Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mercedes-Benz M-Class
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Европейские автомобили
shans2
Есть вариант сменять Джука на http://magadan.drom.ru/mercedes-benz/m-cla...?uid=1407213482

Смушает год, отсутствие спецов, цена. Да и сам ML считается недоМерседесом. Понятное дело, что у нас владельцев днём с огнём не найдёшь. Кто что думает/слышал/знает? Владелец Мерса звонил, мол посмотреть. Посмотреть-то я посмотрю. Но что-то очкую меняться на почти десятилетнего европейца. Не планировал пока европейскую недвижимость (если что вдругsmile.gif)

X__GADik!!
МЛ, машина для жены. 3.5. нахер не нужен. Склонен любить масло, скорее всего уже его и любит.
Incognito
shans2, фотку в сетку и ТТХ! Почему недоМерседес? Где купил, когда привёз, как, какой пробег был на момент покупки? 10и летний Мерседес, это не Ситроен, не очкуй.
shans2
Цитата(X__GADik!! @ 6.8.2014, 17:35) *
МЛ, машина для жены. 3.5. нахер не нужен. Склонен любить масло, скорее всего уже его и любит.

Так жёнин Джук и в обмен хотят.
Тут, думаю, и предпродажный осмотр-то особо и не сделать...
Цитата(Incognito @ 6.8.2014, 17:39) *
shans2, фотку в сетку и ТТХ! Почему недоМерседес? Где купил, когда привёз, как, какой пробег был на момент покупки? 10и летний Мерседес, это не Ситроен, не очкуй.


С фото пока никак. Весь в бегах. Позже не смогу по известным обстоятельствам. недо - потому, что Мл - изначально "американец". Не чистокровный немец (дизайн, разработки, производство...).остальное - откуда я знаю? smile.gif

Склоняюсь не меняться. А то эти возрастные европейцы. Говорят, что денежный пылесос smile.gif А я привык уже особо ничего вообще не делать smile.gif

dissector
у знакомого был такой в Рязане,вообщем смысл один-ну его, он по карманам тырит.
и ликвидность вообще 0,0000...
23898
В Жуке есть харизма, ML скукота.
Жук новый.
Жук в Магадане ремонтнопригоден.
Чё думать то?
Резюмирую - продавай жука бери старого америкоса smile.gif

Incognito
А ещё 12 свечей в Мерседесе..
Filmor
Incognito, вот фотки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Руль: левый
Дополнительно: Привезен из СПб. По Магадану не ездил. 100%, черный, два комплекта резины с дисками, светлый кожаный салон, 4wd.

Mercedes-Benz M-Class, 2005 год
Incognito
Эмм, ну я бы махнулся.. mellow.gif
Filmor
Incognito, а я бы не стал…

только если мойка в комплекте…
Эти чёрные авто… намывали, знаем.

ну и после Мишиного (X__GADik!!) сообщения вообще 100 раз бы подумал.
Incognito
Filmor, после какой именно его части? Для жены - субъективно, 3.5 - норма, как Лексус РХ. Жрёт масло? Вот этот бы момент по подробней. У меня тоже жрёт, 600мл на 6000км, это критично?
Мерин роскошен и шикарен как внешне, так и, что особенно отлично с Джуком, внутренне.
Filmor
Incognito, кушание масла мне никогда не нравилось. Да, надо следить, доливать, естественный процесс. Но не нравится.
600 мл на 6000 км это не критично, у меня немного в банке оставалось от замены до замены. От Джука моя половина тоже не в восторге, но на такой вариант мы бы не повелись…

Incognito, новую машину себе подбираешь?
Incognito
Filmor, присматриваю её.. Так резко на меня переключился. smile.gif Но и Олегу пытаюсь помочь.. smile.gif
Джам
если верить дрому, то дороже на 250 тр чем в среднем по России
Incognito
Джам, а чё по чём?
a-y
очень дорого цена ему 750 тысяч.
лейбы мерина закрашены. битый?

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s...p?f=188_898b900
Доктор Франкенштейн
shans2, не заморачивайся...Этот мерин, по мне, так шляпа какая-то...Не скажу даже почему...Вот ощущение такое...интуиция...Шляпа и всё тут...
Гидр
Цитата(Incognito @ 6.8.2014, 19:50) *
А ещё 12 свечей в Мерседесе..

Ну и чо... У меня в Блюбе 8. Цилиндров 4, а свечей 8... благо они на Амаяме по 90 рублей...
Incognito
Гидр, те не по 90, да и цилиндров 6..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.