Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217
Ыршлщ
ИМХО.

Нет мужской и женской работы по дому.
И не важно откуда растут руки - главное, чтобы они были золотые и дружили с умом и совестью laugh.gif


P.S. простите за офф-топ ?

Ё-мое, как всё меня достало!
Девушка - она не пылесос!
Ненавижу делать я уборку!
Помогите! Help! Спасите! SOS!
Я же не прошу собственноручно
Мебель делать, унитаз чинить;
Гвоздь я и сама забить умею –
Так что научись посуду мыть!!!!!!
fun da mental
Если мужик не выполняет мужскую работу, то ему приходится забивать гвозди, пилить доски, мыть посуду.
shans2
Цитата(DЖОЛИ @ 27.6.2014, 18:32) *
...А нам, женщинам, приятно иметь "мужчину на час" дома нежели порой просить своего МЧ что-то сделать в квартире. Проще заплатить....

Впервые в жизни такое слышу smile.gif, Конечно, я не женщина. Но, в принципе, в жизни слышал многое smile.gif

МЧ он: 1) Для красоты/любви. 2) МЧ-рукожоп или лентяй. 3) МЧ-миллионер и действительно проще заплатить. Но тут пролучается, что п. 3 исключён, так как нужен "муж на час" и платит женщина.

Насколько я в курсе, в комплекс ухаживаний входит и демонстрация своих знаний/умений/навыков/талантов, желание оказать посильную помощь. Что-то я сего-то не понимаю, видать.
KAMAZ
Пятница что ли?
Ыршлщ
shans2, я такое слышал. И не раз. При чём, как о мужчинах, так и о женщинах и независимо от того сколько им лет - 20 или 60.
Тут дело не в половой принадлежности.
shans2
Цитата(KAMAZ @ 27.6.2014, 20:15) *
Пятница что ли?

Дождались smile.gif
fun da mental
Цитата(shans2 @ 27.6.2014, 21:08) *
Насколько я в курсе, в комплекс ухаживаний входит и демонстрация своих знаний/умений/навыков/талантов, желание оказать посильную помощь. Что-то я сего-то не понимаю, видать.

Если для того, чтобы затащить тёлку в постель, требуется устроить перед нею цирк, то овчинка не стоит выделки. Загонишь себя под каблук, только и всего.
clever
Цитата(fun da mental @ 27.6.2014, 20:29) *
Если для того, чтобы затащить тёлку в постель, требуется устроить перед нею цирк, то овчинка не стоит выделки. Загонишь себя под каблук, только и всего.


Ну...если цель телка и постель, то да! А если цель девушка (женщина) и долгосрочные отношения любого характера, то демонстрация помощи (или организация помощи чужими руками) делает мужчину в глазах женщины героем, и весьма заслуженно.

По теме: действительно очень трудно найти специалиста на разовую работу типа замены розетки или ремонта замка.

(тел из газеты добавлю: 89148572825 (мастер на час)
fun da mental
Цитата(clever @ 28.6.2014, 15:56) *
По теме: действительно очень трудно найти специалиста на разовую работу типа замены розетки или ремонта замка.


Учитесь и делайте сами. Ничего сложного там нет.
KAMAZ
fun da mental, ты тоже сам себе борщ вари, стирай и лечи зубы. Там ничего сложного нет.
fun da mental
Цитата(KAMAZ @ 28.6.2014, 16:43) *
fun da mental, ты тоже сам себе борщ вари, стирай и лечи зубы. Там ничего сложного нет.

Зубы-то тут причём?
KAMAZ
fun da mental, а розетка?
Nikolai 1
А найти мужчину на всю жизнь попробовать? Кроме прикрутить, прибить и т.д. больше ни чего не требуется?
Я не в счет, меня уже нашли, а может быть и сам нашелся!
clever
Цитата(fun da mental @ 28.6.2014, 15:41) *
Учитесь и делайте сами. Ничего сложного там нет.

Зачем?
Не стоит тратить нервы там, где можно потратить деньги smile.gif
SLAVAR
clever, Золотые слова rolleyes.gif
dissector
тему надо переименовать
а то че за разделение по половому признаку.
нужна женщина на час
нужна теща на час

интим не предлагать(предлагать), оплата за проделанные движения.
и уровнять з\п по полу, а то проводку поменять - час работы-1500, а ноги раздвинуть -от 3000.
инвестируйте в производство. smile.gif
пи.си. а не в гумовый натутюрник.
Доктор Франкенштейн
Цитата(DЖОЛИ @ 4.7.2014, 11:49) *
...Найду чем можно загрузить мужчину)))

Хотел бы увидеть женщину, которая не нашла бы...Возможно такие есть, но чисто теоретически...никто пока не видел... smile.gif
Цитата(DЖОЛИ @ 4.7.2014, 11:49) *
...У меня мужская работа по дому никогда не заканчивается)))

Ага-ага...это как раз то, о чём каждый мужчина просто мечтает, чтоб именно этим его загрузила женщина... wink.gif
LANA
Ой, тема-то какая интересная... biggrin.gif читаю с удовольствием! со стороны это немного выглядит так: женщины- о своем, мужчины- о своем... хотя, где-то, на минуточку и понимают друг друга, что уже приятно. Значит, помощь и взаимопонимание возможны!!! five.gif
ryba-kit
Цитата(LANA @ 4.7.2014, 14:43) *
Ой, тема-то какая интересная... biggrin.gif читаю с удовольствием! со стороны это немного выглядит так: женщины- о своем, мужчины- о своем... хотя, где-то, на минуточку и понимают друг друга, что уже приятно. Значит, помощь и взаимопонимание возможны!!! five.gif

да и моральная поддержка -не помешает упасть духом... 1_victory.gif Желаю и дальше продолжать общаться также с пониманием girldance.gif ! 1_boyan.gif 01.gif
Jumanji
может в этой теме и жену заодно найти можно?
Кейли
Цитата(LANA @ 4.7.2014, 13:43) *
Ой, тема-то какая интересная... biggrin.gif читаю с удовольствием! со стороны это немного выглядит так: женщины- о своем, мужчины- о своем... хотя, где-то, на минуточку и понимают друг друга, что уже приятно. Значит, помощь и взаимопонимание возможны!!! five.gif


причем мужчины как-то уж очень о своем... че только не придумали. )
Доктор Франкенштейн
Цитата(LANA @ 4.7.2014, 13:43) *
...женщины- о своем, мужчины- о своем...

Всего-то и разницы, что женщина хочет многого от одного мужчины...а мужчинам много не надо...одного, но от многих женщин...smile.gif tongue.gif
DЖОЛИ
Цитата(LANA @ 4.7.2014, 13:43) *
со стороны это немного выглядит так: женщины- о своем, мужчины- о своем... хотя, где-то, на минуточку и понимают друг друга, что уже приятно
Да, нам бы починить, отремонтировать, да еще не совсем бесплатно просим то, потому как знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а они сразу боятся - а вдруг жена узнает?)) И прибьет его за "гвоздик")))))


Цитата(Jumanji @ 4.7.2014, 14:39) *
может в этой теме и жену заодно найти можно?
Может появится ТА, которой очень нужно будет прибить гвоздик повесить картину, прилепить карниз , отремонтировать замок что то сделать по дому по сугубо мужским делам , и она будет ждать тебя))) girldance.gif кто знает?)
В этой теме жизни всё возможно)))


Цитата(Доктор Франкенштейн @ 4.7.2014, 15:09) *
Всего-то и разницы, что женщина хочет многого от одного мужчины...а мужчинам много не надо...одного, но от многих женщин...smile.gif tongue.gif
При чем конкретная женщина хочет за деньги и всего то пару дел, а.....мужчины как понасочиняли, да как забоялись за свою независимость и свободу))))) Юмористы-туники-лодыри)))) 1_pirate.gif

А если по теме, но не по теме- чего мы хотим от мужчин порой? Чтобы руки были на месте и дома могла привинтиться резетка, починиться утюг, замок, собраться шкаф, поменять потекший кран или шланг....И Ведь не так часто просим, только когда сломается. И для кого? Для их уюта же и комфорта, который мы же им, своим любимым , и создаем. А мужчины хотят чего то каждый день, и еды насущной в трех блюдах 3 раза в день, и чтобы их одели-обули-вылизали-лелеяли-на руках носили, красивых, не пилили, ничего от них не хотели, всегда им улыбались и не перечили, да еще на ночь секос дали и одного, и другого, и третьего....Фантазеры и шалуны)))) 1_superman.gif

Ыршлщ
Цитата(DЖОЛИ @ 4.7.2014, 16:36) *
А если по теме, но не по теме- чего мы хотим от мужчин порой? Чтобы руки были на месте и дома могла привинтиться резетка, починиться утюг, замок, собраться шкаф, поменять потекший кран или шланг....

"Огласите весь список пожалуйста!"



Цитата(DЖОЛИ @ 4.7.2014, 16:36) *
Для их уюта же и комфорта, который мы же им, своим любимым , и создаем.
А мужчины хотят чего то каждый день, и еды насущной в трех блюдах 3 раза в день, и чтобы их одели-обули-вылизали-лелеяли-на руках носили, красивых, не пилили, ничего от них не хотели, всегда им улыбались и не перечили, да еще на ночь секос дали и одного, и другого, и третьего....Фантазеры и шалуны)))) 1_superman.gif


Меня терзают смутные сомнения! Неужели это всё только для мужчин, а женщинам всего этого не надо?
TeamON
Ыршлщ, конечно им это не требуется.
Только уют. ))
Ну и сумочка от Hermes или Louis Vuitton, или сапоги от Jimmy Choo.
Мелочи ))

Но мы их очень любим, в том числе и за это))
Доктор Франкенштейн
Цитата(DЖОЛИ @ 4.7.2014, 15:36) *
...И для кого? Для их уюта же и комфорта...

Так-то всё ничего, только забываете спросить своих мужчин, оно им надо?..smile.gif Ну, хотя бы, если и надо, то в той ли форме, в какой видите это вы?..smile.gif
Я до сих пор ещё не встречал такую женщину, которая не была бы свято уверена, что точно знает, что её мужчине нужно...При том, знает лучше него самого... tongue.gif
Гидр
Меня как закоренелого холостяка эта тема постоянно пугает.

Мерещатся коварные коварные замыслы по типу "напоила парня в г...но, утром притащила на руках в ЗАГС и сказала "тебе бандероль - распишись!" ohmy.gif "

Свят-свят-свят... wacko.gif
klofelin
Гидр, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят!
вот ты напился, скучно стало (в соседней теме написал), а женщины то следят (ты не вейся черный ворон, над моею головой, ты добычи не дождешься, скоро станешь сам едой..)
закогтят и будешь ты в гараже пропадать по высочайшему разрешению только smile.gif))
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 5.7.2014, 2:29) *
Мерещатся коварные коварные замыслы по типу "напоила парня в г...но, утром притащила на руках в ЗАГС и сказала "тебе бандероль - распишись!"

Цитата(klofelin @ 5.7.2014, 3:28) *
...закогтят...

О-о, нас ждут из темнотыыы...(с) Сектор газа wink.gif
Кейли
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.7.2014, 0:29) *
Так-то всё ничего, только забываете спросить своих мужчин, оно им надо?..smile.gif Ну, хотя бы, если и надо, то в той ли форме, в какой видите это вы?..smile.gif
Я до сих пор ещё не встречал такую женщину, которая не была бы свято уверена, что точно знает, что её мужчине нужно...При том, знает лучше него самого... tongue.gif


и тем не менее, такие существуют.)
LANA
Ну, ребята, вы даёте! wink.gif Гидр, с чего вдруг у тебя такие страхи?! нормальная тема, нормальные желания..причем, у всех. здесь, главное, суметь услышать друг друга.

DЖОЛИ, а за тебя я очень рада!!! твоя фраза "мне нужен мужчина", в итоге была пОнята мужчинами правильно...чем, смотрю, ты и осталась довольна!
Доктор Франкенштейн
Кейли, отнюдь...smile.gif Просто кто-то явно это декларирует, а кто-то скрывает...smile.gif
LISS
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.7.2014, 0:29) *
Я до сих пор ещё не встречал такую женщину, которая не была бы свято уверена, что точно знает, что её мужчине нужно...При том, знает лучше него самого... tongue.gif

Доктор Франкенштейн, а я до сих пор не встречала такого мужчину, который не был свято уверен, что знает лучше женщины вообще всё new_russian.gif bullshit.gif
GOLLANDEC
LISS, а это не так?
Доктор Франкенштейн
GOLLANDEC, ну...я, например, твёрдо знаю, что у "девочек свои секреты" и вообще в ряд тем не вникаю даже...Соответственно, не считаю, что обладаю какими-то знаниями в тех сферах...Да вот, смешной пример: дома есть всякие мульти и прочие -варки (простенькая и реально забубённая какая-то), так я ума не двину, куда там чего тыкать и чего как закидывать...Даже новую машинку-автомат только лишь установил и подключил вкруг (электричество, чтоб безопасно было, подача воды и сток)...На этом - всё...На кой ляд мне это?..Нет, если понадобится, то разберусь, но...Мне не надо и я не знаю...Каждый пусть ходит по своим граблям...smile.gif
LISS
Цитата(GOLLANDEC @ 7.7.2014, 14:58) *
LISS, а это не так?
GOLLANDEC, конечно так 27.gif А если "трошечкы и нэ так", то:
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 7.7.2014, 15:01) *
На кой ляд мне это?..Нет, если понадобится, то разберусь,
и буду всё равно знать лучше new_russian.gif
Доктор Франкенштейн
LISS, ох уж мне эти женские домыслы... tongue.gif Хотя, не исключаю и такую возможность...но не настаиваю...smile.gif
LISS
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 7.7.2014, 15:14) *
...но не настаиваю...smile.gif

Жаль, Доктор Франкенштейн girlcray2.gif .
Отжимание в саду сегодня отменяется, стало быть ka4ok.gif . Могу потерять форму. smoke.gif coffee.gif
ZND
Цитата
Отжимание в саду сегодня отменяется, стало быть ka4ok.gif . Могу потерять форму. smoke.gif coffee.gif

чё за сад-то, ну, где форму терять будешь... пойти штоль, посмотреть, как форму теряют.. biggrin.gif blink.gif
LISS
Это закрытый клуб "Эдем",ZND, где женщины, в силу отсутствия других достоинств, с детства учатся коварству обольщения мужчин своим телом 01.gif с исключительно подлым намереньем:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Чтобы, съев их блестящий мозг и выпив благородную кровь, превратить богов, полных светлых идей, великих начинаний и грандиозных замыслов, в жалких, ничтожных, измождённых особей, влачащих убогое безрадостное существование:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мучительный и напряжённый поиск способов сбросить ненавистное ярмо с чистой души и непорочного тела мужчины не прекращается ни на мгновенье. И есть результаты, кстати. wink.gif
GOLLANDEC
LISS, так вот она какая правда, а мы то глазам только верим
fun da mental
Цитата(LISS @ 8.7.2014, 4:30) *
Это закрытый клуб "Эдем",ZND, где женщины, в силу отсутствия других достоинств, с детства учатся коварству обольщения мужчин своим телом 01.gif с исключительно подлым намереньем:


Ну это только с носителями кабачковой икры в голове прокатывает.
Доктор Франкенштейн
-Мама, а кто умнее, мужчины или женщины?
-Конечно, женщины!
-Почему?
-Ещё ни одна женщина не вышла замуж только потому, что у её избранника красивые ноги...
tongue.gif
LISS
Цитата(GOLLANDEC @ 8.7.2014, 3:48) *
LISS, так вот она какая правда, а мы то глазам только верим
GOLLANDEC, "и кому ты веришь?! Мне, или собственным глазам?!"(личное) 1_declare2.gif


Цитата(fun da mental @ 8.7.2014, 5:24) *
Ну это только с носителями кабачковой икры в голове прокатывает.
fun da mental, прокатывает со всеми. Икра без разницы.


Цитата(Доктор Франкенштейн @ 8.7.2014, 7:21) *
-Мама, а кто умнее, мужчины или женщины?
-Конечно, женщины!
-Почему?
-Ещё ни одна женщина не вышла замуж только потому, что у её избранника красивые ноги...
tongue.gif

Доктор Франкенштейн, красивые и умелые руки тоже ничего себе таГ.
P.S.Читатели, и это совсем не то, что вы подумали. Просто в тему bee-beep.gif .
Доктор Франкенштейн
LISS, полагаю, что не так уж часто (скорее, даже крайне редко) в период ухаживания мужчины проявляют...хм...как бы это назвать...свою ремонтопригодность... smile.gif Так что оценить умелость рук в "совсем не том, о чём подумали читатели" - та ещё задачка-то...Н-да...мужикам куда проще... smile.gif
LISS
Доктор Франкенштейн, никогда не считала, что вам проще. Пожалуй, даже наоборот - вам не прикрыться слабостью и глупостью.
Я говорю о другом, и Ты это отлично понимаешь.
А если нет, то на него и суда нет. dance2.gif
Доктор Франкенштейн
LISS, я понимаю...Но всерьёз обсуждать факторы разные, как то: кто какими качествами отличается, кто по каким критериям выбирает спутника жизни, кто умнее и больше знает, у кого какие "тараканы" в голове, какая логика логичнее, мужская или женская и.т.п. просто смешно же...smile.gif
Поэтому сейчас я просто дурачусь... tongue.gif
-Мама, за мной ухаживают два молодых человека...Оба хороши, но один богат, а второй превосходно танцует...Даже не знаю, кому отдать предпочтение...
-Доча, а тот, первый, не мог бы научиться танцевать?.. smile.gif
А в части "прикрыться"...
-Дорогой, до свадьбы ты проявлял столько внимания ко мне...Да и обещал много всего...Где всё это сейчас?
-Хм, дорогая, а где ты видела, чтоб рыбак готовил наживку, уже поймав рыбу?..
smile.gif
Jumanji
Блин! Во развели то! Вот как тут женишься, когда темы перерастают из одной просьбы по мелкому ремонту и предложения откликнуться и создать тему о вышеуказанных сообщениях в мозговынос про М и Ж????
"Вот поэтому я и не женился..." из х\ф О чем говорят мужчины..
Jumanji
...подчитываю маленько и размышлизмами начинаю страдать, потому как на тему М и Ж начинет потихой плавится мозгггггггг.
Доктор Франкенштейн
Цитата(LISS @ 7.7.2014, 15:30) *
Жаль, Доктор Франкенштейн girlcray2.gif .
Отжимание в саду сегодня отменяется, стало быть ka4ok.gif . Могу потерять форму. smoke.gif coffee.gif

Жена прапорщика пожаловалась мужу, что за день ни разу не присела. После чего присела 200 раз на счёт...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.