Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Присматриваю эндуро
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Харя:)
от 250 кубов, за недорого взял бы серов, но вдруг есть варианты )))
первый эндурик..)
NOKIA
есть серов 225, за 110 тыр, 1 сезон в России, раз 10 ездил всего, 2002 год, все документы в порядке
TIM
Есть еще один Серый, такой же, цена та же, ездили.. да не ездили на нем ваще, с доками тож огонь. Стоит у меня в боксе. или мы об одном и том же sleep.gif.....
Есть еще один.. XR250R, сейчас проходит полную переборку. Рама пескоструится и полимерной краской покрывается, пришли новый аморт с траверсой, глушман типа тюненый, кикстартер, хозяина не устроил старый, кольцы поршневые только оригинал, ВСЕ прокладосы оригинал, колпачки маслосьемные оригинал, подшипники колесные оригинал, ручки тормоза и сцэпы новые не стандартные, тормозные накладки новые оригинал, новые звезды фэншуйные, цепь X-Ring, защита рук Zeta кондовая, для сборки этого аппарата специально куплена смазка в японии, еще няшек куплено много. Да, и еще, сидуху изготавливали под заказ в той жэ Японии, покрытие с кожи жопы дракона, при езде не скользит... Сборку производить буду я. Кажный ржавый болтик или гаечка будут заменены на новые. Стоить он будет минимум 120. НО! это вечный трактор. Резина новая... Афигенский вариант, как для продвинутого, так и для начинающего ездока.
proxa
tim да ты не мотоцикл описал а какой то корабль для межпланетных поездок))))))
NOKIA
Цитата(TIM @ 17.12.2013, 20:13) *
Есть еще один Серый, такой же, цена та же, ездили.. да не ездили на нем ваще, с доками тож огонь. Стоит у меня в боксе. или мы об одном и том же sleep.gif.....
Есть еще один.. XR250R, сейчас проходит полную переборку. Рама пескоструится и полимерной краской покрывается, пришли новый аморт с траверсой, глушман типа тюненый, кикстартер, хозяина не устроил старый, кольцы поршневые только оригинал, ВСЕ прокладосы оригинал, колпачки маслосьемные оригинал, подшипники колесные оригинал, ручки тормоза и сцэпы новые не стандартные, тормозные накладки новые оригинал, новые звезды фэншуйные, цепь X-Ring, защита рук Zeta кондовая, для сборки этого аппарата специально куплена смазка в японии, еще няшек куплено много. Да, и еще, сидуху изготавливали под заказ в той жэ Японии, покрытие с кожи жопы дракона, при езде не скользит... Сборку производить буду я. Кажный ржавый болтик или гаечка будут заменены на новые. Стоить он будет минимум 120. НО! это вечный трактор. Резина новая... Афигенский вариант, как для продвинутого, так и для начинающего ездока.


Тим, я у Жени забрал ВР250Ф, у тебя резины нет на нее случайно новой?
TIM
ОООО!! Нормуль!!!! Щас прайс для всех сделаю, а то вас много очень. Цена резины будет Владивостокская+500ру доставка за пару колес. Соберу всех в кучу и будем заказывать.
NOKIA
а у тебя магаз работает? и где?
TIM
Работает. На кольцевой 3, во дворе китайского автомагазин. Я там работаю. Вообще, и звезды и фильтра и няшки можно будет заказать. Одну посылку отправлять не выгодно. Лучше толпой собраться и заказывать. Мне колеса пришли с новой резиной, т.ч. буду заказывать себе 2-3 задних баллона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.