Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джипперское видео
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Kelt
У кого накоплено большое количество джипперского видео? Не норд-трофи и экстрим-клуба, которые доступны в ДЦ, а видео с соревнований, покатушек за пределами области?
В сетке доступно два фильма про приморские соревнования и фильм про Ладогу 2007. Ну еще шинтоп-трофи (путешествие из владика в магадан с техничкой, набитой запчастями) и видео путешествия отважных магаданцев в Хабаровск на биче.
Поделитесь плиз чем-нить кроме перечисленного. Скушно, посмотреть на машинки хоцца smile.gif
PaWELL
четыре короткометражки - видео
Kelt
смотрите в дц файл Вседорожники 2007.avi
Melhar
а что такое дц?
camry-club
KELT а что за отважные на биче, как называется?
Kelt
Цитата(camry-club @ 19.4.2009, 23:12) *
KELT а что за отважные на биче, как называется?

поищи по имени файла магадан-хандыга (не помню с дефисом или без), или просто по имени хандыга. Там три файла большого размера, очень интересно.

Цитата(Melhar @ 19.4.2009, 23:10) *
а что такое дц?

StrongDC
Estonec
У меня сетки нет!Вопрос:все наши фильмы выложены в сети?Можно вкрадце какие?кем? или это узнать невозможно?
KAMAZ
Estonec, я тебе по возможности на флешку скину
Estonec
Да не,у меня фильмы то наши все есть.Просто интересно что доступно народу в сети.И какая свол..в сеть выкидывает материал,если конечно не видео с фотиков.
ertyui
Я думаю кто-то из Ваших и выкидывает. Они грамотно смонтированы, срама нет smile.gif .Не парься, эфект от них только положительный, я вот например, посмотрев ролик про мелководную тоже захотел взбодрить своего коня и рвануть с карефаном куда-нибудь по дальше от дорог рыбки половить. Если до июня успею всё закончить, то поеду на Хиникинские озёра для начала.
Estonec
А с нами на Ланковую?

Я то не парюсь особо про видео,чем больше народу поглядит и заразится тем нам лучше.Клубу нужна свежая кровь smile.gif
Adjika12
У кого есть  видео когда на чистое  на Газ 66 ездили
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.