Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужен маляр.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Jurist
Форумчане срочно нужен хороший маляр, необходимо необходимо зашпатлевать и покрасить крыло (без рихтовки), куда не кинусь у всех занято, у всех работы вал. Заранее спасибо.
MadMax
QUOTE (Jurist @ 12.2.2014, 14:41) *
хороший маляр


=

QUOTE (Jurist @ 12.2.2014, 14:41) *
у всех занято, работы вал.


по-моему это правило... нет? ко всем нормальным нужно ждать, так что вряд ли . . .
San4ez
заедь к китайцам на ММЗ, уже два раза у них делался безовсякой очереди качество нормальное
vavancha
Цитата(San4ez @ 12.2.2014, 15:56) *
заедь к китайцам на ММЗ, уже два раза у них делался безовсякой очереди качество нормальное
А ценник?
dissector
Цитата(Jurist @ 12.2.2014, 14:41) *
Форумчане срочно нужен хороший маляр, необходимо необходимо зашпатлевать и покрасить крыло (без рихтовки), куда не кинусь у всех занято, у всех работы вал. Заранее спасибо.


http://am49.ru/talk/index.php?show...=103672&hl=
Sairex
89248525110 Сергей
San4ez
Цитата(vavancha @ 12.2.2014, 17:57) *
А ценник?



ну заедь да узнай! ценник средний по городу, зато сразу и без заморочек.
Буржуй
У меня нет окон на ближайшие 10 дней... так что ссылка выше не вариант.

Единственное это да,к китаёзам на ММЗ делают быстро как вы хотите! Потом как раз через 10 дней к нам на переделку,записывать? =)
murena
Обращался на ММЗ два раза, качеством остался доволен. Если припрёт, поеду опять к ним. Понравился подход к делу. Ни надо никого уговаривать. Не люблю когда мне делают одолжение за мои же деньги, как это происходит у большинства мастеров. Цена у них средняя как у всех. Не забывайте, что на ММЗ есть проф. камера покраски. То же присутствует гарантия. По окончанию можно получить акт о прод. работе в отличии от честного слова мастера из гаража. Машина под охраной и никто не поедет на ней погонять по ночному городу. Выбирать Вам!
SDtuning
murena, Камера то у них есть, только для камеры нужны фильтра, которых там нет изза их дороговизны (инфа от людей которые там работают), поэтому особой разницы нет в гараже покрасили или в этой камере=(
murena
SDtuning, Возможно Вы владеете большей информацией, спорить не буду. Но представьте стеснённые условия гаража с сомнительным отоплением и т.д. И условия СТО с изобилием воды и её стоками + решетка на полу, где есть возможность более лучшей подготовки помещения для покраски. То, что у СТО на много больше возможности производить покраску более качественно спорить смысла не вижу и не буду. Так же для меня не мало важно общение заказчик - исполнитель. И исполнения заказа в обговоренные сроки. Мои заказы и просьбы были выполнены на отл., я и поделился информацией, а выбор конечно же за Вами!
SDtuning
я и не собирался спорить=) у каждого свои критерии к ремонту....но могу сказать одно, иметь возможности и использовать их это разные вещи.... ( как в стареньком анегдоте: -судите меня за изнасилование! - а вы когото изнасиловали? -нет, но аппарат то есть!! )
А так.... и китайцы и гаражные умельцы, попадаются хорошие, а иногда попадаются не очень..... тут не угодаешь=)) можно к одному и томуже мастеру 10 раз ездить, 9 раз хорошо сделает, а 1 раз нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.