Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт глушитель
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Briareos
приветствую.
прошу посоветовать СТО по ремонту глушителей.

внешний слой банки глушителя содран, виден какой-то утеплитель.
сам глушитель не пробит. но я думаю коррозия сделает свое дело, если оставить все как есть
Incognito
Briareos, намотай бандаж.
asz67
Варил на Пролетарской 19. Въезд на Пивзавод сразу направо. Там еще железная эстакада.
GOLLANDEC
asz67, варили или меняли кусок трубы?
Faust
какой был объем работ и какая цена?
STARGAZER
Ремонт глушитеелей, газосварка.

89148613296 Владимир Петрович

андрей 2008
я тоже сегодня на пивзаводе заварил глушитель .
GOLLANDEC
STARGAZER, Денис, ты ж знаешь, что куча вопросов все равно будет вначале тебе - где находится? труба есть или бегать искать? cool.gif
STARGAZER
GOLLANDEC, Петрович газосваркой занимается дольше чем я живу, он мой сосед по гаражному кооперативу, это всё что могу ответить. Остальные вопросы по телефону.
В четверг буду у него ремонтировать глушитель на Кресте, потом отпишусь, могу даже с фото до и после ремонта.
Briareos
Выяснил, что для ремонта необходимо проворить листом металла банку глушителя.
Материал - сталь, максимум обработанная составом для уменьшения коррозии .
Есть стойкая уверенность, что прослужит мне это "счастье" год-два максимум. А дальше опять - ремонт.
Может не прав? Поделитесь опытом.
Автогонщик
Всё так и будет,только 2 года наврядли,год вполне.
JIMBEAM
В школе-магазин волговский глушитель купите dow-load.gif
Гидр
Товарищи, нужна банка глушителя длиной не более 370 мм, все отечественные которые смотрел в школе-магазине и в Таксопарке - значительно длиннее, 500 мм и больше. На разборках за подходящую Королловскую банку просят 5000. Я конечно понимаю что кризис, но приличных слов у меня нет. Может есть ещё варианты где-то что-то подобное найти?
megavolt
а обрезать банку под размер?
Гидр
megavolt, теоретически возможно всё, но я не знаю какой толщины обшивка. К примеру, в моей банке тонюсенькая жестянка - если я нарвусь в купленной банке на такую же фигню, то не смогу самостоятельно сварить, поэтому надо будет ползать на коленях по СТОшкам, платить деньги, терять время, - т.е. свести на нет нежелание покупать её за 5 рублей.

Собсна, только что купил более-менее подходящую банку на разборке за 2,5 (с самостоятельным снятием... angry.gif), а переварить вход я уже смогу сам.

Тем не менее вопрос актуален. Может есть где-то в городе заветный магаз с микробанками от какой-нибудь Оки wink.gif
GOLLANDEC
Гидр, ну судя по кол-ву Оки в городе, то врядли, но на Карла Маркса есть жигулевский магазин
Shurik_
сколько примерно стоит заварить глушитель?
почти полностью прогнила труба
machucha
Shurik_, т.210-282 Михаил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.