Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонки с незнакомых телефонов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kaktus
В общем сегодня мне позвонили с номера +79086033899
представились американческой компанией "кирби" (или что-то в этом роде),
назвали меня по имени и сказали, что этот телефон им дал некий сергей (назвали его фамилию, но мне она не знакома 100%)
.... девушку я прервал на полуслове и попросил более мне не звонить.

Дело в том, что пока я был в Питере мне дважды на Магаданский номер звонили (но с другого телефона) и говорили то же самое, только имя поделившегося с ними моим телефоном было Эдуард. (эдуардов я знаю лишь двоих, но их фамилии мне известны и с озвученной не совпали).

Что было предложено: послушать их минуту..... ну и само собой они мною сразу же были вежливо посланы подальше.... попутешествовать.
Общего в звонках: хорошо запоминающиеся номера, представлялись представителями пендосской компании, называли по имени и говорили что мой телефон им кто-то там дал.

Кто знает ку из вис гайс и ват да фака вэй вант фром ми???? =) Звонили ли кому-нибудь из вас?
Kimi Raikkonen
kaktus, Не вникай и забей!!! Я так всегда делаю biggrin.gif
kaktus
Толь, мне интересно что это еще за вид развода. Я не думаю, что это законный или какой-то честный вид деятельности. Просто хочется поподробнее изучить этих шустриков.
KAMAZ
а что предлагали то? счет на телефоне проверь
kaktus
Звонок входящий - врядли возможен шанс снять мое бабло =)

Предлагали их послушать - я любезно отказался =)
TIP_
Цитата(kaktus @ 22.4.2009, 14:45) *
В общем сегодня мне позвонили с номера +79086033899
представились американческой компанией "кирби" (или что-то в этом роде),
назвали меня по имени и сказали, что этот телефон им дал некий сергей (назвали его фамилию, но мне она не знакома 100%)
.... девушку я прервал на полуслове и попросил более мне не звонить.

Дело в том, что пока я был в Питере мне дважды на Магаданский номер звонили (но с другого телефона) и говорили то же самое, только имя поделившегося с ними моим телефоном было Эдуард. (эдуардов я знаю лишь двоих, но их фамилии мне известны и с озвученной не совпали).

Что было предложено: послушать их минуту..... ну и само собой они мною сразу же были вежливо посланы подальше.... попутешествовать.
Общего в звонках: хорошо запоминающиеся номера, представлялись представителями пендосской компании, называли по имени и говорили что мой телефон им кто-то там дал.

Кто знает ку из вис гайс и ват да фака вэй вант фром ми???? =) Звонили ли кому-нибудь из вас?

послушал бы их еще минуту выиграл бы милион денег =))


Ex3me
Так надо было послушать, вдруг это бесплатный секс по телефону...smile.gif

Забей, это очередные адепты сетевых компаний, будут предлагать тебе уберкастрюли по цене в 20 раз выше, чем в магазине или подобную хрень...
kaktus
Ex3me, хех, какой я оказывается нетерпеливый =)
Димк, тратить время попусту как-то не хотелось, а вот выяснить новый механизм развода интересно, т.к. звоня по мобилам эти товарищи тратят деньги....по логике... вот и интересно, окупается этот их метод или нет.
Shiko
А я бы прикололся и слушал бы ... и лопухом бы прикинулся. Но мне почему то не звонят ... sad.gif
Kuzya_777
Shiko, Поменяйся с Женькой симками, может и тебе позвонят на его номер)))), будешь тогда прикидываться)))
Ruiner
Мне звонили, даже два раза. Предлагали такую штуку: приезжает волшебный пылесос и чистит ковер, поднимает ворс и убивает сапрофитов прямо на моих глазах. Отказался, не люблю насилие. Позвонили второй раз через пару дней, я сказал привет, они вспомнили что звонили, извинились и положили трубку. Видать, продают что-то. Может пылесосы, может чистящее средство.
Bravo68
Был я как то у этих чертей они существуют в реалии конторят они как на Марчекан ехать там двух этажка слева стоит каменная недолече от аэронавигации. Там их ищите правда у них дверь вечно закрыта. видать в засаде. Но пару раз я их вылавливал. месяца два назад. Они Америкосовской сранью торгуют. Ну типо пылесосы для штор, ну и всякая моющая и чистящая техника.
kaktus
Вот блин! Жаль у меня нет ковров =) Так можно было бы их пригласить - пусть пылесосят на здоровье =)
Позвонят еще раз - спрошу - ламинат они не чистят случаем.....хотя он у меня и так чист =)
Хех, как ни крути - не нуждаюсь в их услугах =)
still
Цитата(Ruiner @ 22.4.2009, 16:05) *
Мне звонили, даже два раза. Предлагали такую штуку: приезжает волшебный пылесос и чистит ковер, поднимает ворс и убивает сапрофитов прямо на моих глазах. Отказался, не люблю насилие. Позвонили второй раз через пару дней, я сказал привет, они вспомнили что звонили, извинились и положили трубку. Видать, продают что-то. Может пылесосы, может чистящее средство.

А самое главное этот пылесос стоит (!) 150,000 рублей и люди покупают по ТВ показывали сюжет посвященный этим продавцам пылесосов  
Ex3me
Ага, наконец-то они до нас добрались, а то как то ощущал наш город на переферии, везде уже много лет лохов пылесосами Рэйнбоу разводят, а нас нет...smile.gif Ну слава Богу....smile.gif Суть в том, что аналогичные пылесосы от известных фирм стоит в районе 10-15 тыс, шикарный бизнес...

Женька, я думаю, у них тупо безлимит, фигли, один пылесос продал и полгода не работаешь...smile.gif

Куртис, Зачот! smile.gif про насилие очень понравилось... smile.gif
OrNeT
Цитата(still @ 22.4.2009, 17:15) *
А самое главное этот пылесос стоит (!) 150,000 рублей и люди покупают по ТВ показывали сюжет посвященный этим продавцам пылесосов


После долгих, тяжелых торгов, иногда, но редко готовы уступить за (!) 135 000
(мне звонили)
Griha
Уступили и даже себе ничего не наварили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
oag
А салон автомобиля они не пылесосят в рекламных целях? а то мне надо smile.gif у меня там земли навалом и сырость под ковром.. жуть.. dash2.gif
Maledict
Цитата(still @ 22.4.2009, 17:15) *
А самое главное этот пылесос стоит (!) 150,000 рублей и люди покупают по ТВ показывали сюжет посвященный этим продавцам пылесосов  

Да это только лошара купит его за 150 тонн, реальные пацаны могут купить самый блатной криби даймонд или электровеник по проще
на ebay.com не более чем за 600 баксов.

:-)
Kimi Raikkonen
Если кому нить позвонят дайте мой номер!!!(давно надо дома пропылесосить) biggrin.gif
Olive
Я слышала, что эти представители Кирби в Москве позвонили почти каждому москвичу и не по одному и не по два раза. Нам тоже недавно звонили, предлагали дома пропылесосить. Один раз запустишь их - все, навсегда! Будут тебя пасти пока не купишь этот пылесос. Можно встетиться с ними на Марчекане, пусть салон машины пропылесосят, не лишним будет.
Muskul
Еще гдето читал, что также звонят мол с комании оператора и просят нажать некоторые клавиша, которые позволяют, им манипулировать твоей симкой.
Maledict
А ещё Кирби это имя генерала из фильма Коммандо smile.gif
MadMax
Цитата(Olive @ 22.4.2009, 19:48) *
Можно встетиться с ними на Марчекане, пусть салон машины пропылесосят, не лишним будет.


хыы... по ночи если с ними на марчекане встретиться, то они та и асфальт весь пропылесосят, зная тамошних ребят smile.gif
kaktus
Все ж как много в стране нашей наивных дядек и тетек, на которых наживаются и растут такие мошенники. Эх. За державу обидно!
Всем спасибо за раскрытие вопроса.
K E N T
мне с 9912 шлют приватные сообщения, уже три месяца почти каждый день, что только не предлогалость, игнорирую, но толка мало...
HILANDER
может они качнули телефонную книжку форума? мне не звонят.
kaktus
Я не оставлял свой номер на форуме!
Bravo68
Цитата(K E N T @ 23.4.2009, 9:36) *
мне с 9912 шлют приватные сообщения, уже три месяца почти каждый день, что только не предлогалость, игнорирую, но толка мало...


Приватные эротические??? Или сплошная порнуха??
oag
Цитата(Maledict @ 23.4.2009, 1:17) *
А ещё Кирби это имя генерала из фильма Коммандо smile.gif



Это ты видимо вчера по ОРТ в 54-й раз пересмотрел Коммандо? smile.gif
GAP
Цитата(kaktus @ 23.4.2009, 14:48) *
Я не оставлял свой номер на форуме!


Да они похоже просто справочник городской скачали, вот и звонят по этим номерам.... 
keribas
кирби-действительно пылесосы.
знаю представителя через одного близкого знакомого. нормальный адекватный тип.
пылесос действительно высасывает все. особенно производит впечатление чистка кровати в спальне. там мусора больше чем на городской свалке оказывается(не надо язвить только, мусора как оказывается полно у всех там). НО
за такие гульдены НИКОГДА ЕГО СЕБЕ НЕ КУПЛЮ!!!
still
Цитата(keribas @ 24.4.2009, 12:10) *
пылесос действительно высасывает все. особенно производит впечатление чистка кровати в спальне.


Пылесос Karcher с водным фильтром тоже способен на такие "чудеса" а стоит 10тр smile.gif
SENS
извеняюсь за то что приткнул этот вопрос не в ту тему, но и отдельную создавать не хотелось.
вообщем, уже сообщений 5 пришло в личку. с пометкой Важная тема. нажимаю открыть она не открыввается, видемо от пиздатости моей сети, интересно что там.
Rasputin
SENS, видимо спам
Aurelius
SENS, http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=150
Это тут. Со спамом борятся!
Olive
Цитата(keribas @ 24.4.2009, 11:10) *
кирби-действительно пылесосы.
знаю представителя через одного близкого знакомого. нормальный адекватный тип.
пылесос действительно высасывает все. особенно производит впечатление чистка кровати в спальне. там мусора больше чем на городской свалке оказывается(не надо язвить только, мусора как оказывается полно у всех там). НО
за такие гульдены НИКОГДА ЕГО СЕБЕ НЕ КУПЛЮ!!!


Убрать из спальни ковер и спать спокойно!
Если купишь себе этот Кирби может в твоем ковре и пыли поуменьшиться, но врядли спать будешь нормально, отдав такие бешеные тыщи за эту чистоту. Наши организмы уже давно ко всякой пыли приспособились. Острой необходимости избавляться от каждой пылинки нет ни у кого, разве что у тяжелых аллергиков.
Доктор Франкенштейн
За ТАКИЕ бабки я сапрофита(или как его там) в ПОЛЕ загоняю до смерти! Пусть только покажется...тот,кто даст бабки... declare.gif
kaktus
jey, Ну скажем так, что этого самого сопрофита сначала надо заставить хотя бы от тебя бегать............
А с другой стороны.... за такие деньги можно себе каждые полгода менять матрац на кровати и выйдет дешевле и ощущение новизны не будет покидать =) с другой стороны: жили наши предки до 100 лет без страха перед сопрофитами....и нам чего их бояться? =)
romario-2906
Цитата(SENS @ 24.4.2009, 16:28) *
извеняюсь за то что приткнул этот вопрос не в ту тему, но и отдельную создавать не хотелось.
вообщем, уже сообщений 5 пришло в личку. с пометкой Важная тема. нажимаю открыть она не открыввается, видемо от пиздатости моей сети, интересно что там.

Хочешь узнать что там? Попробуй включить интернет, а потом открыть ссылку в сообщении.
Доктор Франкенштейн
Цитата(kaktus @ 24.4.2009, 21:45) *
jey, Ну скажем так, что этого самого сопрофита сначала надо заставить хотя бы от тебя бегать............

Дай денег,я заставлю...и загоняю... declare.gif
Faust
Телефоны с форума по-любому качнул кто-то и падлючит,

в частности это касалось моей темы с левыми смс про аварии, т.к. формально симка не моя, и номер телефона указан только на этом ресурсе, хотя хз может еще каким образом дернули.

Про телефоныые разговоры - мне недавно звонил какой-то тип тоже с левого телефона, только нюансы:
1. голос был как у накуренного робота - никакой эмоциональности
2. говорил практически без пауз про какую-то организацию сотрудничество по поддержке молодежи и т.п.
3. когда я бросил трубку, представив как утекают мои денежки со счета, пока я слухаю этот бред, (пронесло - не сняли), большще никто не перезвонил.

Лучшеб пылесос предложили =)
Lunatik
у меня друга развели на днях как котенка, пришло смс ему--типа" вам пришло ммс сообшение, чтоб его просмотреть отправте (чтото там ) на номер такой-то,"  он оправил и акуел  300р как корова языком слизала.
 так что внимательно народ лучше оператору позвонить и уточнить что за хрень
Харя:)
а у меня пропылисосили:smile.gif)) я доволен:) мозг никто не тренерует!)
Tata
А мы купили себе этот пылесос! Это действительно суперская вещь, когда я увидела у себя дома при демонстрации, что моя каждодневная уборка не имеет никакого смысла и ничего мой пылелос не убирает я ужаснулась и не смогла отказаться от Кирби не смотря на то, что он стоит 136 тысяч. Компания предоставляет несколько видов рассрочки, без процентов, ежемесячно платим по 8 тысяч. Ни капельки не жалеем, что купили. Мое белое покрытие просто обрело вторую жизнь!
В здании где располагается компания нет стационарного телефона, поэтому они звонят с сотовых, у каждого оператора свой. Никто вам ничего не навязывает не надо не бери. Каждый у кого проводится демонстрация пишет им свои рекомендации и рекомендует тех, кому можно было бы прдложить этот пылесос.
Функций у него просто до фига, например, выбивает и расчесывает ковер, вытирает пыль, пылесосит спец насадками шторы, потолок стены, любые труднодоступные места, между батарей-везде короче. Выбивает мягкую мебель на 30 см с помощью спец насадки. Можно делать влажную чистку ковров, мягкой мебели и она не остается влажной и т.д.
Так что не сцыте это никакая не подстава...
БЯКА
Ну еще бы не подстава. За такие деньги должен еще и кофе в постель подавать. Свежепропылесошенную smile.gif
А если разделить на стоимость часа уборки девчонок (где-то здесь объява есть smile.gif) то получится какая-то большая цифра...
Цитата(Ruiner @ 22.4.2009, 16:05) *
Мне звонили, даже два раза. Предлагали такую штуку: приезжает волшебный пылесос и чистит ковер, поднимает ворс и убивает сапрофитов прямо на моих глазах. Отказался, не люблю насилие. Позвонили второй раз через пару дней...

...хотели сапрофитов продать?
Цитата(kaktus @ 22.4.2009, 16:11) *
Вот блин! Жаль у меня нет ковров =) Так можно было бы их пригласить - пусть пылесосят на здоровье =)
Каждому купившему пылесос за 135 тыщ - набор сопрофитов бесплатно.
А за 150 тыщ - к нему еще и набор обручей и стеков для загоняния сапрофитов в полевых условиях.

smile.gif
Beta_test
Цитата(Tata @ 11.5.2009, 12:44) *
А мы купили себе этот пылесос! Это действительно суперская вещь, когда я увидела у себя дома при демонстрации, что моя каждодневная уборка не имеет никакого смысла и ничего мой пылелос не убирает я ужаснулась и не смогла отказаться от Кирби не смотря на то, что он стоит 136 тысяч.


не спасибо 136 + 64 и можно взять неплохого железного друга smile.gif
никА
По-моему домработница обойдется дешевле, а она и пыль протрет, и полы помоет и сготовит, если надо. А пылесос готовить не умеет. Вот. bullshit.gif
Ruiner
Один пылесос по цене четырёх — это настоящий бизнес по-магадански. Шоке!
Aurelius
Ruiner, Судя по фотке шампунь противоаллергенный будет стоить 40000!!! Да я лучше ковер в спирте вымочу, он и высохнет быстрей!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.