Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу нормального специалиста , который умеет тюнить фары
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
cyberbob
Ищу нормального специалиста который хоть раз ставил "ангельские глазки" . И который не будет тупить и спрашивать у меня как это сделать . Мне нужен человек с опытом работы , к которому можно подъехать , показать свою фару , показать что я хочу сделать , обсудить реально это или нет и какие размеры мне надо .
Конкретно по теме - нужно поставить глазки , желательно двойные разноцветные , возможно поставить ксенон в дальний свет , и DRL ленты . Фару придётся распаивать и запаивать .
И желательно не остаться без штанов после его работы ..

Авто subaru legacy b4 bl5 2007

Фото моей фары и к какому виду я хочу придти приложил
Японец
biggrin.gif
MagON
Хочешь сделать хорошо - делай сам. Тем более с такими запросами) Если б и был такой прям мастер в городе, то он бы найух отправил после таких требований))
dissector
Роман 89644550055
разговаривать вежливо.
cyberbob
А желание грамотной консультации и нормальной работы это слишком завышенные требования по твоему ?
Я тут что то необычное потребовал что ли ?
Вообще ,по сути ,если нечего сказать так может лучше и промолчать просто ? Подумай dry.gif
Гидр
А что фантастического в требованиях? Нормально человек всё написал.
MagON
Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 9:13) *
Ищу нормального специалиста который хоть раз ставил "ангельские глазки" . И который не будет тупить и спрашивать у меня как это сделать .

Ну лично у меня после этих слов шаблон рвется. Нормальный, который хоть раз... Ну если хоть раз то точно нормальный и тупить не будет laugh.gif

Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 12:10) *
Вообще ,по сути ,если нечего сказать так может лучше и промолчать просто ? Подумай dry.gif


Может и лучше, попробуй в следующий раз)
STARGAZER
cyberbob, не сочти за труд, озвучь пожалуйста сумму которую ты готов потратить на оплату услуг такого специалиста. Хотя бы ориентировочно.
motk
А че вы хотели? субару же ))
23898
Хорошая пятничная тема.
А чё самодельные "ангельские глазки" разве это не колхозный тюнинг?
dissector
наковырять ангельских глазог....
miki
В продаже от 350 за пару, до 650 за пару...,

могу помочь, но фару разбирать категорически не буду.,,

Есть линзованый свет

В личку

_мастер_по_изг._ключей_
а фары такие целиком заказать не судьба и самому поставить , и не надо мастера искать.
cyberbob
STARGAZER просить о гонораре должен сам мастер ..я бы хотел безплатно smile.gif
Вообще всё это зависит от многого .
Есть мастер которого советуют многие , где то в таксопарке . Я звонил ему .. за то что бы снять фары ,распаять и запаять он поосит 4 т.р + рубль за подключение .
Но я скоро собираюсь вешать обвес и фары могу снять сам и подвезти ему ..так уже дешевле .. опять же где брать глазки и ксенон .. если у самого мастера то полагаю и установка должна быть дешевле ..
Цена зависит от многого

miki светодиодные мне не нравятся .

_мастер_по_изг._.. нет таких фар нигде . Найдёшь спасибо скажу
Доктор Франкенштейн
Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 18:11) *
...просить о гонораре должен сам мастер ...

Может не просто просить, а даже умолять?..smile.gifsmile.gif
Мастер, пока договоренность не достигнута, вообще ничего и никому не должен... tongue.gif
Это я дурачусь, конечно, просто к словам цепляюсь от нефиг делать...smile.gif но всё-таки...wink.gif
cyberbob
Да вы тут все флудеры и бездельники ! smile.gif
Кроме dissector-а
Гидр
Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 19:11) *
за то что бы снять фары ,распаять и запаять он поосит 4 т.р + рубль за подключение .

Так это, в общем-то, недорого.
Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 20:09) *
Да вы тут все флудеры и бездельники ! smile.gif

Паяльник в руки и вперёд tongue.gif
GaS
а вообще ангельские глазки смотрятся только на БМВ,остальное КОЛХОЗ!!!ИМХО
KAMAZ
А я думаю, где пятничный флуд, а они тут спрятались...

А не проще заказать фары уже готовые?
Cayman.....
Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 19:09) *
Кроме dissector-а

Ваша неправда, вот пруф:

http://am49.ru/talk/index.php?show...%EB%F3%E4%E5%F0


cyberbob
Нет легаси фар таких . На пробокс есть . На фит есть на марк икс есть . Даже б/@!ь на ваз есть . На легаси нет smile.gif
_мастер_по_изг._ключей_
cyberbob, 4 т.р. вроде не дорого .
он на набережной 73 стоит ? легасик.
dissector
можно такие привезти, пиши если че.

cyberbob
_мастер_по_изг._... ты по одной фаре узнал что ли ? smile.gif да я там живу .
Да я склоняюсь к этому варианту . Просто показалось потелефонному разговору что человек вообще не заинтересован ..
Ну его уже посоветовало несколько человек

dissector с товарищем твоим не договорились ..видимо это всё таки не тот человек ..
И что тюнингованного в предоставленых на фото фарах ?
Та же лопата вид сбоку .
Привези мне как на моих фото smile.gif
Вообще я сейчас с Хабаровской студией договариваюсь там всё сделают как хочу . Осталось только где то е один коплект найти wacko.gif
miki
Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 18:11) *
miki светодиодные мне не нравятся .

Тебе прям не угодиш...,

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Только одного они диаметра...


Svenson
Цитата(cyberbob @ 22.8.2014, 9:13) *
...желательно двойные разноцветные...

За разноцветные ДПС взгреют:
Цитата
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб, цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

http://www.zakonrf.info/koap/12.4/

Цитата
ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
3.6. На транспортном средстве установлены:

  • спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
  • сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
http://pddmaster.ru/documents/pdd/perechen-neispravnostej-i-uslovij-pri-kotoryx-zapreshhaetsya-ekspluataciya-transportnyx-sredstv
god_antonio
89644555894 денис. позвони поговори
DEST
cyberbob
купи Б/у фары и попробуй набить руку.

Цитата
За разноцветные ДПС взгреют:

отсасывать им самое то.

Установил всю радугу кроме белого/красного/синего и с жестом указываю путь приговоривать: на*уй это там!

to GaS
лолчто?

miki
а как фара собирается-разбирается?
cyberbob
Да всё актуально smile.gif
Я просто под арестом был .
Пасаны скажу одно .. не попадайтесь гаишникам в субботу . Потому что в суд вас повезут только в понедельник и придётся сидеть в ИВС и спать на матрасе на котором ещё Козин спал !
На Дзержинского дела получше .. но тоже всё грусно
В общем я бездарно проебал 5 суток..
Спасибо за телефоны .. позвоню.
Svenson
Блин. Не до конца скопировал:
Цитата
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

http://www.zakonrf.info/koap/12.5/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.