авто)


А далее ДКП, передача денег и оформление для отправаки не может стоить 13000-18000 руб.

И еще в моем случае авто который я хочу во Владивостоке (на дроме) продается ОДИН и ехать туда чтобы посмотреть его и решить что он по состоянию мне не подходит как-то накладное путешествие получается.

Цитата(ЮВС @ 21.3.2015, 18:54) *
ЮВС, а Вы через них машину заказывали или толькл запчасти. Хотелось бы узнать как они проводят деогностику авто.
Так про диагностику у них и надо спрашивать. Я вам дал только направление.


Я у них спрашивал и их цена за осморт, оформление и отправку одног авто аказалась самой адекватиной. Вот и хотял узнать заказывал ли кто через них авто.
usver
motk, несколько раз перечитал ваш пост и как то ваше высказывание не могу связать с нашей дискуссией ...

а понял, вы за то что дешевле заплатить здесь, ну так я и не говорил что здесь дороже ... гарантии от дилера!? бред. как щас вижу: ооо машинка плохая, ну не знаю там смотрели все круто было, да и чего вы хотите!? машинка же БУ, все двери на месте, колеса, даже мотор есть! так что все в порядке!) ... как то так

З.Ы. на аватарке у вас не новый авто (справедливости ради отмечу что как и у большинства форумчан) ... вывод, судя по вашему высказыванию, напрашивается сам собой

DEST по транспорту: проще и дешевле на прокат машину взять
Fry
лол. есть люди, готовые за носками на 5 рублей дешевле переться на другой конец города, бабульки в основном так делают.
такая же история с поездками во Владивосток. билеты на самолет туда и обратно, проживание в гостинице умножают на ноль всю экономию, автомобили отжимают везде одинково. Ну это мое нубское мнение, разубедите меня пожалуйста
lllanson
Цитата(usver @ 21.3.2015, 12:18) *
в прошлом году летал за машиной ... вечером прилетел, на следующий день посмотрел несколько вариантов (1 в Находке ( на авторынке Находки), потом обшарил "Зеленый угол", 3 во Владике, 3 машина во Владивостоке оказалась хорошим вариантом ее и купил, все в один день!!!) оформились-застраховался-расчитался. поставить машину на пароход заняло у меня часа 2, все просто приходишь в трансфес (контора находится в здании управления порта), заключаешь договор на перевозку, тебе дают пропуск на склад, ставишь машину и свободен. мой итог 2 дня, но можно и в один уложится, если сразу после покупки в порт ехать.

из написанного мной у меня есть несколько вопросов: о каких месяцах вы ведете разговор? по вашему лучше переплатить местным барыгам? о том что самому посмотреть свою машину вообще несомненный плюс я и не говорю. незнакомый город говорите ... навигацию в телефоне еще никто не отменил, ездил по яндекскартам без проблем. так как вы рассуждаете рассуждают только ленивые, которым лень свою задницу от дивана оторвать и посмотреть на мир вокруг, и которые при виде незнакомого дома писаются от перемен.

О месяцах, которые люди ищут машины , не находят их в течении месяца и возвращаются ни с чем у меня есть несколько примеров.
Обшарили ЗУ , тогда сВами всё понятно.
Нашли лоха, хочу заметить очень ленивого, потому как "зелёный" всегда его найдёт!!!
Конечно я рад за usver, что он нашёл себе км, но как говориться " на вкус и цвет..."
usver
lllanson Вы видимо невнимательно или плохо читаете, машину купил не на зеленом углу ... дром.ру рулит (пусть будет реклама!)). на самом деле на ЗУ ходил скорее для общего развития, так как раньше не был.
те кто не могут машину купить в течение месяца либо что то очень специфичное ищут (надо вот такое, но с перламутровыми пуговицами), либо требования сильно завышены по отношению к цена-качество, если подходить к вопросу вот хочу машину золотую да чтоб подешевле и еще чтоб целую можно долго покупать.
например, если у вас есть деньги на авто определенной модели-года-класса которое стоит в среднем во владике 100руб, а вы поставили себе цель купить ее за 50, то вот тут и получаются месячные поиски ибо все за 50 или убитое в хлам или проблемы с документами, заплати сразу 100 и будет машина которую хочешь. никогда не поверю что средняя цена машины 100, я готов их заплатить и не смог купить за пару дней, бред.

ЗЫ а ваши личные высказывания в мой адрес только подтверждают сложившееся о Вас мнение ... Вам даже лень оторваться от дивана и внимательно прочитать мои сообщения и написать аргументированный ответ, вместо этого какие то нападки. зачем что то писать если кроме Вашего личного мнения и каких то известных только Вам примеров никакой полезной информации?

Fry ну покупка ТС это не экономия в 5 рублей ... разница зачастую составляет 50-150 тыр, согласен машины везде отжимают одинаково, но вот ассортимент во владике побогаче, да и есть шанс что попадется в приличном состоянии. тут скорее не экономия рулит ... ведь дорога-проживание-пропитание-доставка всю экономию сводит на нет, но магазин, так сказать, побольше)) бонусом романтика-поездка в другой город)
НАТКА
На, тебе запятых,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, раскидай в нужных местах,а то читать не возможно. И заглавные буквы выделяй, а то.....










usver
НАТКА, в соответствии с правилами форума флуд запрещен, если Вам есть что написать по данной теме - пишите, нет, найдите/создайте тему про орфографию и пунктуацию и пишите там.
Primorye25
вопрос в следующем В конце июня собираюсь лететь в Primorye В отпуск есть желание приобрести там авто что-нибудь из серии Honda Fit Shuttle или Honda Fit Hibrid годов 10-12 рестаил в максимальной комплектации без пробега.собственно хочу лишь потому,что бы не брать там на прокат на 20 дней 1200*20=24000 (дороговато) и привезти её в magadan пароходом для дальнейшей продажи С МИНИМАЛЬНЫМ НАВАРОМ ТЫСЯЧ В 5 авто выбирать умею есть опыт. в общем стоит ли эта затея того.как вообще с авто продажами в Магадане не хотел бы чтобы зависла на долго,или у кого в планах есть приобретение авто могу её потом и показать/продать.
VITOLD
Написал в л/с.
soocet
подскажите через кого можно машину привезти с аукциона японии???
HILANDER
soocet, Автоком
но кнопку ждать долго.
sasha kruzer
просто прочитай на форуме дрома про кнопку
сколько месяцев стоят машины во Владике на таможке
смотришь желание само отпадет задавать такие вопросы
kolbasatnik
Да, коллега купил через аукцион в конце апреля, в начале мая авто приехало во Владик. До сих пор не выехало к нам.
Синегорец
Цитата(soocet @ 8.7.2017, 23:08) *
подскажите через кого можно машину привезти с аукциона японии???
А если не секрет какую машину хотите и какого года?
soocet
Цитата(Синегорец @ 12.7.2017, 12:44) *
А если не секрет какую машину хотите и какого года?
не секрет. хочу ниссан лиф в полной комплектации. выходит около 800 тясяч (14 год и до 20тысяч пробега.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.