Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка или перетяжка салона .
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Land Cruiser
Страницы: 1, 2
VIC
Парни подскажите такую информацию , кто-нибудь перетягивал салон в авто сдесь в магадане , знаю два места вроде где обещают перетянуть сиденья , но что то берут сомнения по поводу качества перетяжки и поподания в цвет салона , если уже первопроходцы такого действия ? Или может проще заказать салон с владика или хаборы , да поменять , может такой вариант тоже кто то делал , поделитесь опытом .
oag
Тоже видел результат работы Эдика (за Ани) по салону. Все было сделано классно. Отправлял туда тестя на перетяжку сиденья снегохода. Сам ремонтировал у него кожаную сумку. Все четко. Результатом доволен. Может показаться что не дешево, но думаю, владельца Лексуса не должно это смущать.
STARGAZER
oag, Сань, а кожаные кресла он сможет починить, как думаешь?
oag
STARGAZER, поставить заплатку? smile.gif Лучше к нему обратиться с этим вопросом. телефон дать?

Моему знакомому он перетягивал комбинированные сидухи. Тряпку оставлял, козам менял на кожу. Результат - хрен скажешь что не заводское.
STARGAZER
oag, фрагмент хочу на сидушке поменять. Давай номерок.
Чё я дурак в Новосибирске этого не сделал. Там ребята по месту выезжают, снимают обшивку и через несколько часов привозят и натягивают обратно уже отремонтированую деталь. Цивилизация бля! Лобовухи там тоже меняют с выездом.
oag
В ЛС кинул.
MaD
а чего в ЛС то? давай на общее обозрение, может кому еще пригодится
STARGAZER
MaD, держи! 89148652930 - Эдик
VIC
А на сколько дорого ? За сколько бардачок перетянули ?
GaS
cool.gif
Цитата(VIC @ 29.10.2014, 10:45)
1148580[/url]']
А на сколько дорого ? За сколько бардачок перетянули ?

Ну если в Москве стоит 1тыщу то здесь 10(образно)
Джам
Что то я неврубинштейн, как можно перетянуть бардачек (перчаточный ящик по умному)? huh.gif

ааа все понял, то что между сиденьями.
kosmag
Автопилот шьют неплохие чехлы для многих авто. В том числе и на заказ. Можно позвонить и спросить, или написать. ( http://www.avtopilot1.ru )
ИМХО
HILANDER
А он только в кожу перетягивает, или может и из автоткани пошить?
VIC
созвонился с Эдуардом , два передних сиденья перетянуть в кожу на LX-470 , будет примерно 45 т.р.
tod 49
Вчера видел Эдуарда, человек е...шит с раннего утра до поздней ночи, значит есть спрос. Это к вопросу об адекватности цены.
Задавал ему лично такой же вопрос о примерной стоимости работ, на что получил ответ, что всё весьма и весьма индивидуально, начиная от выбора материалов, заканчивая дизайнерскими решениями. Сказал, подъезжай, будем определяться - остальной разговор ни о чём.
Так что, в чужих руках - он всегда толще кажется. А если есть деньги и желание (или необходимость), люди решаются на данную процедуру.
В бывшую Регину заедьте на Пионерном, они тоже шьют. Их сайт: www.ls-evro.ru , тел: 8-914-850-40-06, 8-914-853-97-44, 8-900-406-79-00.
Ценник сидушек на 80-ку мне озвучили от 70
Колбасу то все в Магадане покупают. Как-то так.
Вот ссылочка на такую же тему (у кого на инет хватает), плюс транспортные: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showt...3686&page=1
MaD
епте, за такие деньги я себе сам сидухи перешью
VIC
Перетяжка двух сидушек причем не экокожу , а в нрмальную кожу , в принципе 45 относительно сносная цена , вот думаю и скорей всего буду перетягивать салон , потом сфотаю как перетяну что было до и после , на машине буду ездить поэтому потратить на своего верного железного коня 40 нежалко . rolleyes.gif
oag
слава Богу, у меня не кожаный салон smile.gif
GaS
Незнаю 45 вроде и недорого,а вроде и дорого dry.gif
Мне кажется проще машину продать и купить другую
MagON
Цитата(VIC @ 30.10.2014, 14:16) *
созвонился с Эдуардом , два передних сиденья перетянуть в кожу на LX-470 , будет примерно 45 т.р.


Это за работу? Или итоговая вместе с материалами?
Аи-95
Цитата(kosmag @ 29.10.2014, 12:41) *
Автопилот шьют неплохие чехлы для многих авто. В том числе и на заказ. Можно позвонить и спросить, или написать. ( http://www.avtopilot1.ru )
ИМХО

B&M лучше.
Проверенно лично)))
VIC
Цитата(MagON @ 30.10.2014, 22:01) *
Это за работу? Или итоговая вместе с материалами?

это полностью под ключ

Цитата(GaS @ 30.10.2014, 21:49) *
Незнаю 45 вроде и недорого,а вроде и дорого dry.gif
Мне кажется проще машину продать и купить другую

купить другую подержаную машину это очередной геморой , что то надо влаживать , купить новую машину котрая нравиться по деньгам невывезу , так не проще вложить в свою , но уже быть уверенным что ты сделал в своем авто и ездить дальше , тачка мне нравиться , это лутший вариант для данной местности и погодных условий , так что это выбор каждого , как то так .
HILANDER
Аи-95, что за БМ?
VIC
непонял вопроса ?
hronik
Сегодня у товарища в Тундре "ощущал" накидки из Штатов
Полностью как родные по фактуре и строчкам и цвету, подбираются по вин коду
Фирму узнаю - напишу
Качеством и фактурой КОЖИ ошеломлён
Просто пздц
23 000 руб комплект в штатах
ВВПетрович
Я тут пытался на Паджеро чехлы заказать, по всем сайтам и писал и звонил. То у них выкроек нет, то кожи белой нет, то мля, мозгов. Лентяиии.
Очень трудно найти чехлы под заказ на эту машину.

hronik Спроси сайт, тоже интересно.
hronik
Чехлы на сидения авто японской фирмы Clazzio

из натуральной кожи

Они бывают разного фасона и т.д.

Подбираются под конкретную модель авто

У товарища были именно такие, как на фото

Качество супер, и мягкие и упругие одновременно

GaS
Цитата(hronik @ 3.11.2014, 11:09) *
Чехлы на сидения авто японской фирмы Clazzio

из натуральной кожи

Они бывают разного фасона и т.д.

Подбираются под конкретную модель авто

У товарища были именно такие, как на фото

Качество супер, и мягкие и упругие одновременно

Нефига как классно выглидит,я уже тоже хочу!!!
VIC
Во общим парни салон я все таки перетянул , при чем уже давно , все времени не было фото кинуть , получилось вот так , жалко фотки не осталось что было до перетяжки .
HILANDER
VIC, а где перетягивал?

Конку где брал?
pingo
VIC, чуть ацетона, тряпочка и 30 минут времени и пластик под дерево. Прикольнее чем просто черный.
VIC
дубль , перетягивал в автоотелье на речной , вместе с материалом две передние сидухи и подлокотник , обошлись в 23 р .

фотку задублирова нечайно , незнаю как убрать , модераторы уберите пжл , щас размер норм ?

Цитата(pingo @ 4.2.2016, 10:44) *
VIC, чуть ацетона, тряпочка и 30 минут времени и пластик под дерево. Прикольнее чем просто черный.

непонял про что ?
GaS
Я блин тоже на речную отдал торпеду и дверные карты,пипец слов просто нет!!!!Косяков столько что просто жо.а!



Ни кому не советую туда отдавать свои детали от авто!!!!!!!Кто не верит можем встретиться и сами посмотрите!Я за свои слова отвечаю!
HILANDER
где оно там это ателье?
GaS
Да как в Вайпроавто ехать,перед пианерным на лево
HILANDER
exPloZive, Это где так?
exPloZive
HILANDER, Где - не важно! Главное кто и чем ))))))))))))
GaS
На руле шов не ровный,много недочетов!
Если не приглядываться,то офигенно.Но мне тоже сделали ОФИГЕННО(для продажи,но не для меня!

Не то пальто ,как говорится dry.gif Без обид,личное мнение!!!!
VIC
я б тоже руль перетянул на тачке , на фото что то плохо видно , света мало

и можно узнать где перетягивают руль ?
GaS
Так кидайте контакты?!
SDtuning
GaS, отдавал случаем не в то ателье что выше наркологии? (сейчас переехало, на транспортную, за шиномонтажкой)
Shurik_
Цитата(hronik @ 3.11.2014, 11:09) *
Чехлы на сидения авто японской фирмы Clazzio

из натуральной кожи

Они бывают разного фасона и т.д.

Подбираются под конкретную модель авто

У товарища были именно такие, как на фото

Качество супер, и мягкие и упругие одновременно

одел такие чехлы(клазио) на крауна, но немножко другой рисунок. четко сидят
Начальник
Цитата(Shurik_ @ 5.2.2016, 15:52) *
одел такие чехлы(клазио) на крауна, но немножко другой рисунок. четко сидят



Цитата(Гидр @ 6.2.2016, 11:08) *
ничего подобного. года 3 назад зима была такая: как зарядило с конца декабря -27 по утрам, так только в конце марта и отпустило.

Шурик где брал? на моё там есть?
Shurik_
Цитата(Начальник @ 7.2.2016, 5:59) *
Шурик где брал? на моё там есть?

гляну
Автогонщик
Бедные форумчане,всё стенаете что не делают ОФИГЕННО,рукожопые ательешники!Да и не будут делать,никогда не будет такого,что бы работа стоимостью скажем за 100 тыс. с отличным качеством(отвлечённая от данного контекста сумма)делалась за 20.Так что вы получаете здесь уровень качества и цены такой,какой вы готовы оплатить.Если вы по роду своих занятий не имеете представления об этом,то я более 5 лет занимался пошивом кожаных изделий,представление имею и обшивать салоны ещё более ответственная и трудоёмкая работа.Если надо оч.хорошо-отошлите в московское ателье(там есть)и получите-вещь(возможно по цене сравнимую со стоимостью вашего авто biggrin.gif ,ну а как вы хотели)
STARGAZER
Я руль на перетяжку в Новосибирск возил. Делали дважды, в первый раз не устроил шов. Попросил переделать, с лёгким ворчанием согласились. Переделали хорошо, качеством доволен.
pingo
Цитата(VIC @ 4.2.2016, 20:28) *
непонял про что ?

Вот про эту панель.
VIC
Цитата(Автогонщик @ 7.2.2016, 11:39) *
Бедные форумчане,всё стенаете что не делают ОФИГЕННО,рукожопые ательешники!Да и не будут делать,никогда не будет такого,что бы работа стоимостью скажем за 100 тыс. с отличным качеством(отвлечённая от данного контекста сумма)делалась за 20.Так что вы получаете здесь уровень качества и цены такой,какой вы готовы оплатить.Если вы по роду своих занятий не имеете представления об этом,то я более 5 лет занимался пошивом кожаных изделий,представление имею и обшивать салоны ещё более ответственная и трудоёмкая работа.Если надо оч.хорошо-отошлите в московское ателье(там есть)и получите-вещь(возможно по цене сравнимую со стоимостью вашего авто biggrin.gif ,ну а как вы хотели)

Саныч а ты в космос не летал случаем ?
Автогонщик
VIC, Я случайно умею работать,делать вещи и говорить правду!Как раз то что в этом колхозном городище считается унизительным и неприемлемым!Так отец меня учил.
Олег 1
На кольцевой отдал перетянуть 1!!! сиденье, Рекаро, для своего трофи-мобиля, сделать 2 вставки протертые....в сентябре примерно....до сих пор не готово, но за просрочку обещали вставки из натуральной кожи сделать...завтра узнаю, как оно получилось)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.