Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда пропадают участники форума?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4
shans2
Всех не упомню, но очень давно не видно MIB/BIM, Трейдер'а, дед'а, Казантипа (не помню написание ника). Наверняка еще много кого из ранее активных давно нет. Их тех кто давов не появляется но все в порядке - Доктор Франкенштейн, kvadrat. Люди теряют интерес к форуму или просто меняются интерсы/предпочтения?
Я тут не так давно, кто кого еще помнит из ранее активных пользователей?
KAMAZ
Список далеко и далеко не полный. Его можно продолжать.
Некоторые потеряли интерес, так как, сами интересы и сменились. У кого-то дети/семьи/новая работа. Кое-кто уехал, даже за границу есть случаи.
Кто-то ушел из-за скандала какого-нибудь. Кто-то очень плохо себя вел и были внесены ограничения на его посещение (забанен). Были даже случаи, что человек входил на форум вечером после работы и сам по себе срач устраивался вокруг него, маты и угрозы в личку, письма, личные встречи, претензии... Пришлось попросить человека покинуть форума.
dissector
а еще люди умирают.
KAMAZ
dissector, человек умирает, когда его дело забывают... А благодаря форуму память может не стираться.... http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0&start=0
Incognito
Я себе приставку купил. biggrin.gif
shans2
Цитата(KAMAZ @ 13.12.2014, 21:54) *
Список далеко и далеко не полный. Его можно продолжать.
..

Конечно не полный, ДЮЙМ, напрммер еще, Kelt
prosto_alex123
а еще iblis
KAMAZ
конкретно с iblis у него какой-то прикол с его ником непосредственно, который типа как стало невозможно набрать в новой винде) какой-то глюк что ли
prosto_alex123
Цитата(KAMAZ @ 14.12.2014, 0:15) *
конкретно с iblis у него какой-то прикол с его ником непосредственно, который типа как стало невозможно набрать в новой винде)

Не совсем понял, что ты имеешь ввиду - я сейчас его ник скопировал и в сообщение вставил - у меня стоит windows 8.1
KAMAZ
prosto_alex123, я сам ни хрена не понял если честно) Но вот такую историю мне поведал он.

В тему, я как-то месяца два или три вообще не заходил на форум.
shans2
Насколько я помню, у него были более существенные проблемы, нежели сложности с ником на форуме.
23898
Скандалы, интриги, расследования.
На одном из магаданских форумов по ночам пропадают люди.smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(23898 @ 13.12.2014, 22:56) *
Скандалы, интриги, расследования.
На одном из магаданских форумов по ночам пропадают люди. smile.gif

да спать ложатся smile.gif а некоторые просыпаются... wink.gif
ТеХниК
Всем спасибо я ни куда не пропадал, просто работы много biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DDimas
например MIB относительно активно теперь комментирует на портале
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот луисфиго пропал. по последним донесениям разведки укатил куда-то на украину.
а у нас был с ним такой хороший разговор про сжатие интернет трафика(
совсем не знаю как без него теперь. еще для стольких вещей нужно его авторитетное мнение((
луисфиго! если ты читаешь эти строки, приходи! я больше не буду сжимать трафик
LISS
Цитата(shans2 @ 13.12.2014, 21:50) *
Я тут не так давно, кто кого еще помнит из ранее активных пользователей?

shans2, klofelin-а мне не хватает, хоть мы с ним и были не единодушны sad.gif Ушёл, не выдержав хамства. Понимаю его.
DDimas
LISS, klofelin поступил так же как луисфига - огорчился настолько, что уехал из страны)
Начальник
многие еще перешли в разные группы в ватсапе.
ObiVan
Цитата(DDimas @ 14.12.2014, 1:37) *
например MIB относительно активно теперь комментирует на портале
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот луисфиго пропал. по последним донесениям разведки укатил куда-то на украину.
а у нас был с ним такой хороший разговор про сжатие интернет трафика(
совсем не знаю как без него теперь. еще для стольких вещей нужно его авторитетное мнение((
луисфиго! если ты читаешь эти строки, приходи! я больше не буду сжимать трафик

Луис на Магспейсе пишет что уже приехал, что в ЛНР работал в штабе писарем smile.gif
dissector
Цитата(ObiVan @ 14.12.2014, 2:07) *
Луис на Магспейсе пишет что уже приехал, что в ЛНР работал в штабе писарем smile.gif

да ладно, мы тут ваще тока пи..пи.
LISS
Цитата(DDimas @ 14.12.2014, 1:56) *
LISS, klofelin поступил так же как луисфига - огорчился настолько, что уехал из страны)

DDimas, ну да, приятно думать, что отъезд был причиной. Хотя это совсем другой счёт.
DDimas
Цитата(ObiVan @ 13.12.2014, 18:07) *
Луис на Магспейсе пишет что уже приехал, что в ЛНР работал в штабе писарем smile.gif

о, уже приехал. у меня тогда к нему один вопрос есть.
зачем? зачем он обратно приехал?

Цитата(LISS @ 13.12.2014, 18:26) *
DDimas, ну да, приятно думать, что отъезд был причиной. Хотя это совсем другой счёт.

вы не беспокойтесь, я ему в скайп, что вы его хамом обозвали, передал)
теперь точно все в порядке)
LISS
DDimas, Вы меня не разочаровываете rolleyes.gif
Маринеро
Я думаю, ну мне почему-то так кажется...что они все на Мальдивах, и им очень хорошо! 01.gif
Торонага
людей с форума похищают смартфоны
эдакое восстание нацистов
StalkeR
Много различных факторов формат форума может не нравится : человек заходит почитать ,обсудить , подчерпнуть что-то новое по авто тематике .Раз зашел ничего не увидел для себя интересного ,два больше и не заходят.А большинство активных пользователей флудеры , а нести флуд в массы каждый день надоедает biggrin.gif
BERYMOR
А мне нравится магаданский автофорум! Правда, захожу не часто, в основном по существу. Хотя, на мой взгляд, много на форуме сообщений ни о чем и пишутся они отдельными, известными всем нам людьми, которые наверняка догадываются, что мешки ворочать несколько тяжелее...И потом доказывают нам всем: "...ну это же, мол, форум...имеем право!"
Маринеро
Если бы все писали по существу,то он был бы скучным) Тем более ,для флуда -отдельные темы)Не знаю,почему пропадают другие,хотя, причина некоторых мне ивестна,но я пропадаю,когда очень много работы и личная жинь бьет ключем,а так,когда вечером есть немного времени,то можно зайти поделиться радостью,почитать др участников, побесить мужиков)))))))))))))))))
GOLLANDEC
Цитата(StalkeR @ 14.12.2014, 10:49) *
...человек заходит почитать ,обсудить , подчерпнуть что-то новое по авто тематике .Раз зашел ничего не увидел для себя интересного ,два больше и не заходят.

т.е. как обычно, ждет что его начнут веселить и развлекать, что б что-то увидеть интересное - надо написать интересное, а не просто - я задал вопрос (ну есть которые и не задают) - мне ничего не написали, вот форум плохой (допустить, что не знают, вот и не отвечают мыслей нет)

Цитата
А большинство активных пользователей флудеры , а нести флуд в массы каждый день надоедает biggrin.gif
а мы по очереди, но есть и бессменные smoke.gif

и еще.. благодаря форуму многие уже знают друг друга лично и что и за каким советом - делом к кому обращаться, так что идет незримый бой ph34r.gif
Axel
Бьет ключом на 24? =)

gesel
Не, газовым №5!

Это в порядке флуда.

Paha 64
Цитата
shans2, Люди теряют интерес к форуму или просто меняются интерсы/предпочтения?
Олег, меньше всего, а точнее вообще, этот форум не имеет никакого отношения к автомобилям. Срач, флуд, обвинения - это все отличительные черты. Смысл здесь торчать? Даже твою тему замусорили...
xoxol_mgdn
А кого то тупо сожрала работа, с потрошками..
GOLLANDEC
xoxol_mgdn, тезка, если работа мешает.. так может ну ее? smile.gif
Jumanji
А может просто надоедает??? Надоедает все, начиная от идиотизма, и заканчивая хамством, тупостью, и опять таки идиотизмом, граничащим с неимоверной тупостью. Наверное не это, хотя сталкиваясь с этим во всех сферах, как то привыкаешь. Надоедает то, что не возможно уложить в душе в силу определенного воспитания - ЛИЗОБЛЮДСТВА, ко всему к мелким и глобальным проблемам и проблемкам.
23898
Jumanji, Давай уже раскрывай тему, кто на форуме лизоблюд?
Денис49
да в ватсапах все, и прочих аналогичных мобильных приложениях.
Jumanji
Цитата(23898 @ 25.10.2016, 19:25) *
Jumanji, Давай уже раскрывай тему, кто на форуме лизоблюд?

А смысл? Да и зачем ругаться на людей, каждый сам хозяин и творец своей судьбы. Есть одна мудрая фраза - "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"
23898
Цитата(Jumanji @ 26.10.2016, 8:18) *
А смысл?


Ну а без конкретики получается, что ты всех оскорбил.
Я может не согласен что Радий Александрович лизоблюд. smile.gif
Jumanji
Цитата(23898 @ 26.10.2016, 12:11) *
Ну а без конкретики получается, что ты всех оскорбил.
Я может не согласен что Радий Александрович лизоблюд. smile.gif

Это неверная трактовка моей фразы, примеров лизоблюдства миллиард, и каждый еще старается это понять так как ему выгодно, при чем тут Радий Александрович (я кстати не знаю его отчества) я не понимаю впринципе, но видимо какой то смысл или подсмысл есть у того кто упомянул его.

ps норма расширительному толкованию не подлежит.

Цитата(Денис49 @ 25.10.2016, 23:34) *
да в ватсапах все, и прочих аналогичных мобильных приложениях.

Так то оно так, да вот тенденция среди моих знакомых обратная. Многие сносят вотсапы и пр. штуки, либо пачками удаляются из групп - ажиотаж прошел, все поняли что это геморно, замороченно и впринципе не нужно. Время у всех не резиновое, постоянно отвлекаться на вотсапы - жизни не хватит, и люди стали выключать звук на группы, потом открываешь вотсап - там ахренелиард сообщений, видео, картинок, пробежал глазами и забыл, а потом и вовсе - сбросил, чтобы не высвечивалось что не прочитанно, а потом подумал, если я так делаю, значит оно и нахрен не надо.
Был в командировке, ехал на электричке, смотрел по сторонам и на людей, они все в телефонах/планшетах/гаджетак, метро - та же тема, единично в книжках сидят, как киборги. Мне это не по душе увы.
23898
Не знать отчество Главного администратора форума считаю не уважением.
BladeM9
Например... Не то что бы жаль времени, на определенные явления и занятия, которые были раньше. Некоторые, совсем недавно. Идет какой то "пересмотр" жизненных ценностей. Как известно, время - ресурс невосполнимый. Мне например, как человеку, который способен анализировать (может и не слишком хорошо), свои действия в окружающем мире. Пересматривать спустя какое то время, свои поступки и высказывания, за многие из них, на текущий момент - искренне стыдно. Какие то занятия, имеющие место в недавнем и давнем прошлом, сейчас мне кажутся - впустую потраченным временем. Наверно, взрослеем - стареем. На сегодняшний день, задачи и заботы - совершенно другие.
Авто-кто
Цитата(23898 @ 26.10.2016, 11:07) *
Не знать отчество Главного администратора форума считаю не уважением.


Да?
Он отчеством не светит вокруг.. наверное потому, что ещё молод..
Если бы страховку не делала бы, так тоже не знала бы.
Fry
Цитата(Jumanji @ 26.10.2016, 11:29) *
Был в командировке, ехал на электричке, смотрел по сторонам и на людей, они все в телефонах/планшетах/гаджетак, метро - та же тема, единично в книжках сидят, как киборги. Мне это не по душе увы.

А что еще в метро делать? Любоваться на виды из окна?))
Ничего страшного нет, что люди в телефонах в общественном транспорте - может сидят самообразовываются, книги читают.

Славентий
"Первые дни" форума и клуба были веселые - "би - би фа - фа", встречи, шашлыки, админы устраивали конкурсы и было масса тем для общения. Сейчас не то...больше флуда и купи, продай. Да и вообще люди взрослеют, уезжают.
KaRaPuZ
Уходит страсть, приходит быт mellow.gif
Shiko
Цитата(Славентий @ 26.10.2016, 21:23) *
"Первые дни" форума и клуба были веселые - "би - би фа - фа", встречи, шашлыки, админы устраивали конкурсы и было масса тем для общения. Сейчас не то...больше флуда и купи, продай. Да и вообще люди взрослеют, уезжают.


"Все это, конечно, так, все это верно, да, да, верно, да, бумага написана правильно, все, все хорошо, верно, да.
Только с одной стороны, да.
Но есть и другая сторона медали."

Саахов.
andy
Цитата(Славентий @ 26.10.2016, 20:23) *
"Первые дни" форума и клуба были веселые - "би - би фа - фа", встречи, шашлыки, админы устраивали конкурсы и было масса тем для общения. Сейчас не то...больше флуда и купи, продай. Да и вообще люди взрослеют, уезжают.

Придумай что-нибудь, организуй, кинь клич, "подними и заставь развеваться знамя"! wink.gif
sokal
Были же романтические путешествия на уборку береговой линии... совмещенные с отдыхом, вело- пехо- прогулки, возъедания и возлияния на природе... Сейчас начнутся лыжи... Беговые и горные, чем не повод для встреч?
Axel
предлагаю собраться на шашлыки, но обязательное условие за день до этого засадить кариб диссектора по самое небалуйся =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.