Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниил Квят в Рэд Булле в 2015!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Vestnik
Команда Red Bull Racing, не знавшая поражений четыре года подряд, расстаётся со своим лидером, четырёхкратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем. По слухам, немец, решивший принять новый вызов, переходит в Ferrari. Вакантное место займёт талантливый молодой российский гонщик, воспитанник молодёжной программы Рэд Булл Даниил Квят. Уроженец Уфы дебютировал в Формуле 1 в этом году в составе команды Toro Rosso, заслужив исключительно положительные отзывы как со стороны своей команды, так и от сторонних наблюдателей. И сегодня, всего за неделю до первого в истории Гран-При России в Формуле-1, пресс-служба Red Bull Racing подтвердила - наш соотечественник переходит в чемпионскую команду!
Цитата
«Себастьян Феттель сообщил нам, что покинет Red Bull Racing в конце сезона 2014 года, – сказано в сообщении команды. – Мы хотим сердечно поблагодарить его за ту невероятную роль, которую он сыграл в Red Bull Racing в последние шесть лет.

С момента прихода в команду в 2009 году, Себастьян вместе с командой одержал 38 побед, завоевал 44 поула и восемь чемпионских титулов, включая победы в личном зачете и Кубке конструкторов. Если включить в этот список успехи Себастьяна во второй команде Red Bull, Toro Rosso, вместе с нами он одержал 39 побед и 45 поулов.

Мы желаем Себастьяну всего наилучшего в дальнейшей карьере, и с нетерпением ждем будущего, поскольку в команде появилась вакансия для следующего поколения гонщиков Red Bull. За последние годы молодежная программа Red Bull открыла многих талантливых пилотов, включая Себастьяна Феттеля и Даниэля Риккардо, который за рулем машины RB10 одержал три победы в своем дебютном сезоне в составе команды.

Мы рады сообщить, что Даниэль продолжит выступать в команде в 2015 году вместе с другой восходящей звездой молодежной программы Red Bull – Даниилом Квятом».


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
oag
Вот это новость! Очень хорошо!
Den_Electro
Отличная новость! хотя и неожиданная. Значит слухи постепенно подтверждаются... Феттель возможно уйдет в Ferrari, Алонсо в McLaren. Интересненько ))
Ron Dennis
А вот машина на которой сейчас выступает Даниил!
Vestnik
Ron Dennis, у машины, на которой сейчас выступает Квят, спереди, пардон, фаллос. Который в этот уик-энд, кхм, встал:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ron Dennis
Цитата(Vestnik @ 4.10.2014, 16:32) *
Ron Dennis, у машины, на которой сейчас выступает Квят, спереди, пардон, фаллос. Который в этот уик-энд, кхм, встал:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Фотки были с сентябрьского автосалона в Москве,снэнд Рено,а переднее крыло они сейчас опробывают.
Vestnik
"Квят в Рэд Булле, ля-ля-ля-ля-ля" (с) Алексей Попов в прямом эфире, только что.
Ron Dennis
Цитата(Vestnik @ 4.10.2014, 17:52) *
"Квят в Рэд Булле, ля-ля-ля-ля-ля" (с) Алексей Попов в прямом эфире, только что.
Vestnik
По-моему, в этот уик-энд машины Квята и Феттеля тайно поменяли местами. Такое ощущение, что Даня уже в Рэд Булле smile.gif
oag
Данька - красавец! 5-й!
Vestnik
Какой молодец!

Олимпийский парк очень здорово выглядит. Особенно планы с вертолёта - красотища неописуемая.



Это лучший результат в квалификации не только для Даниила, но и для россиян. Петров максимум шестым стартовал. И где - дома! В России! Завтра старт с особым нетерпением буду ждать smile.gif
oag
Данька еще и всех остальных быков обошел!
Vestnik
Да он сам бык!
machucha
Даниил ваще красавец! Дома и пятый! Его когда на мониторах показывали такой рев стоял на трибунах,все радовались за него.
Vestnik
machucha, трибуны забиты были? С медал плазы что-нибудь видно на трассе?
machucha
На главной трибуне (на прямой старт-финиш)почти все места заняты были.Мне кажется,самая интересная трибуна на первом и втором повороте.На медал плаза не смотрел,нодумаю,там не очень интересно.
oag
machucha, а с трибуны большой кусок трассы видно? или только под трибуной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.