Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МТ из "Пилигрима"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Voron
Вот моя модификация пилигрима: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Estonec
О мля,медведь!
Voron
Нее, медведь жоще и мне не нравица, плюс зашел вчера в школу магазин а там ентот медведь по 6 тыров, а рядом maxis bighorn по 5300. Плюс тут разброс грунтозацепов больше чем на медведе...
УРАЛыч
Вот моя модификация пилигрима:) А каким способом срезается протектор и каким инструментом?.
Voron
Сначала срубается стамеской а потом доводится до ума с помощью ручной фрезерной машины. В принципе можно и после стамески оставить, но тогда дисбаланс больше может быть. Кстати каждое колесо полегчало примерно на 2кг (чуток больше) я после того как срезал все с одного колеса собрал весь мусор в пакет и безменом взвесил показал 2 с копейками smile.gif
Estonec
А если попробовать острым ножом смоченным в масле?
PUPS_SV
Прикольно. А не гудит на асфальте? Потом про испытания инфу кинь, весьма любопытственно. У меня один знакомый годов эдак пятнадцать назад какую-то резинку так мучать хотел. Однин колёс домучал и выяснил, что шашек нечётное количество. Сразу ж посчитать ломы были. Не помню что за резина была, но вроде наша какая-то. А колхозил он её на Космич.
Лёлик
Обрезание!!!!!!!!!! girlcray2.gif
Estonec
Вот в конце месяца и затестим как прёт. smile.gif
Voron
Про нож с маслом не знаю, не пробывал.
На асфальте гудит СИЛЬНО, но это плата за то что я больше вырезал, если вырезать по середину шашечки а не всю как я, то практически не гудит, но я посчитал что так зацеп будет лучше.
Небольшие испытания проводил, едит хорошо но у мя еще плюсо стоит сейчас блокировка поетому сказать что изза резины прет не могу, все сказывается. Да и сравнить несчем. Хотя если сравнить с мистралем на BFGoogrich A/T, прет огого...Тот садится в каждой лужице...
Я пряма уже дождаться 6го не могу! Диплом писать надо а у мя мысли тока о поездке smile.gif
Estonec
Сегодня за Саней приезжал,гляжу а ты на машину уже нацепил.Вживую то она прямо симекс напоминает,тока маленький.Зачот,очень даже неплохо получилось.

ЗЫ диплом маздай-лес и болото форева! smile.gif
KAMAZ
как проверка в боевых условиях?
Voron
Резина показал себя весь достойно!!! Единственное что ей не хватает так это размер, была бы повыше было бы лучше, а так я блин замучился сидеть на брюхе smile.gif Плющится хорошо, и в добавок то что она Русская и дубоватая дало свои положительные плоды: я спустился аж до 0,5 очка (выяснилось в конце поездки) и благополучно проехал везде не разувшись!!! В общем очень даже хорошо получилось, ток пачему то мне теперь хочится больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.