Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Седова
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
Валерия Глухова
Здравствуйте, завсегдатаи!
Не совсем в тему Вашего форума, простите, но просто не знаю, как найти человека!
Не найдется ли кто-нибудь из вас, кто знает
РУДОЛЬФА ВЛАДИМИРОВИЧА СЕДОВА ,
вашего земляка,
уникального путешественника,
автора многих книг по Северо-Востоку России, прекрасных отчетов о редкопосещаемых местах...
Я разыскиваю его.
Планирую путешествие в места, где бывал, похоже, только он - хребет Пекульней на Чукотке.
Очень хочется пообщаться по поводу хребта, да и вообще поклониться ему в пояс за всё то, что он сделал для Советского и Российского туризма.
Хорошо бы электронный адрес или телефон.
Если есть такая возможность - помогите его найти.
==
А в Магадане я была, проездом (сама из Подмосковья), перед большим путешествием в Якутии, к горе Победа.
Замечательный у вас музей. И кафе забавное smile.gif
oag
Валерия Глухова, Немного знаком с ним. Есть телефон сына.
gesel
Попробуйте вот ему tpavel

в "личку" написать, он может знать.
KAMAZ
tpavel сейчас в отпуске и на форум не заходит
luisfigo
Есть еще такой опытный турист с Чукотки по фамилии Капасёв. Можно у него попробовать спросить.
Сплавной
Если актуально, то у меня есть телефон Рудольфа Владимировича.
Сплавной
Ответить в личку не вышло, не отправляется... Ваше послание передано, супруга Седова искренне была удивлена, что Вам не ответили. Обещала написать обязательно. А дозвониться я не смогла, мой график с их графиком не стыкуется...
amigo
Попробуйте здесь http://tursouz.maglan.ru/
tpavel
Цитата(amigo @ 28.4.2014, 21:49) *
Попробуйте здесь http://tursouz.maglan.ru/


Ваятель уехал, ключи потеряны. И, что еще более печально, данная общественная организация перестала существовать.
Валерия Глухова
Цитата(Сплавной @ 28.4.2014, 13:43) *
Ответить в личку не вышло, не отправляется... Ваше послание передано, супруга Седова искренне была удивлена, что Вам не ответили. Обещала написать обязательно. А дозвониться я не смогла, мой график с их графиком не стыкуется...


Спасибо большое!
Буду ждать.
Через некоторое время напомните Седовым про моё письмо ! smile.gif Вдруг позабыли..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.