Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владивосток - Магадан август 2014
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Сапёр
Всем привет!!
Меня зовут Михаил, я из Питера. В прошлом году к вам в Магадан приезжали двое на Дроздах. я должен был ехать с ними, но жизнь внесла свои коррективы и все у меня обломалось, но огромное желание проехать в Магадан на мотоцикле осталось.
очень хотелось проехать по БАМу, но вероятно, в другой раз. вчера я взял билет - прилетаю во Владивосток 8 августа. там специально для поездки покупаю 250 кубовый эндурик (Баху, ТТР или Дюбель) типа такого http://vladivostok.moto.drom.ru/ib/yama ... 95446.html бюджет до 120 000. пару дней на подготовку - сборы и в путь!!
очень надеюсь на теплую встречу и помощь в продаже или отправке мотоцикла. до встречи!!!
Kuzya_777
Все будет зависеть от состояния мотика и цены... Отправка - не вариант...
KAMAZ
Почему не вариант? Регулярно отправляем.
Kuzya_777
Радик! А цена вопроса???
Сапёр
о, Радик привет! заочно знаю тебя от наших Питерских парней!
по отправке, вроде около 17 к у них вышло до Мск
KAMAZ
Сапёр, привет. О каких именно говоришь? Володя из Все4х4 небось?)
Сапёр
да, они самые))
chaka
Цитата(Kuzya_777 @ 11.7.2014, 18:42) *
Радик! А цена вопроса???


В марте вез мотик из Мск Адамантом, цена вопроса 7к, 150кг веса.
Сапёр
с мотиком определился http://freshmoto.pro/138-suzuki-djebel-250-xc/ если кому интересно - можем поговорить о продаже по приезду))
гостиницу во Владике забронировал, стартую по графику 11.08.
подскажите, пожалуйста, как в это время года (2я половина августа) у вас с погодой? дожди беспокоят прежде всего.
заранее спасибо!
KAMAZ
Отправка из Магадана в контейнере по факту наполнения контейнера, выходит до Владика, в среднем 8-10 тысяч
Estonec
Сапёр, С дождями как повезёт.Вот сюда заглядывай иногда,хоть какие нить вести с полей,но просачиваются http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...p;#entry1126986
Сапёр
Всем привет! Прилетел вчера взял Джебел (Дебил я его называю ласково) сейчас тусю на фесте НКЗ в Находке завтра стартую в Хабаровск там меняю резину и цепь. Потом -к вам))
Сапёр
Я в Якутске в понедельник стартую на Магадан
Incognito
Сапёр, привези мне магнитик!!! smile.gif
Сапёр
Все, я доехал!
Сапёр
кому интересно - читайте отчет!
отчет
Сапёр
Всем привет!
был уверен, что еще приеду в Магадан, не думал только, что возможность предоставится так скоро.
выезжаем вдвоем на 2х Джебелях из Иркутска 13 июля, едем по БАМу до Тынды, дальше - все понятно biggrin.gif если погода позволит - по старой Колымской трассе и по Теньке.
до встречи!
Сапёр
всем привет!
завтра вылетаем в Иркутск, стартуем в понедельник!
в начале августа будем у вас.
Deny
А в середине августа никто в магадан своим ходом ни едет?
Сапёр
Всем привет!
Огромное спасибо Федору в Ягодном и Алексею в Магадане за встречу и помощь. Жду любого магаданца в Питере в гости!!!
Отчет о нашей поездке через БАМ можно почитать на форуме Синуса тут отчет по БАМУ до Магадана 2015
В следующем году снова буду в ваших краях. Уже жду- не дождусь. До встречи!
DarkSky
Всегда рады, ждемс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.