Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание!просят помочь
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
jeep
Прошу помочь!!!моего мужа Ильина Романа сильно избили.Все произошло 01.11.14ггода под утро,ориентировочно после 3:00 Он остановился на 300км осн.трассы для отдыха.В то время пока спал уроды порезали ему все 4 колеса,выбили передние боковые окна и избили до полусмерти.У него очень серьезные переломы и гематомы.Избив его,они оставили умирать на морозе.Прошу помоч мне в поиске этих уродов!!!89148639999
Так же за Ягодным в сторону сусумана был найден камаз налив ,водитель с ножевым,остался жив,на нуле на омсукчан была найдена легковая иномарка водитель убит ножом,руки и ноги были связанны.

будьте внимательны!!!
инфу попросила разместить жена Романа
Estonec
Это что московские маньяки до сюда добрались?
jeep
Валера а хрен его знает че это вообще творится
Estonec
А милиция интересно чего на этот счёт думает.Если уже на нашей трассе будет такой беспредел как на материке был,то это жесть.
STARGAZER
Думаю это недолго продлится. Скорее всего олигофрены трассовские насмотревшись боевиков и новостей пустились в пляс. Такие сами себя по синьке сдадут рано или поздно.

ПС. Роману скорейшего выздоровления.

dissector
ни кто не сбегал? это как то наводит на мысли.
jeep
Планшет с телефоном у него забрали
STARGAZER
Цитата(jeep @ 3.11.2014, 1:56) *
Планшет с телефоном у него забрали
Ну это прямая дорога к прокурору. На таких вещах палятся на раз-два.


Маринеро
Ой, ужас какой!!! только бы до города не добрались... мужу, скорейшего выздоравления
Estonec
А чего это в новостях хрен кто чего сказал?месяц назад произошло и никто нигде!
olega
Цитата(Estonec @ 3.11.2014, 2:02) *
А чего это в новостях хрен кто чего сказал?месяц назад произошло и никто нигде!
Кто ж тебе такие вещи будет рассказывать,тут надо показать как памятники строят с городе! А такое если покажут по телеку,у людей начнутся вопросы,а где наша доблестная полиция? Раз человек сам уже месяц спустя хочет найти этих отморозков,значит до сих пор никого не нашли!Жесть конечно,читать и думать,что это у нас происходит! Мужу скорейшего выздоровления!
ZND
Три разных конторы: следственный комитет, ОМВД и прокуратура договорятся скрывать информацию? Никак невозможно. Да и зачем?
^Crown^
Вот блин здорово.Мне в выходные на трассу ехать.. wacko.gif sad.gif ohmy.gif
Filmor
^Crown^, на "Драконе"? Я бы и не переживал столь...

Труп и два тяжких замолчать нереально. В августе, когда в Синегорье стрельба была, полиция довольно лихо сработала.

ZND
Цитата
Мне в выходные на трассу ехать

ну и езжай, и не парься.... "на пятаках" непонятно с кем не прибухивай(всяко бывает) и не подбирай там попутчиков - всё как обычно.
^Crown^
Filmor, на нем самом.
jeep
Прошу прощения за опечатку,произошло все три дня назад 1.11.14г. три дня назад
olega
Ну это немного меняет дело!
davvar
Рекомендую с собой взять Воздушный пистолет.. любой отморозок боится ствола.. и проверять настоящий он или нет никто не рискнет
Artem
На 300 км-на пятаке ночью постоянно стоят машины, спят водители, должен же кто-то видеть как это произошло.
И как не остановиться на дороге если человек голосует, тем более сейчас когда морозы?
ZND
Цитата
На 300 км-на пятаке ночью постоянно стоят машины, спят водители, должен же кто-то видеть как это произошло.
И как не остановиться на дороге если человек голосует, тем более сейчас когда морозы?

пятак на 310-м км. - "нулевой". а откуда там взяться голосующему? вот и смотри по обстоятельствам: если синяя гопота на задроченном ведре - это одно, если кто-то сечку поймал это совсем другое...
крутя
с ватцапа...
Сегодня ехал по трассе. На атке дпс ники стояли. Сказали чтоб ни кого не подвозили. Ищут троих мужчин. Больше инфы ни какой не дали.
davvar
тож слышал такое от милиционеров

а с другой стороны как не помочь человеку если он замерзает?
Начальник
Цитата(^Crown^ @ 3.11.2014, 10:09) *
Вот блин здорово.Мне в выходные на трассу ехать.. wacko.gif sad.gif ohmy.gif

вчера только ехал. на атке ДПС ники предупредили чтоб я не останавливался и ни кого не подбирал. и потом еще по рации водители "репостили"
сказали троих ищут.


Цитата(Artem @ 3.11.2014, 12:58) *
На 300 км-на пятаке ночью постоянно стоят машины, спят водители, должен же кто-то видеть как это произошло.
И как не остановиться на дороге если человек голосует, тем более сейчас когда морозы?

Не всегда. тем более в выходные и праздники машин по меньше.
Вчера ни кого не было
PUPS_SV
31-го, в пятницу, я мотался на Атку и назад. На дороге машин очень мало было в обоих направлениях. Вечером, когда возвращался, ГАИ на въезде в Палатку со стороны города проверяли машины идущие на трассу. Я когда ехал, это между 19 и 20-ю часами, там стояло машин пять, не меньше, около ГАИшной. Ещё мне показалось, что ДПСники были городские.
machucha
Цитата(^Crown^ @ 3.11.2014, 11:09) *
Вот блин здорово.Мне в выходные на трассу ехать.. wacko.gif sad.gif ohmy.gif

с твоей-то работой?кто бы писал...
ZND
Цитата
И как не остановиться на дороге если человек голосует, тем более сейчас когда морозы?


голосующие на трассе бывают следующие:
- стоят у сломанной (застрявшей) машины - тут вопросов нет
- пытаются подсесть у различных дорожно-строительных вагончиков, у съездов к различным золотодобывающим предприятиям
- шатающиеся на «пятаках» непонятно куда следующие граждане.
Если с первыми всё ясно, то подбирая вторых и третьих можно заполучить себе геморрой в виде неадекватного прибуханного или обдолбленного пассажира на 300 км. и тут, как говорится все риски на стороне выгодоприобретателя. Кроме того, по трассе больше 3-х раз в сутки идут рейсовые автобусы, 4-5 маршруток и кому действительно куда-то срочно нужно, тот уедет и без вас.

GaS
Пиз....ц!!!!!Я даже в городе не останавливаюсь,а тут еще на трассе
Zuamua
Цитата(GaS @ 3.11.2014, 20:04) *
Пиз....ц!!!!!Я даже в городе не останавливаюсь,а тут еще на трассе


В городе-то как раз можно и не останавливаться в отличие от трассы. Просто надо соблюдать простые всем известные правила безопасности. Если голосуют у машины -проехал чуть дальше и встал, если надо подойдут. если появились лишние и не уверен в безопасности уезжай, в любом случае до выяснения дверь на замке, стекло приоткрыто.. Много раз так подвозил людей разных, и откинувшиеся были и дорожные работники и много кто еще, в основном позитивные люди, помогали коротать время в дороге smile.gif
ZND
Цитата
в основном позитивные люди, помогали коротать время в дороге

не основная часть (из не позитивных) людей дает такой опыт, что в повторного шанса на совместную поездку им давать нет никакого желания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.