Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренажерный зал Bat Gym на кольцевой.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Dobermann
раскажите по подробнее пожалуйста о Bat Gym на кольцевой! говорят лучший тренажорный зал в магадане? так ли это? кто нибудь туда ходит?

сколько абонимент стоит? может у кого фотки имеются данного зала? было бы вообще замечательно. просто времени заехать нет, сам не из горорда.

или может есть что то получше у нас в городе?
Джам
дорого, но походу оно того стоит)
andrebos
хороший зал, хоть места и немного. Для качки (как для начинающих, так и опытных) всё необходимое есть. Только инструктора не было.
prokopenko_49
Ходил туда в начале этого года два месяца, из за того что люблю все свежее,чистое. В целом все хорошо. Железа валом,станки хорошие-нужные все. Инструктора не было,не знаю как сейчас. По цене дороговато,в среднем абонемент,стоит около четырех тысяч(это утренний или вечерний),без ограничений по времени того более.
Kimi Raikkonen
Я хожу!Отличный зал!!! Абонемент стоит 3800 вечерний.Без ограничений стоит 4400.До 31 декабря скидка 10%.
Filmor
Цитата
тренажорный зал
ресторан? smile.gif
Nero
Kimi Raikkonen, инструктор появился там?smile.gif
Ex3me
Nero, да зачем он нужен, вообще?

я хожу до 16 часов, абонемент, кажется, 3400 что-ли... зал хороший, оборудование Барелл еще не ушатанное, сейчас стал неплохой кардиозальчик - 2 дорожки, эллипс и велотренажер... из минусов - ужасная душевая и когда много народа, то душновато...
Kimi Raikkonen
Nero, Неа нету.

Цитата(Ex3me @ 30.12.2013, 14:40) *
оборудование Барелл

Не Баррел,а BARBELL biggrin.gif

Цитата(Ex3me @ 30.12.2013, 14:40) *
когда много народа, то душновато...

Вторник,четверг,суббота народу почти нет wink.gif Пн-Ср-Пт много sad.gif
Ex3me
Kimi Raikkonen, описАлся, да... ну тогда уж MB Barbell...smile.gif

от времени зависит, мне больше всего нравится где-то с 14 заниматься, народу очень мало, иногда вообще один в зале...
DDimas
вот жеж в Магадане все же цены на все, мягко говоря, неадекватные

взял в Новороссийске годовой абонемент за 19тыс.
в зале оборудование новое. качалка безлимитная - можно в любое время и хоть каждый день.
в эту же стоимость входит у них же бокс, ушу какое-то или йога. можно на выбор на что-то одно вместе с качалкой ходить.
+ еще раз в неделю бесплатно баня
есть бассейн там же. тоже вроде входит, но не узнавал, не любитель плавать.

а у вас выходит качалка 4400*12= аж 52тыс в год
на разницу в цене можно билет на самолет до Магадана купить)
Ex3me
DDimas, ну так ничего удивительного, добро пожаловать в Магадан, у нас и помидоры по 450 рублей...smile.gif и все-таки не 52 тыс будет, а на годовой, вроде, 15% скидка, но все равно более чем в два раза дороже... а в Москве и по 300 и по 500 тыс абонементы есть и все довольны...smile.gif
marshal
Ex3me, это тебе инструктор не нужен, а многим он очень как нужен -)

Ex3me, это тебе инструктор не нужен, а многим он очень как нужен -)
Ex3me
marshal, нет, ну я согласен, что при такой цене абонемента нелохо бы иметь человека, который подскажет технику выполнения, но все прочее все равно только сам или уже совсем другие деньги... прошлой весной там работал парень (что то не могу вспомнить, как зовут), вполне себе грамотный, сейчас куда то делся... наверное, не самые большие деньги платят, хотя и работа не сильно пыльная, да и специфика своя есть, девушек много ходит... wink.gif
HILANDER
Ex3me, пристают к тренеру чтоли??
marshal
Ex3me
Цитата
marshal, нет, ну я согласен, что при такой цене абонемента нелохо бы иметь человека, который подскажет технику выполнения, но все прочее все равно только сам или уже совсем другие деньги... прошлой весной там работал парень (что то не могу вспомнить, как зовут), вполне себе грамотный, сейчас куда то делся... наверное, не самые большие деньги платят, хотя и работа не сильно пыльная, да и специфика своя есть, девушек много ходит... wink.gif


Да дело не только в технике, бывает парни ходят в зал без выходных, по два часа занимаются, и расчитывают, что что-то вырастет -) А Женя уволился, не платят совсем. Когда симпатичная девушка заходит в зал, силовые и выносливость вырастают как минимум на 10% biggrin.gif


HILANDER
Цитата
пристают к тренеру чтоли??


Всякие бывают ohmy.gif

Кейли
поделитесь ссылкой на их сайт или подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит абонемент в этот зал.
Zuamua
Кейли, без ограничений по времени 4000. В премиум 5000 так же без ограничений.
Кейли
Zuamua, а если с ограничениями? или не в курсе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.